Перейти к публикации

К кому идти?

Психотерапевт или бабка?

Зайка!

Рекомендованные сообщения

Вот уже год непойму что со мной толи сделано толи затяжная послеродовая депрессия? помогите советом сама от себя устала год без настроения все плохо ни чего не радует даже комедии смотрю с каменным лицом, разучилась радоваться жизни очень раздрожительна чувство что все и всё против меня ((((((!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психотерапевт наверное вам не нужен, а к психологу вот можно обратиться.

сходите, потом расскажете! может тоже решусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психотерапевт наверное вам не нужен, а к психологу вот можно обратиться.

сходите, потом расскажете! может тоже решусь...

Найтибы еще нормального в нашем городе! вот подруга советует Котелевского незнаю.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте свои гормоны щитовидной железы. Как это не удивительно, но часто бывает такое состояние от нехватки какого-то гормона. Так было у моей подруги, к "не настроению" у неё еще прибавлялась слабость, раздражительность, нервозность и т.д. Думала, что это депрессия, а это гормоны. Полечилась и всё стало хорошо :)

 

Кстати, из психологов Пскова, еще Елену Григорьеву хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психотерапевт наверное вам не нужен, а к психологу вот можно обратиться.

сходите, потом расскажете! может тоже решусь...

Найтибы еще нормального в нашем городе! вот подруга советует Котелевского незнаю.......

И я советую Котелевского, с депрессией к психотерапевту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте свои гормоны щитовидной железы. Как это не удивительно, но часто бывает такое состояние от нехватки какого-то гормона. Так было у моей подруги, к "не настроению" у неё еще прибавлялась слабость, раздражительность, нервозность и т.д. Думала, что это депрессия, а это гормоны. Полечилась и всё стало хорошо :)

 

Кстати, из психологов Пскова, еще Елену Григорьеву хвалят.

спасибо)

 

психотерапевт наверное вам не нужен, а к психологу вот можно обратиться.

сходите, потом расскажете! может тоже решусь...

Найтибы еще нормального в нашем городе! вот подруга советует Котелевского незнаю.......

И я советую Котелевского, с депрессией к психотерапевту

а Котелевский что лечит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а Котелевский что лечит?

Депрессии, зависимости, проблемы в семье. У меня тоже было что-то подобное, только два года. Я так устала от себя и пошла к нему. Нисколько не жалею, чувствую себя человеком, а не осликом Иа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Котелевский что лечит?

Депрессии, зависимости, проблемы в семье. У меня тоже было что-то подобное, только два года. Я так устала от себя и пошла к нему. Нисколько не жалею, чувствую себя человеком, а не осликом Иа

значит надо и мне к нему дуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо и мне к нему дуть!

Сходите, напишите впечатления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо и мне к нему дуть!

Сходите, напишите впечатления)

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка вряд ли поможет, ведь психо-эмоциональные проблемы - это катастрофическая нехватка жизненной энергии, а восполнить этот резервуар можете только Вы сами. Хорошо, если психотерапевт сможет настроить на нужный лад и направить в нужную сторону, но основная работа - за Вами.

 

Девушки, всем, у кого есть какие-то эмоциональные трудности (депрессии, упадок сил и т.д.) советую заняться йогой. НО! Не "аэробикой", а именно практика йоги + теория.

Чтобы не было лишних разговоров, уточняю сразу, что йога не противоречит религии и никак с ней не соревнуется.

Йога - это путь самопознания. И на этом пути столько всего невероятного :good: Мне нравится, как говорят преподаватели йоги, мол, побочным эффектом на пути самопознания (методами йоги) являются хорошая фигура, отличное настроение, преображение окружающей действительности :) Таких бы "побочных эффектов" да всем, да побольше :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...