Перейти к содержимому

Новогодний подарок любимому

что дарить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#81 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 846 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 19:54

*
Популярное сообщение!

У нашего папы сегодня был стресс. Сын у нас никак не может с подарком определиться. Ничего не надо ребенку. Ну вот он ломал голову уже не первую неделю и сегодня папе выдал, что закажет Деду Морозу для мамы шубу :lol: Папа даже не нашелся что ответить. Хорошо, что у меня шуба уже есть, папе повезло.

#82 Пользователь офлайн   LILI

LILI

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 20:05

Просмотр сообщенияnamejsis (13.12.2012, 19:54) писал:

У нашего папы сегодня был стресс. Сын у нас никак не может с подарком определиться. Ничего не надо ребенку. Ну вот он ломал голову уже не первую неделю и сегодня папе выдал, что закажет Деду Морозу для мамы шубу :lol: Папа даже не нашелся что ответить. Хорошо, что у меня шуба уже есть, папе повезло.
Вот заботливый сынок. Уже разбирается в подарках для женщины :good:

#83 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 16 593 сообщений
  • Гopoд:Южный берег Белого моря

Отправлено 13.12.2012, 20:43

Просмотр сообщенияТишка (13.12.2012, 18:04) писал:

Просмотр сообщенияelefantti (13.12.2012, 18:01) писал:

Вот тебе, дорогой, подарочек - визуальный эффект. Он вам в следующий раз тоже что-нить сугубо визуальное подарит Изображение
мне кажется многие мужья обрадуются таким подаркам :wub:
так без белья совсем оно даже лучше и для мужа наиболее радовательный

#84 Пользователь офлайн   Тишка

Тишка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 20:50

Просмотр сообщенияelefantti (13.12.2012, 20:43) писал:

Вот тебе, дорогой, подарочек - визуальный эффект. Он вам в следующий раз тоже что-нить сугубо визуальное подарит Изображение
так без белья совсем оно даже лучше и для мужа наиболее радовательный
:rofl: :rofl: :rofl:
ну может и так.
а вообще есть такая мудрость, что "мужу нельзя всё показывать". хоть что-то должно быть прикрыто.
в другом варианте это звучит так "мужу надо показывать только пол-попы" :wub: (ну понятно, что не буквально, но суть ясна)

#85 Пользователь онлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 112 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 20:58

Просмотр сообщенияТишка (13.12.2012, 20:50) писал:

а вообще есть такая мудрость, что "мужу нельзя всё показывать". хоть что-то должно быть прикрыто.
да все я думаю и так все видят периодически ^_^  (ну в смысле мужья у своих жен ))
а вот чтоб в эдаком наряде.. если так каждый раз представать, то станет уже заурядно и не интересно, так что для праздничка я считаю самое то :11636:

#86 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 122 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 21:02

Просмотр сообщенияБожья коровка (13.12.2012, 19:47) писал:

Просмотр сообщенияSoltura (13.12.2012, 19:34) писал:

в дополнение к чему-то еще, возможно, но не в качестве основного варианта... :) .
мужья разные :711909:
или может мы про разные "подарки" говорим? )) я не имею в виду белье, которое беру для себя, чтобы носить, а мужу просто продемонстрирую, типа полюбуйся, нравится? ну и славно )) я это именно ради него любимого и покупаю ^_^  ох, что-то я разоткровенничалась :768633:
Не, я считаю, что такие подарки надо делать и без основных каких-то праздников на календаре, т.е. просто так романтик тоже можно устроить...Просто мой бы не понял, если бы я купила себе белье в качестве подарка ему на ДР или НГ и больше ничего. Ты права, мужья разные, мой вообще редко смотрит на белье, в считанные секунды оно летит куда-нибудь очень далеко...обидно, выбираешь, покупаешь, а итог всегда одинаков...ой, блин, че-то я тоже разоткровеничалась, пора завязывать... :lol: :wub: Если у кого мужья ценят такие подарки, то вперед, ничего плохого не вижу. :)

Ой, Оль, я кажется тебя не допоняла просто

Цитата

я не имею в виду белье, которое беру для себя, чтобы носить, а мужу просто продемонстрирую, типа полюбуйся,
перечитала, теперь поняла.

