Перейти к публикации

Баночные пюре


Аня

Какое баночное пюре выбрать?  

209 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое детское пюре вы покупаете?

    • ТОП-ТОП
      5
    • ТИП-ТОП
      2
    • Агуша
      35
    • Нутриция
      7
    • Нестле
      14
    • Хипп
      11
    • Фрутек
      1
    • Фрутоняня
      86
    • Фрустена
      0
    • Наинц
      16
    • Гербер
      66
    • Семпер
      21
    • Бабушкино лукошко
      86
    • другое
      11
    • делаю сама
      70


Рекомендованные сообщения

Сейчас мы кушаем баночное пюре Гербер, но баночки маленькие и стоят 27 р. Надо понемногу переходить на баночки побольше, вот и я хочу ваш совет: какое пюре покупаете вы. Пюре Фрутоняня нам не подходит. Сейчас дома стоит Нутриция и ТОП-ТОП, еще не давала т.к. и там и там есть в составе сахар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали Фрутоняню, Бабушкино лукошко и Семпер. Не знаю какие из них с сахаром, какие без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в основном фрутоняню и нутрицию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала пюрешки "Азовского комбината детского питания" и ""Фрутоняню", иногда "Спеленок". Азовские пюрешки продаются и в аптеках, и в Трешечке, и в ларьках детского питания, по цене дешевле Фрутоняни и ассортимент хороший. Если их не было, тогда брала Фрутоняню.

Аня, а почему тебе Фрутоняня не подошла? Они же без сахара, вообще хорошие пюре. Может просто именно определенный фрукт не пошел вам?

Я только пока вводила прикорм брала яблочное без сахара, а потом с сахаром давала. Они намного вкуснее, детям нравились и проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Hame кушали - вкусно и не очень дорого - у них хорошие фруктовые пюре и овощные, а вот с мясом они неочень вкусные делают. Это Чехия - есть виды с сахаром и есть без. А ассортимент у них огромный

Пробовали и другие, но эти Машутке нравились больше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не повезло, мой сын никакие баночки не ел. Приходилось все варить и через сито тереть, а фруктовые так и вообще не подноси! Каши из пачек ела сама, и все это у него до сих пор, он сейчас ни пюре яблочное, ни соки, ни каши на молоке в рот не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может, Соня одумается и будет вкуснятину кушать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь уже выросла из баночного возраста, но я все оч. хорошо еще помню, тк была фанаткой разных баночек))) Перепробовав все, что на тот момент было в Пскове остановились на Семпере (монопюре точно без сахара, да и остальное вроде тоже), а чуть позже кое-что из Хайнц покупали, особенно каши на ночь в баночках. Гербер - только пюре из чернослива, и кабачка, кот. больше похож на тыкву.

Из наших я оценила азовские - кабачок с морковью и яблоко, но только те, что без добавления сахара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, а почему тебе Фрутоняня не подошла? Они же без сахара, вообще хорошие пюре. Может просто именно определенный фрукт не пошел вам?

я давала пюре фрутоняня яблоко с 4 мес. в 4.5 мес - щеки полыхали как с мороза. Решила что скорее всего такую реакцию дала аскорб.кислота что в составе. На днях дала пюре яблоко-персик с 6 мес в составе не было аскорб.кислоты и опять тоже самоле - покраснели щеки. Больше даже пробовать не хочу эту фрутоняню. А так яблоко и персик нам нравиться у фирмы Гербер - и лопаем и реакции нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хайнц пробовали, мой сынок конечно хомячит всё!, но в хайнц мне попадались пюре с пятнами не размешанного фруктового концетрата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама люблю фруктовые пюрешки кушать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременная их лопала, они же без каки и вкусно... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...