Перейти к содержимому

Беременность и секс

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#141 Пользователь офлайн   Ракета

Ракета

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 424 сообщений

Отправлено 22.05.2018, 14:49

Просмотр сообщенияNatenka (22.05.2018, 14:10) писал:

Просмотр сообщенияДолли (22.05.2018, 13:59) писал:

фига се, Катя, ты добрая))
А главный вопрос: зачем? :blink:
Как будущая свекровь говорит :11636:. Полный желудок и пустые яйца   :lol:

Сообщение отредактировал Ракета: 22.05.2018, 14:50

#142 Пользователь офлайн   Динушка

Динушка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Гopoд:Запсковье

Отправлено 22.05.2018, 14:57

Просмотр сообщенияКэтрин (22.05.2018, 13:55) писал:

Не переживайте Вы так за мужа, спите, отдыхайте. Все у него будет хорошо, всегда найдется кому приголубить, ну раз жене не хочется.

Спасибо на добром слове. По поводу того, что кто-то другой приголубит, сейчас переживаю меньше всего =)))

#143 Пользователь онлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • 13 896 сообщений

Отправлено 22.05.2018, 14:59

Просмотр сообщенияРакета (22.05.2018, 14:49) писал:

Ну свекровь, которой не нравится невестка, я отчасти понимаю: хочется уколоть, да побольнее. Но зачем писать гадость совершенно незнакомому человеку, который всего лишь посетовал на свою проблему на тематическом форуме? :girl_sigh:

#144 Пользователь онлайн   ЭмЧе

ЭмЧе

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 035 сообщений

Отправлено 22.05.2018, 15:02

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияРакета (22.05.2018, 14:49) писал:

Просмотр сообщенияNatenka (22.05.2018, 14:10) писал:

Просмотр сообщенияДолли (22.05.2018, 13:59) писал:

фига се, Катя, ты добрая))
А главный вопрос: зачем? :blink:
не дай Бог такую свекровь и мужа, у которого всё первичным инстинктам подчинено.

#145 Пользователь онлайн   Natuska

Natuska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 312 сообщений

Отправлено 22.05.2018, 15:44

Господи, да сейчас этих вариантов "пустые яйца" пруд пруди. От самопомощи (причем на тематических форумах такииих вариантов можно вычитать) до всяких приспособ с алиэкспресса.
А кто хочет быть "приласканным" посторонними женщинами, тот без проблем найдет 1000 и одну отговорку, почему он бедный-разнесчастный на это пошел.

#146 Пользователь офлайн   Мелкая94

Мелкая94

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 22.05.2018, 15:55

Просмотр сообщенияNatuska (22.05.2018, 15:44) писал:

А кто хочет быть "приласканным" посторонними женщинами, тот без проблем найдет 1000 и одну отговорку, почему он бедный-разнесчастный на это пошел.
вот именно. Кобель - он по определению кобель, а не только в периоды вынужденного воздержания.

#147 Пользователь онлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • 11 205 сообщений

Отправлено 22.05.2018, 15:59

В первую Б мужи и я оченно осторожничали. Зато когда после родов разрешили, до сих пор вспоминаю как нечто: полное слияние в желании и благодарности. Сейчас хочется спать чаще раз в 10 чем секса. Но этот дефицит мне кажется на пользу отношениям в постели.

#148 Пользователь офлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 10 909 сообщений

Отправлено 22.05.2018, 23:06

А зачем выносить на всеобщее обозрение свои интимные проблемы, если не готовы потом обсуждать их прилюдно и в подробностях? Как вообще можно такими вещами делиться с абсолютно незнакомыми людьми да в таком маленьком городе? Причем тут гадости и свекрови? Девушке сколько лет, вроде сама пишет, что третьего ребенка ждет, значит не вчера родилась. А уж коли некому объяснить прописные истины.... могу и я побыть, но не свекровью, а скорее доброй подругой. Готовы воспитывать троих детей без мужа и отца, ну так спите дальше.

Просмотр сообщенияДинушка (22.05.2018, 14:57) писал:

Просмотр сообщенияКэтрин (22.05.2018, 13:55) писал:

Не переживайте Вы так за мужа, спите, отдыхайте. Все у него будет хорошо, всегда найдется кому приголубить, ну раз жене не хочется.

Спасибо на добром слове. По поводу того, что кто-то другой приголубит, сейчас переживаю меньше всего =)))
Ну если Вы не способны поразмыслить наперед и не поняли, что мои слова как раз добрые, дело Ваше. А переживать стоит не том, что мужа кто-то приголубит, а том, что как минимум очень сложно растить даже одного ребенка без мужа, а зачастую и без алиментов, тем более троих.

#149 Пользователь офлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • 9 377 сообщений

Отправлено 22.05.2018, 23:21

*
Популярное сообщение!

Откуда прописные истины? не из этого ли журнальчика?))

