Перейти к содержимому

Мужская красота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1047

#1 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 524 сообщений

Отправлено 17.05.2009, 23:45

Я много раз слышала выражения типа "С лица воду не пить" или "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". Но я всегда смотрела на внешние данные молодых людей. Вот вчера на Евровидении победил очень обаятельный мальчик, и думаю, что много голосов отдано было ему благодаря не только голосу, а и его симпатичной внешности. Или, например, гениальный актер Виктор Авилов, ну не нравится он мне, хоть тресни, фильмы с ним смотрю через силу можно сказать. А вы как считаете в мужчине красота одно из важных качеств?

#2 Пользователь онлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 343 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 00:07

Просмотр сообщенияnamejsis (18.5.2009, 0:45) писал:

Я много раз слышала выражения типа "С лица воду не пить" или "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". Но я всегда смотрела на внешние данные молодых людей. Вот вчера на Евровидении победил очень обаятельный мальчик, и думаю, что много голосов отдано было ему благодаря не только голосу, а и его симпатичной внешности. Или, например, гениальный актер Виктор Авилов, ну не нравится он мне, хоть тресни, фильмы с ним смотрю через силу можно сказать. А вы как считаете в мужчине красота одно из важных качеств?
Нет, я так не считаю. Как я говорю про смазливых мальчиков "Пусть его красота радует его маму", а мы на другое должны смотреть. Хотя в мужчине должно быть обаяние.

#3 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 16 110 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 00:15

Ну во-первых, красота - понятие субъективное
А во-вторых, я больше ценю обаяние. Внешность сама по себе, если не брать крайности, для меня ничего не значит

#4 Пользователь офлайн   Coolboy

Coolboy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 301 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 06:59

Главное чтобы не мудак был.

#5 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 682 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 09:25

Просмотр сообщенияCoolboy (18.5.2009, 7:59) писал:

Главное чтобы не мудак был.
лаконично  :good:

когдам мне сказали что мой муж красив - тогда я пригляделась и поняла, что да, красив  :lol:

до того лишь замечала, красоту глаз, вернее их выражение)))

#6 Пользователь офлайн   Russ

Russ

я умный потому что добрый а скромный из за красоты

• Участники
  • 5 059 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 11:36

[Ой ой ой]
Все то вы замечаете на уровне инстинктов хотябы, а сказать боитесь :)
Говорят, что мужчина должен быть сильным, а вот т. Валуев красив?

#7 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 945 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 11:49

Russ, для своей супруги - да.

#8 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • 8 682 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 12:39

Просмотр сообщенияRuss (18.5.2009, 12:36) писал:

[Ой ой ой]
Все то вы замечаете на уровне инстинктов хотябы, а сказать боитесь :)
Говорят, что мужчина должен быть сильным, а вот т. Валуев красив?
он брутален. брутален=красив ля некоторых женщин.

#9 Пользователь офлайн   Coolboy

Coolboy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 301 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 12:44

Russ, мужиков мало, кому - урод, а кому - мечта ;)

#10 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • 8 962 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 13:45

Просмотр сообщенияCoolboy (18.5.2009, 13:44) писал:

Russ, мужиков мало, кому - урод, а кому - мечта ;)
ахаха  :rofl: точно-точно  :)
С лица воды не пить - я с этим согласна  :) Вот бывает увидишь человека, такой красавец!, а поговоришь с ним - ничего особенного, бывает даже антипатию вызовет... Или наоборот, обычный с виду человек, а пообщаешься и в восхищении :rolleyes: К тому же красивые мужчины обычно очень избалованы вниманием женщин, им не нужно прилагать особые усилия что бы понравится, можно ничем не интересоваться, не читать, ни о чем не разговаривать, а просто загадочно улыбаться и смотреть томным взглядом  :rofl: С таким типом быстро надоест, они хороши только для богатых и одиноких женщин, для так сказать "духовного" общения. :dirol:

#11 Пользователь офлайн   Львенка

Львенка

В женской сумочке как в интернете , есть всё , но некогда искать

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 312 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 14:00

каждый человек красив по-своему ))) я всегда рассуждаю так: для кого-то я самая красивая и лучшая, а для кого-то я вообще урод =))) поэтому, рассуждать о красоте сложно.

#12 Пользователь онлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 9 850 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 16:36

Когда моя подруга из Твери собиралась познакомить меня со своим будущим мужем, она меня предупредила, что мол смотри, не испугайся. Ну испугаться конечно я бы не испугалась, но мужчина был совершенно некрасив: щупленький, карзубенький, лысоватый, худоватый, плюс еще и хромал. В первыое время я честно сказать подумала, где ж это моя подруга такого мужчину нашла? Потом мы учились вместе, а он ее навещал. Вот это я вам скажу МУЖЧИНА. Внимательный, заботливый. Моя подруга не знала почем продукты стоят. Всегда спросит надо ли твой маме в деревне помочь. Потом он стал хорошим мужем и отцом. Вот такая история. Через 7 уже их лет совместной жизни, мне этот мужчина некрасивым совсем не кажется.

