Перейти к содержимому

Продуктовые магазины

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 02.03.2008, 20:43

Просмотр сообщенияnamejsis (2.3.2008, 20:06) писал:

а вот вопрос много ли ты наберешь в Империале, когда у тебя детская коляска в руках, по моему "пластиковая коробка" на тележке довольно удобное изобретение, и не мусор же там до вас возили, а тоже малышей, ну и потом вы же не раздетые там будете лежать. А вообще у каждого свое мнение на этот счет, так что смотрите сами, как вам удобнее.
Конечно же каждый сам решает и выбирает....
И дело не в  "мусоре" и грязе, а в том, что малышке итак не очень комфортно в этих люльках, а ещё при ярком свете в глазки, в окружении шума и чужих голосов...
В нашей люльке есть защитный козырек.
За большими покупками будет ездить муж, а за мелочами....
Если честно, мне даже не хочется сейчас думать об этом...

#42 Пользователь офлайн   Бонни

Бонни

Счастливая мама

• Модераторы
  • 5 700 сообщений

Отправлено 05.03.2008, 20:42

Девочки,а я 4 дня назад,не поняла,что происходит.По кухне летает пищевая моль! Перевернула вчера вечером всё! И на тебе - плодится в геркулесе который купила в Магните. Открываю пачку запечатанную какао ,а она от туда вылетает! Короче я теперь  в магните не закупаюсь. :connie_skilletgirl:
Всё закупала в Магните на новом рынке

Сообщение отредактировал Бонни: 05.03.2008, 20:43

#43 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 767 сообщений

Отправлено 05.03.2008, 21:34

Бонни, какой кошмар, а я только вчера туда за продуктами ходила и кстати сыр не посмотрела внимательно, а на нем уже корочка белеть начала, пришлось сегодня спешно его в запеканку использовать, пока весь плесенью не пошел. Да препаршивый магазин....

#44 Пользователь офлайн   Бонни

Бонни

Счастливая мама

• Модераторы
  • 5 700 сообщений

Отправлено 05.03.2008, 22:19

Это что,я беременная была,Игорь купил там рыбки мне,якобы свежезамороженной,хорошо  я дома срок годности посмотрела,просрочена была на 3 мес.Вот и рыбка,а деньги вернули сразу же,без чека!

#45 Пользователь офлайн   Стич

Стич

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07.03.2008, 14:04

Мне кажется, что коляски в Империале оставляют не потому, что заставляют это делать,  а потому, что многим родителям так удобнее. Ведь деткам постарше очень нравится кататься в тележках и машинках, а катить одновременно тележку и коляску не получится.
Я сама оставляю коляску у входа в зону самообслуживания, а дети перебираются в машинку. Сидят двоем, каждая свой руль вертит, а народ умиляется на них :))
А за колясками никто специально не смотрит, стоят они сами по себе...

#46 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 07.03.2008, 18:31

Просмотр сообщенияСтич (7.3.2008, 14:04) писал:

Мне кажется, что коляски в Империале оставляют не потому, что заставляют это делать,  а потому, что многим родителям так удобнее. Ведь деткам постарше очень нравится кататься в тележках и машинках, а катить одновременно тележку и коляску не получится.
Я сама оставляю коляску у входа в зону самообслуживания, а дети перебираются в машинку. А за колясками никто специально не смотрит, стоят они сами по себе...
Мы говорили только о грудничках....

#47 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 08.03.2008, 14:05

Вчера видела по залу ездили с коляской с грудничком. Сумка от коляски в пакет запаяна была и все. Продукты складывали на верх коляски. Тоже не очень удобно. Тяжелое не положишь, много не купишь. И около входа  несколько колясок стояло. Так что и так и так можно получается.

#48 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 08.03.2008, 23:36

Ну и отлично...Сегодня я тоже видела, народ с колясками в зале был, а ещё одного малыша (мес. примерно 7), посадили прямо в корзину, он едит и на ходу засыпает и подбородком бьётся о железяку, начинает плакать..., мне стало так жалко бедного зайку.... :girl_sad:
А в магазине сегодня много людей было и корзин не найти свободных (с сиденьями для грудничков видимо не оказалось), так родителям и пришлось наверное его посадить прямо в корзину.

