Перейти к публикации

Лучший форумчанин месяца!


Олеся

Рекомендованные сообщения

852563a1f118.jpg Внимание! Внимание! Внимание!

Новый проект форума 5884f1a65591.jpg !!!

 

Конкурс

"Лучший форумчанин месяца!!!"

 

 

Правила:

 

1. В конкурсе может принять участие каждый.

2. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на нашем форуме и, соблюдая правила форума, активно общаться!

3. Лучший форумчанин будет выбираться ежемесячно. Каждую последнюю неделю месяца будет проходить голосование, по итогам которого победитель и определиться.

4. Голосование проходит в открытой форме. Принимаются сообщения с ником лучшего, по Вашему мнению, пользователя и комментарием, почему Вы решили проголосовать за этого пользователя!

5. Критериями Вашего выбора могут стать количество постов, их полезность, интересность и смысловая нагрузка... ну мало ли чего! :)

6. За себя голосовать нельзя!

7. Победителем может стать как активный новичок, так и давно знакомый модератор: решать Вам! Победителю будет присвоена почетная подпись "Лучший форумчанин месяца!", которая закрепится за ним в течении последующего месяца. По его истечении подпись перейдет к следующему победителю.

8. Победитель будет объявлен 1-го числа следующего месяца!

9. Сообщения не по теме, комментарии сообщений других пользователей не допускаются и будут удалены модератором!

10. Если что-то осталось не понятным, пишите мне в Личных сообщениях, будем разбираться!

 

Желаю выбрать достойнейшего из достойных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем "Лучшего форумчанина марта"!!!

Голосование началось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russ

Ибо он умница. Сам сюда забрёл и народ привлекает. Новенький, а награды уже имеются. Аж три штуки :good: . И сидит он тут сутками. Всячески всем помогает советами. Поясняет всякие непонятные вещи. Активный форумчанин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka

Очень интересной оказалась Пластилиновая тема! Спасибо, глядя на ваши работы, захотелось творить и нам с дочкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna

Восхитительно готовит! Беру ее рецепты себе на заметку! Стараюсь также вкусно приготовить для своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna - очень позитивный человек, умница. Как и Натали, тоже считаю, что ее рецепты хороши, нираз уже готвила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russ, первый папа на форуме и вообще первый мужчина, разбавивший наш коллектив. Откровенно не верилось, что останется и будет писать. Но очень рада, что ошиблась. Интересный собеседник, полезно знать мужскую точку зрения на наши обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russ.

Хоть он у нас и не первый мужчина на форуме, у нас ведь Админ есть :), но с его появлением действительно форум оживился. Так что я за него - как за новичка месяца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russ

Я хоть и редко в последнее время тут бывала, но он мне запомнился как единственный мужчина который тут общается. Мое мнение он достоин награды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Russ восхищают такие мужчины!

Хозяйственный,заботливый,кулинаристый,умный... :girl_smile: короче золото,а не мужчина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно Russ восхищают такие мужчины!

Хозяйственный,заботливый,кулинаристый,умный... :girl_smile: короче золото,а не мужчина!

 

 

+ мильон...RUSS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...