#13 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • 8 962 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 16:39

Вот хороший пример. Интересно, а что думают мужчины про женскую красоту и её наличие или отсутствие? B)

#14 Пользователь офлайн   Kleopatra

Kleopatra

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 16:51

в первую очередь мужчина должен быть мужчиной!!! чтоб чувствовать себя с ним, как за каменной стеной, чтоб мог утешить и поддержать в трудную минуту, чтоб рядом с ним было тепло и уютно, чтоб мог и в доме гвоздь забить и денежку  на содержание семьи умел заработать умом и руками!
я когда со своим Олегом (CrazyCroc) познакомилась, я вообще думала, что поиграю с ним и брошу, мне на тот момент 17 было, за мной как минимум на тот момент пятеро бегали, а Олег был сосвем не таким, какие мне нравились, в итоге когда пришло время расставаться с ним, я поняла, что люблю его и не хочу никуда от него уходить, жить вместе мы стали спустя 2 месяца после знакомства, мне 17, ему 19 было. в итоге уже четвёртый год вместе, и безумно любим друг друга. я так вообще даже дышать спокойно без него не могу.
когда у немя спрашивают как выглядит мой муж, я отвечаю: обычно! не урод и не красавец, главное, что он мой, и я люблю его таким, какой он есть и я его никому не отдам!!! был случай, когда из-за своей глупости я потеряла его, но вовремя одумалась и вернула его, хотя было уже позно, но я это сделала, пусть это было сложно, больно, он снова стал моим. и теперь я таких глупостей не сделаю!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!

Сообщение отредактировал Kleopatra: 18.05.2009, 16:53

#15 Пользователь офлайн   Coolboy

Coolboy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 301 сообщений

Отправлено 19.05.2009, 07:05

Просмотр сообщенияHloya (18.5.2009, 17:39) писал:

Вот хороший пример. Интересно, а что думают мужчины про женскую красоту и её наличие или отсутствие? B)

Главное чтобы эта красота ядовитой не была!

#16 Пользователь офлайн   Russ

Russ

я умный потому что добрый а скромный из за красоты

• Участники
  • 5 059 сообщений

Отправлено 19.05.2009, 08:33

Цитата

К тому же красивые мужчины обычно очень избалованы вниманием женщин...
Да ничем мы не избалованы, правда, Coolboy?

Цитата

Главное чтобы эта красота ядовитой не была!
Во во, пользуйтесь своей красотой в мирных целях, да и воздастся вам :)

#17 Пользователь офлайн   Coolboy

Coolboy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 301 сообщений

Отправлено 19.05.2009, 08:41

На самом деле, когда дама видит красивого мужика - думает, что "кобель"!!!
Вся юность за мной такое клеймо закреплено было, а на самом то деле ангел во плоти!

#18 Пользователь офлайн   dudu

dudu

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19.05.2009, 09:09

У каждой женщины есть свой тип мужчин. Кому-то нравятся слащавые, откровенно красивые, а кому-то брутальные (Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев, Федор Бондарчук), но безумно обаятельные.

#19 Пользователь офлайн   Kormchiy

Kormchiy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 19.05.2009, 10:33

Спасибо за интерес к намшему мнению. Я бы отнес эту  тему с части бесконечно обсуждаемых. Сколько на Земле людей - столько будет мнений. Сразу хочется поставить на место тех, кто считает что их мнение - самое правильное. Они глубоко в этом заблуждаются. На мой взгляд определения Красоты нету! Это весьма обширное понятие. Лично для меня оно заключается в следующем: интеллект ( чтобы со мной было интерсно общаться на любые темы), гигиена ( каменный век давно прошел и стойкий запах пота вперемешку с дымом от костра думаю мало кого заинтересует), понятия вкуса ( пиджак с валенками мне кажется не совсем сочетается), руки на месте ( быт нужно уметь обслуживать), мужская галантность ( ведь нужно знать и уметь как ухаживать за своей женщиной и остваться интересным ей многие годы). Это все я говорил для того, чтобы было понятнее, что самое главное - это сам человек, какой он есть, со своим внутренним и внешним миром. Жаль, что мы редко встречаем тех, кто вызывает в нас искренний интерес.

#20 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • 8 962 сообщений

Отправлено 19.05.2009, 12:09

А я считаю, что красота есть! :) Т.е. общечеловеческие понятия о красоте, кто, например, скажет, что Моника Беллуччи не красива?
И конечно же человек, имеющий своё мнение, никогда не будет считать, что мнение кого-то другого "правильнее". Вообще, мнение можно либо разделять, либо не разделять...
Kormchiy, все перечисленные Вами достоинства, женщины конечно очень ценят, но полным полно самоуверенных, нагловатых и разговорчивых мужчин, этаких балагуров, на которых в первую очередь и обращают внимание женщины.  :) А потом пытаются найти это самое "руки на месте", но увы... :)
А вот у мужчин, наверное по другому, они в первую очередь оценивают глазами :) и молчаливо-загадочные особы предпочтительнее болтливым :)
Идеал мужчины (практически для любой женщины) нарисован нам песней: чтоб не пил, не курил, цветы всегда дарил, зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был равнодушен к футболу и не скучен в компании, ну и чтоб красив и умен был... :) А вот каков идеал  женщины (жены) для мужчин?, только честно  :) Предположу: глухо-немая фотомодель с поварским образованием  :lol: