Перейти к содержимому

Мужской фактор

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#361 Пользователь офлайн   Ane4ka

Ane4ka

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26.06.2018, 16:09

И нам Гидраш сказал, что все хорошо. Какая-то мужская солидарность прям :mad:

Девочки, напишите плиз еще специалистов из Питера, к кому лучше обратиться. Я как-то думала, что в клиниках, где ЭКО делают, все должны быть нормальные. А оказывается там тоже на кого нарвешься ....
Я если честно уже начинаю сомневаться, что МФ вообще можно устранить (((

#362 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 27.06.2018, 10:27

Просмотр сообщенияAne4ka (26.06.2018, 16:09) писал:

И нам Гидраш сказал, что все хорошо. Какая-то мужская солидарность прям :mad:

Девочки, напишите плиз еще специалистов из Питера, к кому лучше обратиться. Я как-то думала, что в клиниках, где ЭКО делают, все должны быть нормальные. А оказывается там тоже на кого нарвешься ....
Я если честно уже начинаю сомневаться, что МФ вообще можно устранить (((
Мне московского знакомая хвалила. Там грузин какой-то - Немесцверидзе или как-то так. Он вроде главврач в центре ЭКО там. Но в Москву добираться отсюда проблемно и дорого. На Гидраша я зла, прием недешевый, а толку ноль

#363 Пользователь офлайн   Ane4ka

Ane4ka

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27.06.2018, 11:39

Просмотр сообщенияЖень_Ка (27.06.2018, 10:27) писал:

Мне московского знакомая хвалила. Там грузин какой-то - Немесцверидзе или как-то так. Он вроде главврач в центре ЭКО там. Но в Москву добираться отсюда проблемно и дорого. На Гидраша я зла, прием недешевый, а толку ноль
Тут бы в Питер выбраться, не говоря уже про Москву.

#364 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29.06.2018, 11:07

Просмотр сообщенияAne4ka (27.06.2018, 11:39) писал:

Просмотр сообщенияЖень_Ка (27.06.2018, 10:27) писал:

Тут бы в Питер выбраться, не говоря уже про Москву.
А про инет-консультации не задумывались? Я тут изучаю эту тему. Может рискну с анализами консультацию по скайпу взять.

#365 Пользователь офлайн   Ane4ka

Ane4ka

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03.07.2018, 09:33

Просмотр сообщенияЖень_Ка (29.06.2018, 11:07) писал:

А про инет-консультации не задумывались? Я тут изучаю эту тему. Может рискну с анализами консультацию по скайпу взять.
У нас в ЭКО центре есть услуга - консультация по скайпу. НО муж сказал, что больше доверяет личному общению с врачом. Так что поедем в Питер.

#366 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04.07.2018, 08:42

Просмотр сообщенияAne4ka (03.07.2018, 09:33) писал:

Просмотр сообщенияЖень_Ка (29.06.2018, 11:07) писал:

У нас в ЭКО центре есть услуга - консультация по скайпу. НО муж сказал, что больше доверяет личному общению с врачом. Так что поедем в Питер.
Мой, наоборот, стесняется лишний раз лично. Но у нас внешних патологий нет и Гидраш щупал :rofl: :rofl: :rofl: , так что с консультацией по скайпу, это вариант. Тем более раз через псковский "Центр ЭКО" это оформить можно.