Сообщение отредактировал Soltura: 13.12.2012, 21:01

#87 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 703 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 21:05

Просмотр сообщенияSoltura (13.12.2012, 21:00) писал:

Не, я считаю, что такие подарки надо делать и без основных каких-то праздников на календаре, т.е. просто так романтик тоже можно устроить...Просто мой бы не понял, если бы я купила себе белье в качестве подарка ему на ДР или НГ и больше ничего.
Полностью-полностью с Вами согласна. Читаю и удивляюсь: странная я, настоящими подарками балую своего благоверного. А ... эротические подарки... ну как бы не честно: я же тоже удовольствие получу, тогда и он мне может ничего не дарить? :lol:

#88 Пользователь офлайн   Тишка

Тишка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 21:15

Просмотр сообщенияБожья коровка (13.12.2012, 20:58) писал:

да все я думаю и так все видят периодически ^_^  (ну в смысле мужья у своих жен ))
суть в том, чтобы показывать "частями", а одномоментно все сразу типа не надо. нечего баловать :lol:

#89 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 16 593 сообщений
  • Гopoд:Южный берег Белого моря

Отправлено 13.12.2012, 21:16

Просмотр сообщенияТишка (13.12.2012, 21:15) писал:

суть в том, чтобы показывать "частями", а одномоментно все сразу типа не надо. нечего баловать :lol:
Какое тут баловство, когда надо по пырому делать пока мелкий спит, а большой гуляет :ph34r:

#90 Пользователь офлайн   Тишка

Тишка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 21:20

Просмотр сообщенияelefantti (13.12.2012, 21:16) писал:

Просмотр сообщенияТишка (13.12.2012, 21:15) писал:

Какое тут баловство, когда надо по пырому делать пока мелкий спит, а большой гуляет :ph34r:
ну значит муж в тонусе, не распущен :lol: :lol: :lol:

#91 Пользователь онлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 112 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 21:34

Просмотр сообщенияNatenka (13.12.2012, 21:05) писал:

ну как бы не честно: я же тоже удовольствие получу, тогда и он мне может ничего не дарить? :lol:
так я ж писала, мне материальные подарки тоже не нужны :711909:  мне б романтический ужин например хотелось бы.. так муж ведь тоже удовольствие от него получит )) и что? плохо что ли? ;) все довольны и никаких мучительных выборов, хождений по магазинам, сомнений- а понравится ли? ну и разочарований соответственно, что подарок не совсем тот.. у всех разное конечно отношение к этому вопросу, главное что у нас с мужем взгляды совпадают! каждый праздник радуюсь этому факту ^_^
(про то что такие "подарки" можно и без повода "дарить" скажу, что белье себе такое я позволить не могу покупать постоянно, да это уже и приестся, и вдвоем остаться/сходить куда-то у нас не так часто возможность выпадает, так что это имеет большую ценность ))

#92 Пользователь офлайн   Катаринка

Катаринка

Если женщина готова на все ради мужчины значит она его родила

• Участники
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 21:50

*
Популярное сообщение!

спрашиваю вчера у мужа, а хотел бы он чтобы я ему подарила себя в красивом белье? А он мне в ответ, а ты бы, дорогая, хотела бы чтобы вместо подарка тебе на Новый год я купил СЕБЕ супер мега классные трусы и вышел бы тебя соблазнять?))))))) :blink: не, я бы расстроилась и завопила бы Где мой подарок?

