Перейти к публикации

Летопись нашего форума

Как все начиналось?

Юляля

Рекомендованные сообщения

Уважаемые создатели форума и модераторы. Я думаю, что не одной мне интересно, как "родился" наш форум. Расскажите нам всем, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые создатели форума и модераторы. Я думаю, что не одной мне интересно, как "родился" наш форум. Расскажите нам всем, пожалуйста.

Юля ты - телепатка :connie_witchy: , просто прочитала мои мысли :264302:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые создатели форума и модераторы. Я думаю, что не одной мне интересно, как "родился" наш форум. Расскажите нам всем, пожалуйста.

Юля ты - телепатка :connie_witchy: , просто прочитала мои мысли :264302:

 

 

Только основатели наши мысли не прочитали.(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, ну, почему же, прочитали, просто не так быстро все сделаешь. А идея и правдахорошая, интересная. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню.. Муж мне говорит.. Вот детский форум открылся.. Теперь и ты можешь сидеть на нем и не приставать ко мне :lol: Это он меня сюда насильно загнал.. А мне и понравилось.. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, ну, почему же, прочитали, просто не так быстро все сделаешь. А идея и правдахорошая, интересная. :good:

 

 

Анечка, не хотела никого обидеть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть целая тема в разделе для новичков, как кто сюда попал. Там прикольно теперь почитать :lol: А про идею создания - это наверное к Админу, а не к модераторам. Модераторами становились по мере роста форума, многие и не с самого начала. Ну не считая Наташи, конечно. Она модератор с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, Рита, была одним из первых активных пользователей :girl_wink: Потом появились Юлия, Катеринка, Snake,Lady-cat,liz, Natenka, Аня

первые наши беременнюшечки Бонни , Катенька, загадочная девушка под ником namejsis, neiv, Танюшек, Олеся, Danna, Elvira.

Самая первая наша встреча состоялась в декабре в "кофейном дворике", можно посмотреть в темке Фотографии с форумовок, а форум появился 12 октября 2007 года. Жаль, что многие уже не появляются на форуме, у кого времени нет из-за работы, у кого еще что-то...

Повспоминаю и я :rolleyes: :

Переехали мы жить во Псков, я беременная , никого в городе не знаю, поговорить о насущных проблемах не с кем, кроме мужа, доставала его, потом родился ребенок, вопросов стало больше :lol: приставать стала чаще,прошло 2 года, я все ною и ною ,что никого в городе не знаю, что мне скучно, видимо, надоела ему и он решил создать детский форум для родителей :rofl:, до этого у него был уже форум псков-онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загадочная девушка под ником namejsis

:lol: А в чем загадка? в нике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загадочная девушка под ником namejsis

:lol: А в чем загадка? в нике?

ну не только :girl_smile: Женщина должна быть загадкой всегда :D Писать ты не сразу начала.Сначала только читала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще болтуха, как начала, так редко затыкаюсь. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно и интересно читать воспоминания о том, как все началось!!! :rolleyes:

Так и хочется налить чайку и послушать размеренные Наташин рассказ, и не только Наташин. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...