Перейти к содержимому

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#1 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 00:05

Знаете ли Вы о бывших девушках (парнях) Вашего мужа(жены)? Как Вы к ним относитесь?

#2 Пользователь офлайн   Coolboy

Coolboy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 316 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 07:01

Думаю, что знаю :) - никак не отношусь - были и были!

#3 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 158 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 09:27

не знаю, и как-то не интересно :) Видимо они для меня ничего не значат

#4 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 204 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 10:13

знаю. слежу.
ревность мучать перестала. любопытство...

#5 Пользователь офлайн   Russ

Russ

я умный потому что добрый а скромный из за красоты

• Участники
  • 5 209 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 10:52

Иногда на могилку кладу цветочки.

#6 Пользователь офлайн   Kleopatra

Kleopatra

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 11:50

знаю одну его бывшую особу, подружкой мне когда-то была, но на тот момент когда они встречались я с ней уже не общалась, муж же мне и запретил. год назад хотела я етой девушке зубы подправить, что нос не задирала и не выпендривалась много, но её счастье, что я забеременнела, а так бы я ей точно показала бы где раки зимуют, а теперь хоть и часто её вижу, она недалеко живёт, просто игнорирую... пусть себе живёт, может и ей когда-небудь повезёт так как мне и она будет счастлива...

#7 Пользователь офлайн   Dinusya

Dinusya

я мама-и это УЖЕ подвиг!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 13:12

Знаю, первое время как-то ревновала все, а теперь прошло)))))

#8 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 998 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 13:38

ыыы, а у моего одна была школьная любовь, а потом я...и всё..попал=))))

#9 Пользователь офлайн   Львенка

Львенка

В женской сумочке как в интернете , есть всё , но некогда искать

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 312 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 14:11

я не знаю никого...и мне даже не интересно, главное, чтобы при мне не было никого )))) а вообще на сколько я наслышана, то у него толком была только одна девушка, когда он учился на 1 курсе в Калининграде, они расстались, а потом была я )))) и как Лерочка сказала "попал" =)))

#10 Пользователь онлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 379 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 16:09

Я когда название темы прочитала, думала о наших бывших речь идет. Все таки это не чужие люди, какое-то время были рядом, что-то значили, про них может и интересно узнать, как жизнь сложилась. А до бывших второй половинки мне кажется дела быть не должно, если конечно их больше ничего не связывает..

#11 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 20:27

Просмотр сообщенияБожья коровка (20.5.2009, 17:09) писал:

Я когда название темы прочитала, думала о наших бывших речь идет. Все таки это не чужие люди, какое-то время были рядом, что-то значили, про них может и интересно узнать, как жизнь сложилась.
Божья коровка, речь обо всех бывших :). Можно и о своих написать :).

#12 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 723 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 22:44

Просмотр сообщенияБожья коровка (20.5.2009, 17:09) писал:

Я когда название темы прочитала, думала о наших бывших речь идет. Все таки это не чужие люди, какое-то время были рядом, что-то значили, про них может и интересно узнать, как жизнь сложилась. А до бывших второй половинки мне кажется дела быть не должно, если конечно их больше ничего не связывает..
Божья коровка, я тоже так подумала. Заглянула, а тут совсем не про них  :girl_sad:
Бывшие мужа ...., их всего-то одна была, совсем детская школьная любовь. А потом уже Я.
Да и моих бывших не так-то много. Самое яркое, конечно. первая любовь. Вкратце знаю про его жизнь, где он, как живет - общие знакомые рассказывают. При встрече привет-пока, не больше. Я смотрю на него и как будто все не со мной было, даже ничего в душе не шевельнется. У него я думаю тоже. К счастью, мы оба нашли своих половинок, и все получилось как в старой песне "На то она  и первая любовь, чтоб стала настоящею другая".

