Перейти к публикации

Растяжки после беременности


eugenia

Рекомендованные сообщения

У меня на животе после беременности появились растяжки.

Кто с ними боролся, и успешно от них избавился: подилитесь опытом.

Я читала, что мумие помогает? Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, как-то странно...после беременности появилась одна растяжка, пардон, на правой ягодице... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую почитать темку Ваша внешность после родов, там и про растяжки девочки писали и не только про них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую почитать темку Ваша внешность после родов, там и про растяжки девочки писали и не только про них.

Спасибо! Посмотрела, ну не много написано про растяжки. Если с ними кто-то реально боролся, напишите.

Кстати, Мамулька писала:

Крем Avon с эффектом лазера(мож видела рекламу по телевизору), он и для животика и для внутренней и наружней стороны бёдер и для попки, вообщем для того что мне надо, завтра пойду получу и сразу начну использовать, о результатах отпишусь в процессе.

Не нашла как понравилось или нет. Убрала ли растяжки? :wub:

А еще по этой теме нашла в той темке: :connie_girl_cleanglasses:

-Поэтому как только в душ - скраб-скраб и еще раз скраб. желательно с фруктовыми кислотами

-После родов пользовалась илово-водорослевым гель-эластиком "Фитнес"

(это чтоб, если кого-то эта тема интересует не читать всю темку)

 

Вывод:попробую пока скраб, а там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне массажистка рекомендовала попробовать компрессы (наверное так это называется) из меда и кофе. Пробую как раз сегодня первый раз, насколько помогает не знаю. Как попробую, напишу. А растяжки у меня УЖАСНЫЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня они стали бледные.... но все равно это ужас!!! Живот напоминает цветочную бумагу.... Девочки, расскажите потом обязательно что и как делаете и насколько это эффективно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня небольшие растяжки на животе и боках. А вот грудь в растяжках вся, в сильных и заметных. Но я с ними ничего не делаю, я ими горжусь :) Они напоминание о моих чудных детках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне массажистка рекомендовала попробовать компрессы (наверное так это называется) из меда и кофе. Пробую как раз сегодня первый раз, насколько помогает не знаю. Как попробую, напишу. А растяжки у меня УЖАСНЫЕ.

Я где-то читала про кофе(молотое) и мед, но вот как использовать втирать? Напиши, пожалуйста поподробнее. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на Советской в Кожвендиспансере делают какие-то шлифовки по поводу растяжек. Эффект есть, я видела у знакомой, но до конца конечно их не уберешь. И когда похудеете их не будет очень видно, кожа как будто бы обратно соберется, они будут просто тоненькие полосочки, еле заметны. А скрабы все не очень помогают, у меня подружки пробовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне массажистка рекомендовала попробовать компрессы (наверное так это называется) из меда и кофе. Пробую как раз сегодня первый раз, насколько помогает не знаю. Как попробую, напишу. А растяжки у меня УЖАСНЫЕ.

Я где-то читала про кофе(молотое) и мед, но вот как использовать втирать? Напиши, пожалуйста поподробнее. :wub:

Смешать мед и кофе молотый, намазать на проблемные места, повтирать тоже можно, улучшится кровообращение. Затем обмотаться пищевой пленкой. Я поверх пленки пеленочкой обматываюсь, чтобы одежду не пачкать. И так можно ходить по дому, зарядку делать или спать. Не знаю, будет ли эффект, но мед для кожи в любом случае полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сусленникова Аня

Привет всем, извиняюсь, я не совсем по теме, но может кому-нибудь пригодиться.

Сама я еще беременная, поэтому как раз пользуюсь этими средствами. Средства для предотвращения появления растяжек.

1) Оливковое масло

2) Увлажняющее молочко для тела (для профилактики появления растяжек), изготовитель "Наша мама".

После душа наносить на тело либо то, либо то. Заниматься этими процедурами надо до того как начинает изменяться твое тело,т.е. рости животик, грудь и толстеть ножки. И еще потом продолжать некоторое время после родов.

Подсказала подруга. Она так делала во время своей беременности. Говорит, что растяжки есть, но небольшие и только на груди, потому что мазала не так интенсивно, как в остальных местах. Эти методы использовала так же ее сестра. Результат был похуже, так как начала использовать в середине беременности и носила двойню. Но все равно было не очень много.

Когда рожу напишу, помогло мне или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я прочитала, что не обязательно покупать дорогие средства от растяжек! Главное во время беременности - увлажнять кожу! В любой крем добавлять кокосовое масло! Но где его взять, понятия не имею! Знакомая посоветовала след рецепт: после душа не вытираясь намазаться маслом джонсон бэби и сверху нанести любой увлажняющий крем! Мажусь каждый день! Ей помогло! Надеюсь и мне поможет! Но все-таки всё индивидуально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...