Скрытый текст

#150 Пользователь офлайн   Happymommy

Happymommy

Я - Наташа. со мной на ТЫ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 011 сообщений

Отправлено 23.05.2018, 00:00

Ой, да ладно, прямо так сразу и приголубить кто-то. Тем более 3 ребенок. Мне кажется большинство мужей само очень терпимо и нежно относятся к жене в положении. Отсутствие секса это ещё не самое страшное. Многие на гормонах морально так отжигают. Что отсутствие секса ещё и дополняют выносом мозга)))

Секс должен быть в удовольствие обоим, а если кому-то не хочется - это уже изнасилование.

Сообщение отредактировал Happymommy: 22.05.2018, 23:58

#151 Пользователь онлайн   ЭмЧе

ЭмЧе

Активный участник

• Участники
  • 9 035 сообщений

Отправлено 23.05.2018, 00:01

Просмотр сообщенияКэтрин (22.05.2018, 23:06) писал:

Готовы воспитывать троих детей без мужа и отца, ну так спите дальше.

Как меня всегда умиляет такая категоричность))))

#152 Пользователь онлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • 13 896 сообщений

Отправлено 23.05.2018, 00:13

*
Популярное сообщение!

Ну если Вы не способны поразмыслить наперед и не поняли, что мои слова как раз добрые, дело Ваше. А переживать стоит не том, что мужа кто-то приголубит, а том, что как минимум очень сложно растить даже одного ребенка без мужа, а зачастую и без алиментов, тем более троих.
Имхо, но лучше воспитывать троих детей одной без алиментов, чем через плохое из-за беременности самочувствие заниматься с мужем сексом "лишь бы не пошел на сторону".

#153 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 20 655 сообщений

Отправлено 23.05.2018, 06:44

*
Популярное сообщение!

А зачем выносить на всеобщее обозрение свои интимные проблемы, если не готовы потом обсуждать их прилюдно и в подробностях?
Катя, это специфический раздел - про беременность. Поэтому я считаю, что уместнее было бы написать такой ответ в обычной теме про секс. Там, возможно, можно и "пинка дать". Во время беременности многим нельзя из-за угрозы, кто-то действительно очень плохо себя чувствует. И такой вот грубый ответ (да нифига он не добрый) как минимум неуместен.

В темах данного раздела девочки и не такими интимными подробностями делятся, и я прошу в такой манере им не отвечать.

#154 Пользователь офлайн   Динушка

Динушка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Гopoд:Запсковье

Отправлено 23.05.2018, 08:43

Кэтрин, я как раз таки написала вам без сарказма (если вы не поняли). У каждого свое мнение - вы его написали, я прочла. Просто уж слишком ваш ответ категоричен, не всегда так бывает в жизни. Тем более, я надеюсь, что токсикоз меня таки к 2-у триместру отпустит =)))
Девочки, спасибо большое за поддержку. :83878:

#155 Пользователь офлайн   Ингуля

Ингуля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 23.05.2018, 08:50

Я на этом форуме пару месяцев или около того, но никогда не встречала грубостей в чей-то адрес. И очень радовалась этому. Специфические и деликатные темы, понимающие люди... Здесь сейчас же была неприятно поражена. Откуда такая злость? И неужели нельзя было найти для ее вывода более подходящее место, чем этот форум? Спасибо модератору, что отреагировала.
Динушка, вы молодец, не обращайте на негатив внимания. Все будет правильно и хорошо.

#156 Пользователь офлайн   katunya87

katunya87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 23.05.2018, 13:06

В эту беременность тоже весь первый триместр хотелось постоянно спать.Еще и 3 недели мутило с утра до самой ночи.Заниматься этим делом тоже не хотелось, но все же старалась хоть раз или 2 в недельку мужа порадовать.Самое интересное, что самой не хотелось, а вот получив разрядку, даже рада была и сон как рукой снимало))еще и думала, почему так не хочется и лень начинать, а потом когда уже хорошо становится и желание появляется, типа - "аппетит приходит во время еды" Ну и мужу спасибо, что старался сначала мне сделать приятно, так сказать разогреть))После 12 недели уже секс снится стал, но хоть силы уже появились, хоть и лень начинать всегда было :crazy:

#157 Пользователь офлайн   Ингуля

Ингуля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 24.05.2018, 09:14

Просмотр сообщенияkatunya87 (23.05.2018, 13:06) писал:

В эту беременность тоже весь первый триместр хотелось постоянно спать.Еще и 3 недели мутило с утра до самой ночи.Заниматься этим делом тоже не хотелось, но все же старалась хоть раз или 2 в недельку мужа порадовать.Самое интересное, что самой не хотелось, а вот получив разрядку, даже рада была и сон как рукой снимало))еще и думала, почему так не хочется и лень начинать, а потом когда уже хорошо становится и желание появляется, типа - "аппетит приходит во время еды" Ну и мужу спасибо, что старался сначала мне сделать приятно, так сказать разогреть))После 12 недели уже секс снится стал, но хоть силы уже появились, хоть и лень начинать всегда было :crazy:
Вот, кстати, та же история абсолютно. До - не хочется, после - шикарно :wub: