Перейти к публикации

Дерматолог


Олеся

Рекомендованные сообщения

Ну подскажите, пожалуйста, уже кто-нибудь ХОРОШЕГО специалиста!!! Они вообще есть во Пскове? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Да, мне тоже интересно :girl_sigh:

Олесь, а если не секрет у кого ты уже была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Кауфмана, и у него сейчас если можно так сказать лечусь :girl_sigh: Была у мужчины с нерусской фамилией и тетки у какой-то была :connie_wackygirl:

 

Оль, а ты у кого? И есть ли дерматологи в платных медцентрах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль, а ты у кого? И есть ли дерматологи в платных медцентрах?

Раньше просто в диспансер ходила, к кому попаду, сейчас и не помню, всегда помогали, а вот последний раз что-то крепко прихватило, после долгих мытарств попала в обл. больницу, после этого стало значительно лучше, но все равно не до конца.

Сейчас тоже типа лечусь у Млодиковой, пока толку особого не вижу, если так и дальше будет пойду опять в областную платно наверно. Была мысля попробовать в питермедпрофи сходить, кто-то хвалил, но сомневаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже уже на приеме разревелась даже :girl_sad: Он предложил госпитализацию, а я говорю, что детя деть некуда, выслушала о том, что с детьми должны сидеть бабушки и пошла домой сгрибившись. Доктор продолжает настаивать, что это просто аллергия, а я себе много чего надумываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я сегодня тоже уже на приеме разревелась даже :girl_sad: Он предложил госпитализацию, а я говорю, что детя деть некуда, выслушала о том, что с детьми должны сидеть бабушки и пошла домой сгрибившись. Доктор продолжает настаивать, что это просто аллергия, а я себе много чего надумываю

Олесь, не расстраивайся, от этого только хуже, я тебе в личку написала, госпитализироваться можно и на дневной стационар, если есть возможность хоть на пару часов ребенка с кем-то оставить.

Доктора тоже люди, и тоже могут ошибаться (к сожалению не редко), так что лучше у нескольких специалистов проконсультироваться.

Кто-нибудь да поможет, тем более вам проще, вы уже ГВ свернули, а мне все только и говорят, ну вы же кормите, мы вам ничего сильного назначить не можем, так что соблюдайте диету, кремиком мажьтесь, типа авось пройдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а детского дерматолога адекватного где поискать можно.или общего, лишь бы адекватного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а детского дерматолога адекватного где поискать можно.или общего, лишь бы адекватного

Мы ходили к дерматологу в детскую поликлиннику на Запсковье, но нам так и не смогли поставить диагноз, а у нас какой то прыщик на ушке гнойный был, предложили вырезать, но я отказалась, в итоге, я распарила прыщик в бане и он сам и вышел, больше он нас не беспокоил. А врач, даже не зная что это, сразу резать. Вот эскулапы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме у своего "любимого" доктора :girl_sad: Чесслово, такой идиоткой я себя еще ни разу в жизни не чувствовала, когда я пожаловалась на пятно, которое зудит и болит и мешает мне жить на веке глаза, доктор сказал, что ничего не видит и даже достал лупу, чтобы получше его разглядеть :lol: И произнес что-то типа "Ой, вы про это!"

Я уже почти 2 года хожу и жалуюсь на одно и тоже, но и доктор остается непреклонен и назнает по прежнему одно и тоже. Я говорю, так не помогает ведь, а он говорит, так зачем тогда ко мне ходите :rofl:

 

так что соблюдайте диету, кремиком мажьтесь, типа авось пройдет

вот примерно такие же его рекомендации были и сегодня

 

Девочки, я уже не плачу, я уже просто хохочу от бессилия и беспомощности в надежде на нашу медицину :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Олесь, так чего к другому-то не сходишь??? В КВД куча дерматологов, да и платных у нас в городе не мало..

 

Я вот тоже как раз собираюсь и не знаю, попробовать бесплатно для начала сходить, на удачу, или сразу к проверенному, но за деньги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я итак каждый раз к новому попадала в КВД, я просто не знаю уже куда податься :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я вроде тебе в тот раз уже что-то писала в личку, не помню только что именно, счас еще раз напишу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...