Перейти к публикации

Соковыжималка


kataca

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, пож., есть ли у кого-нибудь соковыжималка (не для цитрусовых, а для морковки, яблок и т.п.)? Моя крошка совсем не пьет воду и чаи, только соки, а тут у нас недалеко (живу сейчас в Долгопрудном) открыли новый торговый центр, и в течение 10 дней большие скидки на технику борк, вот такую соковыжималку http://mbt-shop.ru/show_good.php?idtov=201&from=ya продают за 4990... Стоит ли искать деньги? Поделитесь опытом, пользуется ли кто.... Детские соки дорогие, и неизвестно насколько натуральные.... А морковка дешевая, и яблочки дешевые найти можно, а в сезон так знакомые дачники бесплатно отдают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kataca, выглядит соковыжималка эта солидно. Если есть желание, деньги и продукты, то можно купить. Но по опыту, первое время только сок жмется, потом надоедает доставать агрегат, мыть и т.д. Но пока ребенок маленький будешь пользоваться я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но по опыту, первое время только сок жмется, потом надоедает доставать агрегат, мыть и т.д.

соковыжималка у родителей. та же история.достают теперь только когда капитально сок делают и по банкам разливают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соковыжималка всегда под рукой. Поэтому, где-то два раза в неделю пьем выжатые соки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож., есть ли у кого-нибудь соковыжималка (не для цитрусовых, а для морковки, яблок и т.п.)? Моя крошка совсем не пьет воду и чаи, только соки, а тут у нас недалеко (живу сейчас в Долгопрудном) открыли новый торговый центр, и в течение 10 дней большие скидки на технику борк, вот такую соковыжималку http://mbt-shop.ru/show_good.php?idtov=201&from=ya продают за 4990... Стоит ли искать деньги? Поделитесь опытом, пользуется ли кто.... Детские соки дорогие, и неизвестно насколько натуральные.... А морковка дешевая, и яблочки дешевые найти можно, а в сезон так знакомые дачники бесплатно отдают...

Я вообще сковыжималки большие не люблю не столько выжмешь, сколько поьтом мыть и разбирать её и сушить а потом опять складывать. Лучше какую нить небольшую приобрести., тем более смаленькими детьми не до отмывания приходится иногда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила года 4 назад витек - кака. половина отходов. щас думаю о новой, но как не столкнуться с подобным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90599&modelid=458992 Tefal ZE4001 Elea.

Пользуюсь около 1.5 лет. Если вы будете выжимать в небольших количествах, 2-3 стакана за раз,то это неплохой вариант.Она маленькая,компактная,выжимает все,а главное там немного съемных деталей и несложно мыть.Если покупать большую и мощную соковыжималку и использовать ее для детского питания,очень быстро надоест ее мыть из-за 100 мл сока.Впрок тоже не напасешься,лучше давать свежевыжатые.

А большие соковыжималки удобны для домашних заготовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже 4й год Борк S400. Меня устраивает. Соки мы все любим, жмет отлично - жмых почти сухой, разбирать и мыть моей педантичной натуре не лень :) С магазинным соком не сравнить, мы их просто совсем перестали покупать. Зимой - морковка+апельсины+свекла, а летом-осенью вообще раздолье для фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...