Перейти к публикации

Профессия дизайнер


Natikappi

Рекомендованные сообщения

екламному агентству требуется дизайнер: 5/2, с 9.00 до 18.00 час, по ТК. Требования - знание Корел, Фотошоп, работа с видеопрограммами. Зарплата маленькая. Вопросы в личку

Зарплата маленькая. Вопросы в личку

:lol: очень привлекательная вакансия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторым нужно с чего-то начинать и откуда-то брать опыт для работы в крутых компаниях с хорошими зарплатами. З/ п 16.000, если конкретно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это и не маленькая зп.

А что за агентство то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это и не маленькая зп.

А что за агентство то?

 

за знание корела, фотошопа и видеопрограмм (в том числе монтаж, видимо) - это маленькая зп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, в нашем городе просто негде научиться более-менее работать в этих программах, чтобы попасть к вам хоть и на маленькую з/п. Нет ни курсов, ни нормальных педагогов.

Те же, кто уже умеет в этих прогах работать, найдут работу с большей з/п. Может, есть смысл взять адекватного человека и вырастить из него своего спеца с нуля? Там же недолго учить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторым нужно с чего-то начинать и откуда-то брать опыт для работы в крутых компаниях с хорошими зарплатами. З/ п 16.000, если конкретно

 

Ничего личного, если что.

 

В такой работе опыт набирается на учёбе и стажировке. Для этого институт и нужен. К сожалению, недавно столкнулась как раз с таким неопытным дизайнером, который запорол партию из 10 000 буклетов. Именно потому что на такую ЗП не пойдёт человек с опытом и знаниями, получается - и воровство авторских картинок из инета, и использование коммерческое шрифтов (без покупки лицензии), и сюрпризы на печати и многое другое (К примеру, фото немецких самолётов на плакатах посвященных 9 мая...)

А потом заказчик получает иск о нарушении авторских прав и другие проблемы.

 

Не могу представить, что опытный дизайнер мужчина, пойдёт на 16 тыщ. Ему ж семью кормить и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за знание корела, фотошопа и видеопрограмм (в том числе монтаж, видимо) - это маленькая зп.

Зная что из себя представляют требования псковских рекламных агенств, не надо быть гением в этих программах, достаточно минимального набора навыков для решения узкого круга задач. Вполне нормальная зп. На мой взгляд. Особенно для начинающего специалиста. Опять же для такого рода работы не надо ни высшее образование ни какие то другие знания, то есть любой человек который мало мальски знает эти программы и способен к самообучению вполне справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за знание корела, фотошопа и видеопрограмм (в том числе монтаж, видимо) - это маленькая зп.

Зная что из себя представляют требования псковских рекламных агенств, не надо быть гением в этих программах, достаточно минимального набора навыков для решения узкого круга задач. Вполне нормальная зп. На мой взгляд. Особенно для начинающего специалиста. Опять же для такого рода работы не надо ни высшее образование ни какие то другие знания, то есть любой человек который мало мальски знает эти программы и способен к самообучению вполне справится.

 

вы сделали мой день :rofl: конечно не надо, ни вышки, ни знаний, не опыта... зачем? давайте деградировать,а не развиваться... вон узбеки дома строят из говна и палок и ничего...

 

а потом получаем от таких "мало-мальских спецов" вот такой дизайн:

b2b9b8e1114d.jpg

 

Или вот:

 

1461474955.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае избави меня бог от рекламы псковских агентств)))для такой работы нужно в первую очередь брать человека с фантазией и хорошим вкусом, пусть и без виртуозного владения прогами. Прогам можно научить, а вот вкусно и стильно фантазировать далеко не каждый может. Заказывали тут визитки для себя, измучились с дизайнерами псковскими, Новгород-Питер рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сделали мой день :rofl: конечно не надо, ни вышки, ни знаний, не опыта... зачем? давайте деградировать,а не развиваться... вон узбеки дома строят из говна и палок и ничего...

 

а потом получаем от таких "мало-мальских спецов" вот такой дизайн:

 

Давайте и дальше Вас посмешу:

Меня всегда очень печалит, когда принижают человека без высшего образования, почему Вы имеете право считать, что человек без ВО деградирует? Сколько людей заканчивают ВО для галочки, только чтобы было, и всё, они автоматически развиваются? Ну как бы не так...

Про знания и опыт, так они должны быть, минимальных их вполне себе хватит.

Про дизайн, всегда существует начальник, заказчик, которые одобряют проект, зачем винить в этих перлах дизайнера?

Про воровство авторских картинок из инета, и использование коммерческое шрифтов (без покупки лицензии) так кто гарантирует что этого не будет при зп в 40-50 тыс. тут наверное не от знаний человека зависит, от требований начальства и возможности все это купить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сделали мой день :rofl: конечно не надо, ни вышки, ни знаний, не опыта... зачем? давайте деградировать,а не развиваться... вон узбеки дома строят из говна и палок и ничего...

 

а потом получаем от таких "мало-мальских спецов" вот такой дизайн:

 

Давайте и дальше Вас посмешу:

Меня всегда очень печалит, когда принижают человека без высшего образования, почему Вы имеете право считать, что человек без ВО деградирует? Сколько людей заканчивают ВО для галочки, только чтобы было, и всё, они автоматически развиваются? Ну как бы не так...

Про знания и опыт, так они должны быть, минимальных их вполне себе хватит.

Про дизайн, всегда существует начальник, заказчик, которые одобряют проект, зачем винить в этих перлах дизайнера?

Про воровство авторских картинок из инета, и использование коммерческое шрифтов (без покупки лицензии) так кто гарантирует что этого не будет при зп в 40-50 тыс. тут наверное не от знаний человека зависит, от требований начальства и возможности все это купить .

 

Да, ваши рассуждения уже не смешны.. они просто показывают ваше дилетантство в этом вопросе, а это грустно.

 

Я думаю, что профессионал в своём деле - это норма. "А не минимальные знания". Да, я хочу чтобы когда обращаюсь к врачу, у него было ВО и "не минимальные" знания. Да, я хочу, когда сдаю авто в ремонт, чтобы автомеханик был докой в своей сфере и ответственно закрутил все детали и гайки, чтобы не ловить колёса по дороге. Да, я хочу, чтобы учитель, который учит детей, был с ВО и профи, а не орал и бил детей или ставил оценки по симпатии.

Да, я хочу чтобы строители знали сопромат... и так далее. Профессионализм, ответственность и опыт - это то что ожидаешь, когда обращаешься за услугой. Если опыта не достаёт то есть стажёрство, младшие должности когда старший сотрудник доучивает/натаскивает неопытного и т.д.

 

Вы же занимаете позицию "И так сойдёт!"... а если что - виновато начальство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное- я хочу, чтобы образование этого профессионала не заканчивалось получением диплома ВО. Чтобы он всю жизнь продолжал развиваться в сфере, которую выбрал. И это касается не только дизайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...