Перейти к публикации

Радионяня


Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения


У нас была такая весч. Нам она оч хорошо помогла. т.к. ребенок спит в другой комнате с 2-х мес. Ставила на самое чувствительное, слышно было даже как он поворачивается... Потом она стала глючить. Мы ее положили в ящик,он теперь уже большой, да и слышу я его и так хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне кажется весчь нужная,особенно если дети спят в других комнатах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас была такая весч. Нам она оч хорошо помогла. т.к. ребенок спит в другой комнате с 2-х мес. Ставила на самое чувствительное, слышно было даже как он поворачивается... Потом она стала глючить. Мы ее положили в ящик,он теперь уже большой, да и слышу я его и так хорошо :)

А какой фирмы была? Какой радиус действия? Как долго проработала без глюков? Где покупали?

Во... Засыпала впросами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на радионяне написано maman, радиус действия не помню. но на втором канале слышен был чужой ребенок, видимо в доме еще у когото была такая же. Глючить начала месяца через 4, может потому что она у нас круглые сутки была включена в розетку. Покупали в Юности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы "импровизировали" на эту тему. Когда надо было выйти из дома всего на 10-15 минут, а ребенок спит. Звонила себе на мобильный с домашнего, один телефон - малышу в кроватку, второй через хенс-фри - с собой. Удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ж пользовались радионяней "Филипс" - нам дарили на крестины Насти. Пользовались очень долго, до 1,8 лет. И даже брали с собой на море. Весчь нужная в хозяйстве..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то не представляю как можно обойтись без радио-няни! у нас их две. первая филлипс начала глючить месяца через три... вторую купили фишер прайс - пока работает, хотя уже купалась и падала не раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смысла её не вижу.Деть со мной в кровати спит-и звать не надо.А старший,когда от сна плохого просыпается,орёт так,что соседи слышат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей однокомнатной квартире я тоже смысла в радионяне не вижу. Может если бы свой дом, да вынести летом спать в сад..., а так, моего тоже соседям слышно, да и мне соседского. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам радио-няня помогает услышать доченьку "на стадии просыпания", когда она начинает ворочаться и кряхтеть. Есть время не дать ей проснуться и заплакать. Когда мужа нет дома можно спокойно принять душ и не прислушиваться к шорохам. Да и спит она беспокойно, может и с кровати уползти во сне. А летом на даче - вообще красота, ребенок в саду спит...хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть радио-няня. Нам она очень пригодилась, когда Соня научилась ползать. Она просыпалась и молча начинала ползать по кровати, пока не брякнется. Пару раз спикировала, а потом мы срочно приобрели радио-няню, кстати тоже фишер прайс. У меня тоже к ней нареканий нет. А теперь мы уже её переросли можно продавать, теперь мы просыпаемся и слезаем с кровати сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...