Перейти к публикации

Вставка в сообщение


Долли

Рекомендованные сообщения

Девочки,подскажите,как делать вставку внизу сообщения,где вес ребенка по месяцам указываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли, это нужно в подписи сделать такую запись. Там где линеечку вставляла (в Личных данных, Изменение подписи), в окне сообщения напиши все данные (вес, рост...). Тогда они будут выскакивать автоматом внизу каждого твоего сообщения :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как вставлять цитаты? 5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, как вставлять цитаты? 5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif

внизу сообщений есть кнопочка Ответить, нажми на неё в сообщении, которое ты хочешь процитировать. Можно нажать кнопочку рядом - Цитата, кнопочка станет красной и со знаком "-" вместо "+", затем отвечаешь, как обычно, внизу окна, цитата автоматом выскочит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда нажимаешь "цитата" все сообщение копируется. А мне показалось что у многих только часть сообщения может быль в цитатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда нажимаешь "цитата" все сообщение копируется. А мне показалось что у многих только часть сообщения может быль в цитатах.

правильно, копируется всё, ты удали то, что не надо и оставь только то, что хочешь процитировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В быстром ответе есть кнопочка rte-quote-button.png нажимаешь ее, появляется {quote][/quote} [в квадратных скобках], вот сюда посерединке и копируй то, что хочешь вставить :)

de05513658e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопросик. разными цветами могут писать только модераторы? а то я хотела Пузырька поздравить с рождением сына большими красными буковками,а получилось как обычно маленькими и черными :girl_sad: и вообще можно как то менять шрифты или нет??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того, чтобы писать

большими красными буковками

надо выбрать расширенную форму ответа и там сверху кнопочки :) Там и выбираешь размер и цвет шрифта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6216224fd70b.jpg

 

Появится вот такое окошко для сообщения

 

cb1306bcbb05.jpg

 

Потом нажать как обычно "отправить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово про цитаты рассказали. Я давно хотела спросить. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...