Перейти к публикации

Алхимия-чародей

прикольная игра

Naama

Рекомендованные сообщения

с мужем уже несколько дней играем) суть игры в том, что изначально вам дается четыре вещества (вода, воздух, земля, огонь). Комбинируя их друг с другом вы можете создавать всё новые элементы. Можно сочетать их по 2, по 3, и даже по 4!

мы с мужем уже изобрели 281 элемент из 420 :rolleyes:

Чтоб было полегче, можно нажать на строчку "подсказка", и тогда в правом углу у вас будут гореть названия тех элементов, которые вы можете создать из тех, что у вас в наличии (естественно, комбинация из чего они создаются не написана).

http://alchemygame.ru/mods/1402/play/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо)) теперь сижу думаю-ломаю голову)))) пока ток 30 нашла)) :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж Маш...... показала(((( у меня ребенок предоставлен сам себе...... и где вы там 280 нашли???? у меня пока что только 17.... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: мы с ним вчера до пол-второго ночи сидели, гадали) благо, что ребенок спал

и еще, не забывайте нажимать кнопочку "сохранить", чтобы в следующий раз можно было начать на том, на чем остановились (кнопка загрузить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь жду не дождусь, что бы ребенок есть попросил, потому что мы ложимся на кровать, Никитос ест, а я в ноуте сижу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... дело встало на 57 элементах((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю-знаю эту игруху, пару лет назад времени на нее было убито немало)))

сейчас опять включила - буду вспоминать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа! Зачем мне её показали :connie_pullpigtails: Всё, засосало.... нашла пока что 22 элемента:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня муж сказал теперь комп отнимет, будет играть))))) мы пока 70+ нашли)))....

 

в контакте тоже есть такая игрушка, НО тут намного интереснее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 76 элементов

никогда бы не подумала, что рыба так появляется :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...