#13 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений

Отправлено 21.05.2009, 00:49

Ничего не знаю о бывших мужа. Судя по тому, что оные не были упомянуты ни разу за всю нашу совместную жизнь, можно подумать, что их и не было :D

#14 Пользователь офлайн   teplinka

teplinka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 601 сообщений

Отправлено 25.10.2009, 21:55

Просмотр сообщенияРаиса (25.10.2009, 21:20) писал:

До меня у моего теперь уже бывшего мужа был гражданский брак.У мужа есть сын, ему уже 12 лет. Ее видела ревновала очень. Сыночек приезжал к нам в гости на каникулы или на выходные. Терпеть не могла когда она звонила к нам домой и хотела поговорить с сыном, а трубку брала я, и в ответ была тишина. Я понимала, что это бывшая звонит. В первый год совместной жизни ходили с мужем к в ту семью на день рождения мальчика. Я очень волновалась - перебирала весь свой гардероб не зная что надеть - хотелось выглядеть лучше нее.

..это банальная ревность.. ведь он был с тобой, а не с бывшей женой..их связывает ребенок..

#15 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 25.10.2009, 21:56

У нас и муж знает про моих бывших, с одним (последним) даже общались и сейчас встречаемся раз в год на дне рождения общих друзей. Про его бывшую единственную тоже знаю - очень сильная была любовь! Сначала не ревновала вообще, а потом (когда я уже была беременна сынишкой) оказалось, что он с ней периодически встречается в кафехах... обидно не то слово, со мной он уже по кафехам не ходил... Но простила, поверила, что просто общались... Хотя она такая особа... видела ее 2 раза, остались неприятные ощущения.. Сейчас про нее и не думаю даже, не любил бы нас, ушел (она свободна).

#16 Пользователь офлайн   Эрика

Эрика

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 25.10.2009, 22:36

Вот муж мой в интервью упомянул, что был до меня женат. Очень хорошая девушка, мы знакомы, спокойно общаемся, у каждого своя жизнь, уважение взаимное  :girl_sigh:

#17 Пользователь офлайн   LILI

LILI

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 26.10.2009, 09:49

Просмотр сообщенияmargaritka (25.10.2009, 21:56) писал:

У нас и муж знает про моих бывших, с одним (последним) даже общались и сейчас встречаемся раз в год на дне рождения общих друзей. Про его бывшую единственную тоже знаю - очень сильная была любовь! Сначала не ревновала вообще, а потом (когда я уже была беременна сынишкой) оказалось, что он с ней периодически встречается в кафехах... обидно не то слово, со мной он уже по кафехам не ходил... Но простила, поверила, что просто общались... Хотя она такая особа... видела ее 2 раза, остались неприятные ощущения.. Сейчас про нее и не думаю даже, не любил бы нас, ушел (она свободна).
Ты молодец, я бы концерт закатила. Ненавижу этих "бывших", периодически из Контакта удаляю. Я тут к себе на работу заходила, а у меня мой бывший спрашивает:"Что в гости не зовешь?". Я чуть не села, какие говорю гости...

#18 Пользователь офлайн   забывалка

забывалка

Люблю жизнь...

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 584 сообщений

Отправлено 26.10.2009, 10:31

Со своим первым гражданским мужем отжили почти 7лет! С нами жила и его дочка от первого брака. До сих пор с ней общаюсь. А с ним нет. Только на ДР и Новый год поздравляю. Да и зачем? Не считаю нужным. А он звонит до сих пор. Хотя свою личную жизнь тоже устроил.

#19 Пользователь офлайн   Stasy

Stasy

Прекрасная пора! Люблю, любима...

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Отправлено 17.01.2010, 03:20

С одной его бывшей пару раз общалась(попали в одну компанию) дак даже как то паралельно настолько... А другая... я ее не видела, но ревную до жути... Когда нашла фотку, где они вместе - ревела, как идиотка... До сих пор не могу, тошно, когда ее вспоминаю. Но, (моя болезнь) прошу про  нее что-нить рассказать, сама про нее часто напоминаю... Вообщем - абсолютно неадекватно веду себя по отношению к тем отношениям, хотя они и в далеком прошлом...

А с моим бывшим - одногруппники, очень хорошо общаются, еще с тех времен, когда мы встречались с бывшим (не знала, что они вместе учатся)

#20 Пользователь офлайн   Волчонок

Волчонок

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17.01.2010, 20:28

А я знаю бывшую своего мужа.... наглядно. Что бы ревновать,мысли даже не было :bad: Смешно за ней наблюдать, да и только.
Потешная девченка........а самое главное сказочница, каких поискать :rofl: