Перейти к публикации

Пароочиститель


Titanik

Рекомендованные сообщения

Девочки, все хочу приобрести пароочиститель Karcher. У кого есть такой или другие - поделитесь впечатлениями нужная ли это в хозяйстве вещь? Чего он может, чего нет? Можно ли его использовать на ламинате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже задумываюсь о покупке :) очень интересно послушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Девочки, все хочу приобрести пароочиститель Karcher. У кого есть такой или другие - поделитесь впечатлениями нужная ли это в хозяйстве вещь? Чего он может, чего нет? Можно ли его использовать на ламинате?

А ламинате можно, стекло можно чистить, я тоже душно хотела пароочиститель ну и купила, стоит красавчик, вот надо окна мыть, посмотрим чем он мне сможет помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой маленький пароочиститель для работы.Использую исключительно для окон, очень редко в ванной комнате для уборки. VHtSjS2u.jpg для окон незаменимая вещь. Все клиенты удивляются чистоте.

А у сестры для глянцевых полов вот такой куплен ixD24Ahy.jpg Очень чисто убирает, пол блестит.

НО, наш первый "малышок" сломался через год использования. Отнесли в сервисный центр, проверили, сказали гарантийный случай, не вопрос - поменяем на новый или деньги вернем. Мы взяли новый. У сестры тоже через пару месяцев использования что-то глюкнуло, но я не в курсе - носила ли она его обратно, делали что-то с ним или нет. Но сейчас опять пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня такой,довольна,мою с ним окна, игрушки обрабатываю,шторы прохожусь 1-2 раза в месяц,чтобы освежить. думала насчет керхера, но если покупать полноценный, то место много занимает,можно сказать второй пылесос (для моей 2-шки не вариант), столько функций мне и не надо было, смотрите на мощность пара. Если сомневаетесь,сходите на площадь десантников в их фирменный магазин,так много разных моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Во мастер по мойке, Иришка, спрошу у тебя заодно, ты ж просто паром моешь окна, ничего туда же заливать нельзя или предварительно окна чем то натереть надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна я мою шубкой ну или тряпкой смоченной в растворе. А вот пароочистителем, я прохожу вдоль рам (где черные резинки), по всем уголкам. Что-то типо того получается без больших усилий.

QERESIR6.jpgn3qLibOU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня такой,довольна,мою с ним окна, игрушки обрабатываю,шторы прохожусь 1-2 раза в месяц,чтобы освежить. думала насчет керхера, но если покупать полноценный, то место много занимает,можно сказать второй пылесос (для моей 2-шки не вариант), столько функций мне и не надо было, смотрите на мощность пара. Если сомневаетесь,сходите на площадь десантников в их фирменный магазин,так много разных моделей.

А где Вы такой брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас керхер 1020 ...не нарадуюсь)))мою полы раз в неделю,окна....ну и так прохожусь паром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в неделю мыть полы - мечта :girl_sigh: . Мою через день, но не потому что грязные, а потому что пылищи немерено летит. А пароочиститель решает проблему с пылью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...