#93 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 122 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 21:59

Цитата

что белье себе такое я позволить не могу покупать постоянно
И я не могу постоянно, поэтому предпочту, чтобы это был подарок от мужа мне, а не от меня мужу :lol:

#94 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • 13 703 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 22:02

Просмотр сообщенияБожья коровка (13.12.2012, 21:34) писал:

так я ж писала, мне материальные подарки тоже не нужны :711909:  мне б романтический ужин например хотелось бы..
Я прошу мужа мне в этом году в подарок поездку подарить. Это материальный подарок или нет? :lol:
Но не подарит, сказал, что своими руками он такую глупость не сделает. Уж очень он не любит, когда я без него за границу уезжаю, а сам тяжелый на подъем... пока раскачивается, я уже вернусь :562108: Так что буду ждать сюрприз :lol:

Просмотр сообщенияБожья коровка (13.12.2012, 21:34) писал:

скажу, что белье себе такое я позволить не могу покупать постоянно
Ценник - да, кусается. Перед прошлым НГ насмотрела неприличное белье. Но не купила: сначала с мамой была в магазине, ей потом долго объяснять придется.... потом денег было жалко, в результате 30-ого примчалась покупать, а уже и нет его. Буду в этом году ловить :lol:

#95 Пользователь офлайн   Юляля

Юляля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 618 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 22:09

А мне сегодня подарили на Новый год электронную книжку. Так что, девочки, если потеряете меня-извиняйте. :)  Уйду на "дно".... книжное.

#96 Пользователь онлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 112 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 22:25

Просмотр сообщенияSoltura (13.12.2012, 21:02) писал:

мой вообще редко смотрит на белье, в считанные секунды оно летит куда-нибудь очень далеко..
Жень, вообще-то белье такого плана не предполагает его снятие :rolleyes:  в этом и фишка ;) такие деньги тратить чтобы даже пусть пять минут посмотреть и снять- я бы тоже не стала..

Просмотр сообщенияSoltura (13.12.2012, 21:59) писал:

И я не могу постоянно, поэтому предпочту, чтобы это был подарок от мужа мне, а не от меня мужу :lol:
ну это будет уже не сюрприз :(  для мужа.. и вообще, это же именно желание мужа меня видеть в такой, хм, образе )) почему я должна в подарок получать то, что нужно ему?? меня мои х/б трусики вполне устраивают :lol:  ну и если бы я и хотела красивое белье (для ношения, а не для приятного времяпровождения) я бы предпочла сама выбирать, померить..

#97 Пользователь онлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 37 583 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 13.12.2012, 22:37

Просмотр сообщенияБожья коровка (13.12.2012, 22:25) писал:

ну это будет уже не сюрприз :(  для мужа.. и вообще, это же именно желание мужа меня видеть в такой, хм, образе ))
все-таки купила костюм женщины-кошки? :711909:

#98 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • 13 703 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 22:41

Просмотр сообщенияcherepaha (13.12.2012, 22:37) писал:

все-таки купила костюм женщины-кошки? :711909:
:rofl:

#99 Пользователь офлайн   Zhenasty

Zhenasty

Мама Саши и Аркаши!

• Участники
  • 8 888 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 22:49

Просмотр сообщенияКатаринка (13.12.2012, 21:50) писал:

спрашиваю вчера у мужа, а хотел бы он чтобы я ему подарила себя в красивом белье? А он мне в ответ, а ты бы, дорогая, хотела бы чтобы вместо подарка тебе на Новый год я купил СЕБЕ супер мега классные трусы и вышел бы тебя соблазнять?))))))) :blink: не, я бы расстроилась и завопила бы Где мой подарок?
)))) молодец муж!!!!
Я прям в голос щас засмеялась, сынок на сисе висит, перестал сосать и задумался...

#100 Пользователь офлайн   Zhenasty

Zhenasty

Мама Саши и Аркаши!

• Участники
  • 8 888 сообщений

Отправлено 13.12.2012, 22:55

Моему мужу как-то друзья (муж с женой) подарили сертификат в бюстье-рич. Мы пришли туда, а на мужиков там нет ничего практически, кроме обычных трусов и боксеров. Мы думали ему там купить термобелье или трусы брендовые или плавки. А в итоге там все обычное. Я предложила мне купить комплект белья на этот сертификат, муж отказался. В итоге купили чулок мне на тело и на сдачу труселя ему. Подарок странный какой-то, что они имели ввиду, зачем дарили этот сертификат? Подарили бы в магию хоть, там же для мужиков побольше вариантов