Перейти к публикации

Душ или ванна?


Натали

Душ или ванна?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Душ или ванна?

    • Душ
      54
    • Ванна
      35
    • Без разницы
      13


Рекомендованные сообщения

Что вы предпочитаете принимать душ или ванну?

В какое время? и что делает ребенок в это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я исключительно душ, а потом БАНЮ, но в ванну, что-то не очень....как-то вьелась мысль, что грязь по себе размазываю :connie_36:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только душ и быстро по утру перед работой, сейчас когда в декрете так могу в любое время, но чаще сразу после сна. Ванну очень редко например если замерзла на улице и очень не долго, сразу в сон клонит, потом и мыться лень. Поэтому когда ванна, то сначала душ, а потом релакс. Сейчас когда беременна в ванной не лежу, считаю что в водопроводной воде кака всякая плавает, вообще врачи для интимной гигиены рекомендуют водичку кипятить, поэтому счас стараюсь осторожно даже мыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже душем чаще пользуемся. Хотя мужу нравится поваляться в ванне. но после того как поставили счеткики на воду, как то это желание у него пропало и чаще моется под душем. Если бы был напор воды посильнее, то лучше бы вообще душевую кабину поставить. Но с нашим напором, не получится никакого толка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я предпочитаю душ, муж в ванне любит отмокать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только душ. Я вот мечтаю в квартире душевую кабинку поставить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю в ванне отмокать, правда прочитала, что проблемы могут быть из-за качества воды и буду уговаривать мужа ставить в ванну фильтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас душевая кабинка, ванны нет, поэтому пользуемся только душем. Ну и баня по выходным у родителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю ванну с солью и каким нибудь аром.маслом, а после всего этого удовольствия можно и контрастный душ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю душ, ванну карйне редко, муж тоже.Сейчас хотим поставить душевую кабину, но никак не придумать, где тогда купать малыша. Мы его купаем почти каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше люблю душ. После ванны у меня нет ощущения чистого тела. А еще больше люблю баньку. Попаришься веничком, намажешься медком, травяными отварами волосы помоешь, а еще лучше после парилки в речку... Как заново родился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предпочитаю душ, моюсь ночью, когда ребенок спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...