Перейти к публикации

Кнопка "Жалоба"


Натали

Рекомендованные сообщения

У каждого участника под профилем есть кнопка "жалоба".

Можно жаловаться на сообщение,если автор сообщения нарушает правила форума ( спам и др.),

для этого нужно нажать кнопку "жалоба" под сообщением в теме. Жалоба будет видна администратору и супермодератору.

Пользуйтесь этой кнопкой, если кто-то где-то нарушает правила форума, тем самым вы поможете в работе администрации форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кнопка наверх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кнопка "наверх" прокручивает страницу вначало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я думала, одна кнопка - пожаловаться, а другая - сказать: вот малацца человек! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну вот, а я думала, одна кнопка - пожаловаться, а другая - сказать: вот малацца человек! :rolleyes:

Ага :) Я такое давно видела, на другом форуме когда сидела. Ну не совсем так.. Там были плюсики и минусики вроде, можно было поставить плюс за полезное сообщение и написать за что, или минус за, так сказать, плохое поведении, тоже с объяснением, там еще ссылка на сообщение сразу вставлялась. Но здесь наверное это все лишнее.. Хочется верить что и "жалоба" не будет востребована :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает название кнопки,если честно,как прямо донос.

Не люблю такие названия.Давайте её переименуем.В "инфо" :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, может, тогда и в плюсик какую-нибудь кнопочку завести? для равновесия :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие кнопочки. "сказать спасибо" надо и нам такую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется что "спасибо" нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы интересно :good:! Иногда так хочется выразить кому-то большой РЕСПЕКТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие кнопочки. "сказать спасибо" надо и нам такую.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так инетерсно ваще..когда эта тема обсуждалась вроде между модераторами, сказали, "данууу нафик..чо мы как осталные форумы" =))) теперь значит можно как остальные)) а вообще глупые кнопки...

типа мне тебе ответить нечего - на те минус, я обиделась))))

а если человек материцца, или оскорбляет пользователей, то уж пусть администрация построже будет - банить и всё тут :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...