Перейти к содержимому

Чем бы дитя не тешилось

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 657 сообщений

Отправлено 15.10.2009, 00:21

Кстати, очень миленькая Сашулька здесь :Laie_7: Улыбка такая добрая и сладенькая :wub:

#42 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 998 сообщений

Отправлено 15.10.2009, 07:16

Ритуль, и мы также сейчас развллекаемся=)))))))

#43 Пользователь офлайн   kotik

kotik

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14.11.2010, 13:42

Нам нравится у отца в гараже :girl_sigh: там столько интересного,а под капотом машины вообще здорово :good: А дома что интересного без "зрителей" :girl_sad: если оставляешь одну, то забирается на диван смеется и ждет -"сейчас сами прибегут"(боюсь что упадет)

#44 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 252 сообщений

Отправлено 19.11.2010, 13:55

раньше я бы никогда не подумала, что смогу дать ребенку играться в то, во что он сейчас играет ) это и отвертки, и ключи домашние, и тазы... здесь уж правда "чем бы дитя не тешилось..."

#45 Пользователь офлайн   Лилечка

Лилечка

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04.02.2011, 15:24

А мы купили надувной бассейн и шариков пластмассовых туда накидали-теперь там играет и не мешает)

#46 Пользователь офлайн   Smorodinka

Smorodinka

Активный участник

• Модераторы
  • 6 716 сообщений

Отправлено 30.03.2011, 11:42

может не совсем в тему..
дети сопливые, спали плохо, утром я никакой, они меня разбудить не смогли. открыли как то кухню..блин я то ее еле открываю..папка уходя запечатывает ее наглухо...а они разгромили там все. поставили стулья к компьютерному столу, покидали рамочки с полки,добрались до моих советских объективов, зубочистки нашли, карты папкины раскидали, календарь скинули со стенки, включили ОБА компьютера. с мультами блин ток не разобрались..пришли ко мне чтобы включила...
порезвились на славу.хорошо хоть обошлось все..
они меня будить пришли,я аж подскочила,когда поняла что они пол часа без меня на кухне тусили((( плата за сон

#47 Пользователь офлайн   Rubi

Rubi

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30.03.2011, 11:49

Просмотр сообщенияSmorodinka (30.03.2011, 11:42) писал:

может не совсем в тему..
дети сопливые, спали плохо, утром я никакой, они меня разбудить не смогли. открыли как то кухню..блин я то ее еле открываю..папка уходя запечатывает ее наглухо...а они разгромили там все. поставили стулья к компьютерному столу, покидали рамочки с полки,добрались до моих советских объективов, зубочистки нашли, карты папкины раскидали, календарь скинули со стенки, включили ОБА компьютера. с мультами блин ток не разобрались..пришли ко мне чтобы включила...
они меня будить пришли,я аж подскочила,когда поняла что они пол часа без меня на кухне тусили((( плата за сон
Как я вас понимаю, у меня тоже бывали похожие случаи. Когда сыночек проснется и идет играть. А я думаю, вот вот встану щас, и что... в итоге засыпаю еще на каких то пол часика. Потом вскикиваю, а в комнатах такое творится, что мама не горюй! И это все может начюдить 3 летний ребенок!
Благо иногда может себе сам мультик включить и ничего такого не делать! А иногда бывает ему скучно, вот и резвится! :blink:

#48 Пользователь офлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 627 сообщений

Отправлено 30.03.2011, 11:52

Просмотр сообщенияSmorodinka (30.03.2011, 11:42) писал:

может не совсем в тему..
они же вдвоем - ничего не страшно и всё можно))) и это только начало :lol: то ли ещё будет :)

#49 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 25 246 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 30.03.2011, 13:26

фуф, Саша, слава Богу, правда, что все обошлось, могли себе чем-нибудь навредить
надо же, как ты крепко спишь :)

#50 Пользователь офлайн   Smorodinka

Smorodinka

Активный участник

• Модераторы
  • 6 716 сообщений

Отправлено 30.03.2011, 13:32

да вот и я о том же..лишь бы себе не навредили, а бардак ерунда
у нас на кухне в принципе самое опасное все убрано. но вот до зубочисток добрались таки

#51 Пользователь офлайн   Ласка

Ласка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 30.03.2011, 13:49

я многое разрешаю, но не всё и бардак устраивать не позволяю, чтобы привыкал к порядку.
и не даю для игрушек - пульт, моб.телефон и пр.

#52 Пользователь офлайн   ВитаминкаАВ

ВитаминкаАВ

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27.01.2016, 11:23

У меня Сонька как видит папин ящик для инструментов, ее аж передергивает, сразу все бросает и несется к нему)