Перейти к публикации

Фрукты и овощи


Натали

Рекомендованные сообщения

Какие фрукты вы любите? Где вы их покупаете?

Я обожаю яблоки, муж любит мандарины и груши, Илюша любит груши и яблоки.

Покупаете ли вы экзотические фрукты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мандариновая душа,могла кг 2 - 3 за раз скушать,плохо не становилось!!! :rofl: Теперь на диете из - за Златули :girl_sigh:

Из овощей люблю цветную капусту,огурцы,помидоры и всякую зелень ( особенно домашнии ).

Из ягод уважаю арбузы и смородину.

Экзотику покупаю,но редко. Манго долюбливаю и кокосы.

Муж любит бананы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю почти все фрукты: и яблоки, и бананы, и киви, и груши, и персики с абрикосами :connie_wackygirl: По-моему, это все такая вкуснятина :girl_wink: .

А вот во время беременности у меня открылась маньяческая страсть к мандаринам и апельсиновому соку! Вредно, конечно, много цитрусовых кушать, но так хотелось! Сейчас вроде отлегло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Памело кто-нибудь пробовал?

Мужу нравится очень, последний раз покупал в "Трешечке", попалась порченая, какая-то перезрелая уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПамелО это пробовала, но что-то оно мне никак. А дети у меня любят виноград, бананы по кусочку съедят и все. Мандарины в новый год ели хорошо, а сейчас не хотят. Яблоки не любят, грушы тоже, максимум пару раз кусят и раскидывают куски потом. Андрюшке нравится изюм очень, ходит и говорит "бу-бу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всякие фрукты люблю, только бананы не очень.

Девчонки любят яблоки,виноград, огурцы. Цитрусовые тоже любят, но я им много не даю.

А уж как Таня сырую морковку и капусту любит!!! Когда суп варю, так и крутится около меня: дай мокровку, дай капусту. Ну и Аленка с ней за компанию погрызет.

Если варю овощи на салат, то половину вареной свеклы и морковки тоже стрескают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всякие фрукты люблю, только бананы не очень.

Девчонки любят яблоки,виноград, огурцы. Цитрусовые тоже любят, но я им много не даю.

А уж как Таня сырую морковку и капусту любит!!! Когда суп варю, так и крутится около меня: дай морковку, дай капусту. Ну и Аленка с ней за компанию погрызет.

Если варю овощи на салат, то половину вареной свеклы и морковки тоже стрескают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю: бананы, мандарины, виноград, грейпфрукты, гранат, ананас, дыни, арбузы, помидорки, огуречки и зелень... Сынуле давала только яблоки, груши и бананы, чуть-чуть мандарина... Лупит все, но особенно нравятся бананы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто всеядная семья, едим все фрукты и овощи, только муж и дочка не любят болгарские перцы. А я в последнее время просто умираю хочу слив и персиков. А у дочи любимое блюдо бананы обваленные в какао, за ушки не оттащить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня просто всеядная семья, едим все фрукты и овощи, только муж и дочка не любят болгарские перцы.

А я обожаю болгарские перцы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама их обожаю готова их есть всегда и в любом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж и дочка любят болгарский перец, а я не люблю. Он мне нравится, но его хруст ....брррр, почему то даже передергивает меня от него. Все просто обожаем черные оливки, едим кто быстрее схватит. А из фруктов мне очень нравится еще хурма, просто обожаю. Съедаю по килограмму за раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...