Перейти к публикации

Розовое или голубое


Натали

Рекомендованные сообщения

Придерживаетесь ли вы при покупке детской одежды принципа: розовое-девочкам, голубое-мальчикам?

У Ильюши есть осенняя розовая куртка с синими рукавами и многие принимают его на улице за девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока доча маленькая и сидит в коляске то носит вещи брата но на следущий год планирую покупать для девочки девичье а для мальчика мальчишечьи вещи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим голубое и для девочки и для мальчика подойдет. А вот розовое мальчику не в тему совсем, по-моему.

У меня у Насти зимний комбинезон синий был, а другой синий с красным. Так и Андрюшка потом носил. Обоим подошли. Некоторые вещи еще можно купить унисекс, но некоторые шьют специально для девочек, то цветочки нашиты, то бабочки на штанах. Точно уж такие мальчику не оденешь. Да и когда побольше размерчики, уже и фасоны отличаются. Вроде и хочется съэкономить, купить так, чтобы потом Андрюшка мог доносить. Но не всегда получается. Платья точно носить не будет. Вот туфли осенние покупали унисекс. Водолазки тоже стараюсь покупать нейтральных цветов - синие, серые, зеленые. А розовое покупаю только совсем девчачье что-то - юбку, футболку с бабочками, платье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас глаза васильковые и голубые вещи нам супер подходят.Я не парюсь по поводу цвета.Главное красота для девочки.А за кого примут моего ребенка за мальчика или девочку мне вообще все равно.Варвара вообще очень любит синий цвет.И машинки синие и куклы с голубой одеждой выбирает в магазинах.

Мое мнение,что очень много цветов и привязывать их к полу не правильно.Мне не нравиться,когда мальчиков начинают одевать в серые, темные вещи.У подруги мальчик,я всегда нахожу ему поярче что-нибудь,когда дарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Андрюха тоже и в ветровке красной ходил и в джинсах оранжевых. Но темные вещи практичнее, т.к не так видно грязи. А грязь мы найдем где угодно. Только выйдем, упадем -и вот мы уже свинюшки.

А вчера смотрела куртку теракотового цвета, с оливковыми штанами, очень понравились. Но не взяли, нашли подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей дочке приданное было все голубое, т.к. при беременности в мед.центре Гиппократ, нам сказали что будет мальчик (на УЗИ мы не давались пол разглядеть), вот и пришлось мужу и родутелям все менять, а вот коляску покупали другую трансформет красную, синюю классика отправлю родителям в Дедовичи, чтоб когда в гости поедем не тоскаться с коляской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покупали зимний комбез для Мани, было 2 варианта - голубой однотонный и розовый с цыплятами. В итоге выбрала голубой. Маше очень идет голубой цвет - под глазки как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже голубой очень к лицу. Вот розовый не всем идет, мальчикам то точно. А голубой цвет унисекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что на выход нужно покупать мальчикам мальчиковое, а девочкам в основном все идет... А дома все равно... У нас ползуны меняются каждые пол часа и нам без разницы, розовые они или голубые, с бабочками или машинками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Дома можно, что угодно. Главное не переборщить, в платья не наряжать пацана. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! НЕТ! Шаблоны по цветовой гамме не для нас. Я покупаю любые цвета, но не стандарт. У нас голубые и синии вещи только те, кот. нам подарили. Даже конверт на выписку я выбирала св. фиолетовый и никаких синих лент. Правда коляска нам досталась голубенькая......(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на прогулку уже в коляске выходите или еще на ручках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...