Перейти к публикации

Прикольный IQ-тест

проверьте свои способности

Сплюш-Ка

Рекомендованные сообщения

http://www.psyonline.ru/tests/iq_humor.php

Очень интересно)) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тупаааааая))) всего 40%......ужас)))) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж слишком там вопросы заковыристые...Жесть! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решали втроем всего 54 процента, ну мы тупые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 72%, все ошибки где надо уравнения составлять. Типа про куриц и про площадь Белоруссии. Ну и про самолет от чего он там отталкивается я ничерта не знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся такая внезапная

Прикольный IQ-тест

 

Результат: 100%

 

Вы умеете отлично концентрировать внимание, уровень развития очень высокий, логическое мышление хорошо развито. Поздравляем! Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо

Время 20:30 :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям гений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат: 81%

Вы умеете хорошо концентрировать внимание, уровень развития высокий, логическое мышление хорошо развито. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат: 72%

Вы неплохо умеете концентрировать внимание, уровень развития средний, логическое мышление развито. Вы делаете ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...