Перейти к содержимому

Мужской фактор

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#341 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 11.04.2018, 08:26

А лора взрослого не посоветуете? У мужа постоянные ОРВИ, иммунитет никакой. Терапевт предполагает, что дело в носу, если можно так сказать.

#342 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23.04.2018, 10:02

Посоветуйте уролога или андролога хорошего. Сдали спермограмму, так за исключением кол-ва спермиков, считай, ни одного показателя нормального нет - и эриторициты, и лейкоциты, и аглютинация с агрегацией, ну и подвижных чуть больше 30%. А с патологией головки по Крюгеру - вообще 65%( К кому бежать?

#343 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 27 632 сообщений

Отправлено 23.04.2018, 11:55

Читайте чуть выше, у нас хвалят только одного уролога, это Гидраш. Вполне принимает "частно" :) даже у себя в областной

#344 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24.04.2018, 14:22

Просмотр сообщенияРапунцель (23.04.2018, 11:55) писал:

Читайте чуть выше, у нас хвалят только одного уролога, это Гидраш. Вполне принимает "частно" :) даже у себя в областной
Спасибо, сегодня бегала искала его - не было на месте в отделении. Принимает в медике - 1200. В областной дешевле? Какая у него там цена, не подскажете? Официально там, увы, никак ( Телефона ни у кого нет его?

#345 Пользователь офлайн   Rose_love!

Rose_love!

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24.04.2018, 14:34

Просмотр сообщенияЖень_Ка (24.04.2018, 14:22) писал:

Просмотр сообщенияРапунцель (23.04.2018, 11:55) писал:

Спасибо, сегодня бегала искала его - не было на месте в отделении. Принимает в медике - 1200. В областной дешевле? Какая у него там цена, не подскажете? Официально там, увы, никак ( Телефона ни у кого нет его?
в питермедпрофи вроде дешевле, если он там ещё работает

#346 Пользователь офлайн   Flamingo

Flamingo

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 25.04.2018, 09:59

Просмотр сообщенияRose_love! (24.04.2018, 14:34) писал:

на прошлой неделе узнавала, Гидраш принимает в среду в питермедпрофи, в четверг в медике. цену не узнавала, думаю везде около 1000р +-

#347 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25.04.2018, 10:22

Просмотр сообщенияFlamingo (25.04.2018, 09:59) писал:

Просмотр сообщенияRose_love! (24.04.2018, 14:34) писал:

на прошлой неделе узнавала, Гидраш принимает в среду в питермедпрофи, в четверг в медике. цену не узнавала, думаю везде около 1000р +-
Спасибо)) позвонила К сожалению, в питермедпрофи у него ближайшая запись на 23 мая. Так долго ждать не будем, конечно. Пойдем в медику. Но разница в цене, кстати, приличная. В питермедпрофи - 750 рублей прием, в медике 1200. А так разницу на те же анализы-обследования потратить можно ))

#348 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25.04.2018, 10:27

Кстати, а каких-то действенных народных или около того методов для улучшения СГ нет? Не знахарских, конечно, а нормальных - травы лекарственные, режим, что-то еще?

#349 Пользователь офлайн   ЛилЯ

ЛилЯ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 25.04.2018, 11:17

Просмотр сообщенияЖень_Ка (25.04.2018, 10:27) писал:

Кстати, а каких-то действенных народных или около того методов для улучшения СГ нет? Не знахарских, конечно, а нормальных - травы лекарственные, режим, что-то еще?
Ну, травки же не решат вам проблему. Тем более показатели такие.

#350 Пользователь офлайн   Светланочка

Светланочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 693 сообщений

Отправлено 25.04.2018, 13:54

конечно есть народные методы, травами-только долго принимать надо их, курсами, результат долгий накопительный.

#351 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26.04.2018, 08:43

Просмотр сообщенияСветланочка (25.04.2018, 13:54) писал:

конечно есть народные методы, травами-только долго принимать надо их, курсами, результат долгий накопительный.
А какие? Поделитесь, чтобы знать на будущее. Хуже-то не будет

#352 Пользователь офлайн   Lidiya

Lidiya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26.04.2018, 10:51

Нам врач назначил Селцинк в этот раз и фолевую.Не пить не курить в ванну не принимать,сахар исключить дозировки сладкие тем более
По поводу этих всяких Андродозов и т.д дорогущих он сказал они действуют пока ты их принимаешь.Но мы пили Андродоз не улучшилась спермограмма ни на грамм

Сообщение отредактировал Lidiya: 26.04.2018, 10:53

#353 Пользователь офлайн   Светланочка

Светланочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 693 сообщений

Отправлено 26.04.2018, 17:02

Просмотр сообщенияЖень_Ка (26.04.2018, 08:43) писал:

Просмотр сообщенияСветланочка (25.04.2018, 13:54) писал:

А какие? Поделитесь, чтобы знать на будущее. Хуже-то не будет
я вам в лс напишу попозже, когда с компа зайду. Как изменились анализы после приема, не знаю(а изначальные были плохие), не сдавал повторно, не понадобилось))

#354 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27.04.2018, 09:51

Просмотр сообщенияСветланочка (26.04.2018, 17:02) писал:

я вам в лс напишу попозже, когда с компа зайду. Как изменились анализы после приема, не знаю(а изначальные были плохие), не сдавал повторно, не понадобилось))
Напишите, пожалуйста, очень буду ждать. Сейчас выписали андрокомплекс СВ - 3258 рублей стоит. У меня глаза на лоб. Ну, блин, серьезно, дорого это и без гарантий же.

Просмотр сообщенияLidiya (26.04.2018, 10:51) писал:

Нам врач назначил Селцинк в этот раз и фолевую.Не пить не курить в ванну не принимать,сахар исключить дозировки сладкие тем более
По поводу этих всяких Андродозов и т.д дорогущих он сказал они действуют пока ты их принимаешь.Но мы пили Андродоз не улучшилась спермограмма ни на грамм
А какой врач был? Где брали Селцинк? Сейчас загуглила, чего-то нет его нигде.

#355 Пользователь офлайн   Lidiya

Lidiya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 27.04.2018, 11:33

Заказала через аптека ру стоит не дорого 300 с чем то рублей.Были в СПБ у Лысенко
У нас более менее нормальный Гидраш,но и ему я уже не больно верю.Хотим в Питере лечится приём врача стоит 4900 я в шоку

Сообщение отредактировал Lidiya: 27.04.2018, 11:35

#356 Пользователь офлайн   Марина27

Марина27

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29.04.2018, 10:01

Просмотр сообщенияLidiya (27.04.2018, 11:33) писал:

Заказала через аптека ру стоит не дорого 300 с чем то рублей.Были в СПБ у Лысенко
У нас более менее нормальный Гидраш,но и ему я уже не больно верю.Хотим в Питере лечится приём врача стоит 4900 я в шоку
Здравствуйте, а Лысенко уже проверенный? Просто тоже думаем в Питер ехать. Хотелось бы толкового найти. Егорова сказала, что вопросов ко мне по женской части нет. Мужа надо лечить. Спермограмма по ее и моему мнению ниже среднего. А Гидраш говорит, что все в норме. Если было в норме, то и вопросов не было. Время терять не хочется. Мар-тест делали?

#357 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03.05.2018, 13:30

Спасибо большое! У меня вот тоже сомнения в Гидраше уже возникли. он говорит, что у мужа СГ норм. А я выше писала результаты, там ни  в одном параметре нормы нет вообще!(( Ну просто никак. И репродуктолог Толкачева, к которой мы сюда сходили, тоже говорит, что СГ плохая очень(
В Питере жесть, а не цены. Как такие суммы с людей вообще брать можно?
И эта страна еще что-то про подъем демографии говорит..

#358 Пользователь офлайн   Марина27

Марина27

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04.05.2018, 20:31

Просмотр сообщенияЖень_Ка (03.05.2018, 13:30) писал:

Спасибо большое! У меня вот тоже сомнения в Гидраше уже возникли. он говорит, что у мужа СГ норм. А я выше писала результаты, там ни  в одном параметре нормы нет вообще!(( Ну просто никак. И репродуктолог Толкачева, к которой мы сюда сходили, тоже говорит, что СГ плохая очень(
В Питере жесть, а не цены. Как такие суммы с людей вообще брать можно?
И эта страна еще что-то про подъем демографии говорит..
Нужно конечно врача хорошего найти, который реально может помочь,а не так...все нормально.

#359 Пользователь офлайн   Lidiya

Lidiya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 08.05.2018, 23:39

У Лысенко были один раз,ну прям не в восторге.Алимхаджиева в Аве советовала Идрисова это зав.отделением .Думаем к нему сходить.Мар тест думаю сдавать нужно обязательно.
Гидраш мне кажется всем говорит нормальная СГ.Нам тоже говорил потеряли только время

Сообщение отредактировал Lidiya: 08.05.2018, 23:41

#360 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10.05.2018, 08:34

Просмотр сообщенияLidiya (08.05.2018, 23:39) писал:

У Лысенко были один раз,ну прям не в восторге.Алимхаджиева в Аве советовала Идрисова это зав.отделением .Думаем к нему сходить.Мар тест думаю сдавать нужно обязательно.
Гидраш мне кажется всем говорит нормальная СГ.Нам тоже говорил потеряли только время
понятно. Значит нафиг Гидраша. Жаль потраченных денег. Спасибо, что просветили)