Перейти к публикации

Вопросы при получении высшего образования

и все что с ним связано

Львенка

Рекомендованные сообщения

Девочки, я ж учусь сейчас и у меня возникла проблема. не знаю как сделать практическую часть к курсовой работе по бух. управленческому учету. Может кто учился в ИНЖЕКОНе, может у кого знакомые есть, которые там учились, может кто вообще сможет помочь сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пожалуй тоже тут немного отпишусь. у меня та же проблема с практической частью курсовика по бух учёту и по статистике. может кто сможет помоч? :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что по статистике....И если есть какая-нибудь литература...А то ни одну формулу уже не помню....С окончания универа прошло уже 4 года....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я учусь в финэке на второе высшее, могу скинуть кому нужно будет шпоры и контрольные, которые мы уже делали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в методичке задачки, толи 4 то ли 5 :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в методичке задачки, толи 4 то ли 5 :girl_sad:

 

мне так тяжело понять чего у вас там в методичке.....:blink:Что касается статистика ладно проехали...А вот если кому надо помочь с вышкой(высшая математика ) то даже может быть...:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если уж на то пошло, то я могу помочь с английским :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а с курсовиком по эконом.анализу кто-нибудь сможет помочь?(ест-но за денюшку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...а я сейчас парюсь над курсовиком по фин.менеджменту(((24 мая уже экзамен, а у меня и конь не валялся :girl_sad:не знаю, с чего начать практическую часть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто-нибудь пишет курсовики.Нужна только теория без практической части. предметы Микроэкономика,Экономика и статистика предприятия,Валютные операции банков.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а с курсовиком по эконом.анализу кто-нибудь сможет помочь?

что-то было у меня по эк.анализу. тебе конкретно по какой то организации? какоу уч.заведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...