Перейти к публикации

Выделения на разных сроках беременности


улыбашка

Рекомендованные сообщения

девочки, поскажите пожалуйста, кто на моем сроке (36 /37 недель), или кто уже родил.

Из-за пессария по мазкам постоянно лейкоцитоз. Да, и выделения всю беременность беленькие такие, обычно две ежедневки в день уходят. а тут пару дней около четырех. Ночью не беспокоят, поэтому сплю нагишом. Вчера встала, а у меня на пол (извиняюсь за подробности) капля плюх, с чайную ложку и жидкая-жидкая как молоко. Вчера сама себя накрутила, за день 4 еждневки поменяла, выделения беловатые, липкие с масенькими сгустками. к вечеру начала загонятся, по-другому не скажешь, опять думала вдруг это воды подтекают((( Муж успокаивал, что я сама себя накрутила.

Еще инет почитала, офрумы ро подтекание, никто ничего толком не пишет. только беспокоится больше стала((( вобщем инет зло. Единственная полезная информация, что воды подтекают сильнее в положении лежа, и что воды в норме розоватого цвета и лучше их смотреть на беленькой тряпочке. Нарыла в шкафу тряпочку, сней спать и легла. Несколько раз за ночь вставала - сухо))) Вобщем окончательно встала в 9 утра,, тряпочка сухая и чистая. Сейчас к вечеру опять появились((

Вообщем я успокоилась, если бы воды, все равно бы влажная была. Ведь так???воде бы выделения сами имею свойство усиливаться к концу беременности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбашка, а вы врачу об этом говорили? У вас, скорее всего, кольпит. Надо лечить. Скажите об этом гинекологу, вам назначат свечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мазкам кольпита нет. лейкоцитов чуть больше. А вообще в пятницу у врача была, мой врач в отпуске, а Манина отмахнулась, сказав "купи любые". вроде завтра Васильева выходит, пойду к ней до приема. может посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно как-то Манина себя повела :unsure: Вообще-то кольпит надо лечить, хотя и бывает он практически у всех беременных в конце срока. И кладут с ним на первый этаж рожать. Вы сходите к другому врачу тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кольпита нет. а так смотреть не стала. ладно, завтра дай бог мой врач выйдет, посмотрит, что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или вагинальный кандидоз в любом случае. Это нормально на вашем сроке, но до 36-ой недели надо избавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее молочница...если врач ничего конкретно не назначит, спросите в аптеке, посоветуют свечи....лучше вылечить, так как мало того, что положат на первый этаж, так еще ребенок может во время родов подцепить...поправляйтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это действительно молочница. У меня тоже так было. Манина отмахнулась, поскольку в этом ничего страшного нет, можно любые свечи от неё в аптеке купить, есть и более естественный способ. Я подмывалась и спрынцевалась на литр воды ст.л. соды, а после смазывала "бура с глицерином", в аптеке копейки стоит, всё прошло. Главное не переживать без особых на то причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю - при молочнице зуд должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю - при молочнице зуд должен быть.

только не во время беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б тоже сказала, что это пробка по-тихонечку отходит....

Но к врачу все равно надо обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...