Перейти к содержимому

Красивое личико

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#1 Пользователь офлайн   Pretti

Pretti

Только с рождением ребенка понимаешь что такое СЧАСТЬЕ!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 04.12.2008, 02:05

Есть ли проблеммы с кожей лица? Как вы за ним ухаживаете? Покупаете кремы или делаете маски в домашних условиях? Делитесь опытом и своими секретами. :)

#2 Пользователь онлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 389 сообщений

Отправлено 04.12.2008, 12:00

Девочки все средства куплены и ... ничем не пользуюсь. Умываюсь только специальным молочком, раз в 2 месяца вспомню про скраб и все. Больше ничем не пользуюсь.

#3 Пользователь офлайн   trinny

trinny

Детский и семейный фотограф

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 04.12.2008, 12:19

У меня 2 умывашки: одна Olay, вторая скраб Neutrogena. Чередую по настроению, а больше ничего и нет. Крем обычный увлажняющий Garnier

#4 Пользователь офлайн   Ма-Машка

Ма-Машка

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04.12.2008, 12:24

Стараюсь еженедельный пилинг и маску увлажняющую не забывать. Оч. нравится скраб и маски "Чистая линия". Скраб - супер, пробовала и дорогие, но как-то особой разницы не вижу, даже больше Чист. линия нравится.

#5 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 04.12.2008, 12:56

Есть вся серия Garnier Ультра-Свежесть (нежирный). Туда входят: гель для умывания, скраб,молочко, тоник, крем дневной , крем-гель 24 часа и вокруг глаз. Использую все. Довольна. Пользуюсь уже года 2.
Покупала тоже Garnier, но синюю серию для проблемной кожи.....так прыщами все лицо пошло, правда я беременна тогда была, может и реакция   :girl_sigh:

#6 Пользователь офлайн   teplinka

teplinka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 04.12.2008, 14:36

В настоящий момент нет одной серии - всего по немногу и от разных производителей. Одно время на Ив роше  подсела, но не вдохновляет теперь.. Решила перейти на Лиерак. Пока только пользуюсь  кремом "HYDRA- CHRONO"( 1625 руб),  рекомендуется от 25 лет. И один раз в неделю пользуюсь микродермообразей от Ив Роше ( остатки).
и вот, что стоит на полке:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал tuta-muta: 04.12.2008, 14:37

#7 Пользователь офлайн   trinny

trinny

Детский и семейный фотограф

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 04.12.2008, 14:40

У меня одно время был крем Vichy Oligo 25. Очень понравился, кожа после него  гладкая и элластичная. Достался в подарок, а цена для меня кусачая, около 800-900 р за 50 гр

#8 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 652 сообщений

Отправлено 04.12.2008, 15:20

Я сейчас не пользуюсь ничем вообще практически. До беременности весь будуар был заставлен всякими тониками, молочками, кремами и т.д. Как забеременела, кожа стала чистой, гладкой как никогда, и я перестала себя "химией" пичкать: и за малыша беспокоилась, и кожа была как у младенца ;) А сейчас времени нет на походы по магазинам косметики. Подрастёт Андрюшка-там и займусь красоту наводить ;)

#9 Пользователь офлайн   shim

shim

Верю в чудеса ;)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 04.12.2008, 15:33

есть гель для умывания тоник и кремик от Ив Роше когда вспомню пользуюсь :rofl: больше ничего вот выберусь как нибудь в магазин и смету все если мужа денег даст и Алиска позволит :rofl:  мячты мячты

#10 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 04.12.2008, 15:52

Просмотр сообщенияDANNA (4.12.2008, 15:20) писал:

Я сейчас не пользуюсь ничем вообще практически. До беременности весь будуар был заставлен всякими тониками, молочками, кремами и т.д. Как забеременела, кожа стала чистой, гладкой как никогда, и я перестала себя "химией" пичкать: и за малыша беспокоилась, и кожа была как у младенца ;) А сейчас времени нет на походы по магазинам косметики. Подрастёт Андрюшка-там и займусь красоту наводить ;)
Точно.Разница только в том что перестала пользоваться из за токсикоза.Ни запаха ни вида не выносила.А теперь срок годности вышел.А  времени в магазинах-только на покупку продуктов.Хотя мужу уже тут угрожала-пойду и потрачу ...000000 :rofl: То есть ну очень много.

Кто нибудь Пуланой пользовался?Нравится?

#11 Пользователь офлайн   Pritty Kitten

Pritty Kitten

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09.12.2008, 12:47

а у меня пошла аллергия на крема, любых видов, сразу глаза опухают.. :( .так что меня спасает только тоник

#12 Пользователь офлайн   Rita

Rita

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 23.12.2008, 19:33

Для tuta-muta:  Микродермобразию Ив Роше нельзя делать раз в неделю. Рекомендуется не чаще одного раза в месяц. Многие сравнивают это процедуру с пилингом, но это совершенно разные вещи. Поберегите свое личико...)))
Пару лет я  работала в Ив Роше и ездила на семинары по всем новым продуктам Ив Роше. Презентацию данного набора для дермобразии нам проводил высококвалифицированный косметолог  из Франции.