#49 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 863 сообщений

Отправлено 03.04.2008, 12:17

В каких продуктовых магазинах вам нравится обслуживание?  Какие чаще посещаете?
Я в Трешечке , когда хочу купить мяса, всегда остаются большие куски и разрезать они не хотят...

#50 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 03.04.2008, 19:13

В Дикси, Магнит, Пчелка.

#51 Пользователь онлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • 6 656 сообщений

Отправлено 03.04.2008, 20:01

Мы обычно раз в месяц основательно закупаемся в "Империале", ассортимент большой, все в одном месте - мне очень нравится. А ежедневные покупки (молоко, хлеб и т.д.) делаем в "Трешечке" т.к. она близко к дому.
Овощи, фрукты и рыбу коту покупаем на рынке "Нива", и как не удивительно, там самый лучший сервис: всегда поблагодарят за покупку :) А теперь, когда у меня животик, продавщицы и денежку сбегают разменяют сами, и в пакетик все уложат, и всегда скажут, что посвежее... Вот так :connie_wackygirl:

#52 Пользователь офлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 03.04.2008, 20:32

Просмотр сообщенияБонни (5.3.2008, 21:42) писал:

Девочки,а я 4 дня назад,не поняла,что происходит.По кухне летает пищевая моль! Перевернула вчера вечером всё! И на тебе - плодится в геркулесе который купила в Магните. Открываю пачку запечатанную какао ,а она от туда вылетает! Короче я теперь  в магните не закупаюсь. :connie_skilletgirl:
Всё закупала в Магните на новом рынке

Бонни я сама никогда не могла подумать что в пищевых продуктах может завистить моль, и у меня она завелась прямо в черном перце, я ее потом еле вывела,до чего трудно ее вывести, думаю что тоже притащила из магазина, но тогда был не Магнит а Орбита.

#53 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 03.04.2008, 22:17

а у меня куриные яйца купленные в Магните всегда всплывали......Отвратный магазин, обслуживание ужас!!!

#54 Пользователь офлайн   Бонни

Бонни

Счастливая мама

• Модераторы
  • 5 700 сообщений

Отправлено 03.04.2008, 22:23

Да,девочки,слава у Магнита отвратительная! Сегодня подругу там толкнули так,я еле успела её подхватить.Ну что за люди!? И самое интересное,это из персонала магазина,даже не извинились.

#55 Пользователь офлайн   Бонни

Бонни

Счастливая мама

• Модераторы
  • 5 700 сообщений

Отправлено 03.04.2008, 22:26

А закупаемся мы в Данси,очень люблю их мясные продукты,в Империале и Трёшечке,самое любимое место " Новый рынок".Всё рядом,все тебя знают и скидочку оформят по дружбе! :)

#56 Пользователь офлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 03.04.2008, 22:49

Я хожу в Милси за хлебом,а в Трешку и Данси за мясом.МММ из Данси копченых костей и их колбасок такая вкусная солянка получается.

#57 Пользователь онлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • 6 656 сообщений

Отправлено 05.04.2008, 20:24

Мы с мужем два дня в Трешке берем молочные продукты с "рваной" упаковкой... Вчера молоко, сегодня снежок :girl_sigh: Хорошо, что, обнаруживается на ленте для выкладки товара перед кассой, так что успеваем заменить. Но все равно неприятно :girl_sad:

#58 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 216 сообщений

Отправлено 21.11.2009, 14:45

Сколько страстей разных написано про магазины.
Мы закупаемся обычно в Империале. Если по мелочам, то в продуктовых маленьких магазинах или бывает на рынке.
Что касается памперсов, так их берем в Цуме.

#59 Пользователь офлайн   Оленёнок

Оленёнок

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21.11.2009, 20:27

Да.девочки вам хорошо.А мне приходит ездить в Псков,у нас в Печорах с детским питанием просто беда.Так что мы покупаем либо в Империале.либо в Максимусе "здоровый малыш" вроде так называется.И одеваем тоже в Пскове на нашу дочку только там(1м 20см)в пять лет.