Перейти к публикации

Твоя вторая родина...

интересненький тестик..

Midget

Рекомендованные сообщения

...такой вот тестик... :girl_smile:

 

http://drimtim.ru/tests/36/?launch=true

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня Франция...

...удивило...более чем спокойно отношусь к этой стране :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя вторая родина…

— Англия

Добро пожаловать в Англию – страну традиций, королей и абсурдных шуток, а также «Шекспира, Гарри Поттера и левой ноги Бекхэма», как справедливо отметил герой одного английского фильма. Здесь, в строгой элегантности интерьера, в обществе сдержанных соседей, у потрескивающего камина вы обретете комфорт. Кем бы вы ни чувствовали себя в глубине души – усердным мастером или потомственным аристократом, – вы умеете с честью и достоинством нести свой жребий. Однако под этой строгой полированной оболочкой безупречности искрится тончайшее остроумие и крайне ироничный взгляд на мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООчень интересный тест, здорово Лена, такой отыскала. Щас еще второй раз пройду,по альтернативным велениям сердца, уверена, что будет что-то другое :)

Эх, код для вставки дурацкий какой-то

Твоя вторая родина…

— Германия

Германия с удовольствием обрела бы в вашем лице добропорядочного гражданина, ведь «порядок», «правило» и «закон» для вас не пустые слова, но необходимые условия цивилизации (правда, любые правила можно изменить, но ведь это происходит не каждый день), а прилежный труд на благо общества и себя любимого – практически дело чести. Вам подошла бы эта страна сытных блюд, громких праздников и добротных вещей, ведь несмотря на то, что время от времени вы всерьез задумываетесь о трагичности судьбы человеческой, в вашей душе гнездится неискоренимое жизнелюбие, и оно, как правило, побеждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Франция-ни кто и не сомневался,ответ мне показался предсказуемым с первых вопросов,как-то проглядывается в них обычаи,культура,кухня и т.д. разных стран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже германия.....я оочень удивлена. мягко говоря холодно отношусь к этой стране. Это наверное потому что я указала, что пиво люблю :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный тестик. :girl_sigh:

 

Твоя вторая родина — США. Молодое государство на старой земле. Страна мудрых индейцев и отчаянных авантюристов. Какая бурная история, какие головокружительные контрасты! Говорят, здесь каждый волен бороться за свою Большую Мечту и добиваться ее во что бы то ни стало. И это справедливо, по крайней мере, для вас. Соединенные Штаты Америки могли бы стать вашей родиной, а также прекрасным стартом для будущего успеха. Это страна энергичных людей, предприимчивых натур и побед. Вперед, свободный народ! Нытики не нужны, снобы смешны, ведь завтра все может измениться и Фортуна улыбнется вчерашнему новичку! А этим новичком можете быть именно вы.

 

Конечно, эта страна произвела на меня огромное впечатление, и очень хотелось бы побывать там снова. Но мне казалось, что ответы я выбираю, не относящиеся к ней. А оказалось вот оно как. Стоит задуматься. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя вторая родина…

— Испания

:blink: ни тепло, ни холодно))) как то я спокойно к знойной Испании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя вторая родина…

— Испания

 

ну не 100%, но что-то в этом есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня Германия :girl_sad: ....не люблю эту страну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...