#13 Пользователь офлайн   teplinka

teplinka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 24.12.2008, 07:31

Просмотр сообщенияRita (23.12.2008, 19:33) писал:

Для tuta-muta:  Микродермобразию Ив Роше нельзя делать раз в неделю. Рекомендуется не чаще одного раза в месяц. Многие сравнивают это процедуру с пилингом, но это совершенно разные вещи. Поберегите свое личико...)))
Пару лет я  работала в Ив Роше и ездила на семинары по всем новым продуктам Ив Роше. Презентацию данного набора для дермобразии нам проводил высококвалифицированный косметолог  из Франции.
Спасибки за инфу. Странно, но у них в инструкции-рекомендации указано -  проводить 1 раз в 10 дней.

#14 Пользователь офлайн   Rita

Rita

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 25.12.2008, 23:41

Да не за что...)))

На сайте Ив Роше рекомендуют использовать данное средство и чаще, но это относится к бархатистому крему (2 этап после дермобразии). Данный крем (тюбик №2) можно использовать до нескольких раз в неделю. А сама дермобразия - это "обрезание" верхнего слоя дермы (кожи) с помощью специальных микрокристалликов проводится не чаще 1 раза в месяц, так как за 1 месяц дерма успеет обновиться, ежели вы будуте проводить процедуру чаще, то ваша кожица будет терять, необходимый ей защитный слой, что отразится на ней не самым лучшим образом.
Вообще, минус продукции Ив Роше - это отсутствие подробной информации о продукте. На баночках информации - минимум.

#15 Пользователь офлайн   Мешок

Мешок

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 14.02.2009, 21:48

Хочу поделится маленьким секретом:
- В баночку (диаметром чуть больше или такого-же как диски для снятия макияжа положить диски и залить их тоником. Сначала их не много помещается, но по мере заливания тоником они тоньше становятся и прижимая их можно много туда поместить. Моя баночка высотой 7 см. - в нее помещается 60 залитых тоником дисков (тоника нужно 150 мл. на такую баночку).
Для меня эта конструкция намного упростила процесс нанесения макияжа, сейчас загружена уже вторая партия - ужасно мне нравится:
      1. Исчезла проблема много-мало тоника на диске.
      2. Не нужно никуда пристраивать бутылек с тоником боясь пролить.
      3. Не нужно носить с собой и бутылек и диски (я все время в разных местах квартиры марафет навожу, по этому все не помещается в руки и косметичку).
Может кому пригодится такая штука  :girl_wink:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  PICT0174.JPG   783,4К   1 Количество загрузок:

#16 Пользователь офлайн   Nadinka

Nadinka

Я самая счастливая на свете - я мамочка Владюшки!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 15.02.2009, 00:01

А я девочки только тоником пользуюсь, наверное пора уже и кремчики покупать, но какие не знаю? Где можно посоветоваться? Вот заметила под глазами мелкие морщинки даже, особенно вечером видны, что-то нужно предпринимать!

#17 Пользователь офлайн   Мамочка

Мамочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 871 сообщений

Отправлено 15.02.2009, 00:12

Мешок, спасибо за совет,  :good:  обязательно им воспользуюсь. только б баночку найти.

#18 Пользователь офлайн   Мешок

Мешок

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 15.02.2009, 16:22

Просмотр сообщенияМамочка (15.2.2009, 0:12) писал:

Мешок, спасибо за совет,  :good:  обязательно им воспользуюсь. только б баночку найти.
Да, с баночкой проблема может возникнуть, но зато как найдешь - красота  :girl_dance:

#19 Пользователь офлайн   Хвоя

Хвоя

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 16.03.2009, 21:42

А у меня кожа не то что проблемная, у меня нейродермит и псориаз я всё время гормональными мазями мазалась. А теперь беременная ничем таким не пользуюсь. Мне говорили что во время беременности кожа отчистится сама. но не тут-то было. Зуд, шепушение и эти постоянные красные пятна... ужас! столько мне дискомфорта доставляют. А у меня профессия публичная и постоянно нужно выглядеть на все 100%. Так мне косметика фаберлик очень помогает. Всё конечно не проходит, как никак хронические кожные болезни, но так на меня даже смотреть приятно. :connie_49:

#20 Пользователь офлайн   Маркиза

Маркиза

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 10.04.2009, 17:13

Присоединяюсь к тем, кто плотно и долго сидит на Ив Роше :))) Правда, сейчас стала замечать, что  кожа, наверное, привыкла, и от серии serum мои морщинки уже никуда не пропадают. Если есть спецы, посоветуйте, как поступить?