Перейти к содержимому

Милые люди.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 076 сообщений

Отправлено 12.11.2013, 17:05

*
Популярное сообщение!

бабушка по криминальным подворотням однако гуляет. То гопники, то наркоманы, то бомжи.

#42 Пользователь офлайн   Ракета

Ракета

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 761 сообщений

Отправлено 12.11.2013, 18:12

Просмотр сообщенияnamejsis (12.11.2013, 17:05) писал:

бабушка по криминальным подворотням однако гуляет. То гопники, то наркоманы, то бомжи.
Я тоже подумала, что не пес герой, а бабуля жуть какая любопытная :)

#43 Пользователь офлайн   Тишка

Тишка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 12.11.2013, 18:32

я думаю, что они "парочка". ведь собаки = хозяева

#44 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 17 796 сообщений

Отправлено 14.11.2013, 11:15

*
Популярное сообщение!

Тоже про одну хорошую женщину)
Пришла сегодня я в ДОБ. Там на входе стоит аппарат с бахилами. А у меня не оказалось 5 рублей одной монеткой. В справочном столе, в приемном сказали. что они не меняют, в гардеробе - что не продают бахилы :blink:  Интересно, а как быть, если ни у кого нет монетки заветной? :53877:
В общем, подхожу к женщине в очереди, спрашиваю - не поможет ли с разменом. Дает мне 5 рублей монеткой, а я ей протягиваю свои монетки. А она не поняла, что я хочу. И брать не хочет мои деньги. В общем, она подумала, что я  просто у  нее 5 рублей прошу на бахилы. И так без проблем отдала бы))) Я ее за отзывчивость поблагодарила. Хорошие  у нас люди. Мелочь, а приятно :rolleyes:

#45 Пользователь офлайн   Леся-Олеся

Леся-Олеся

Будущая СвЕкРоВь

• Модераторы
  • 9 992 сообщений

Отправлено 14.11.2013, 11:37

*
Популярное сообщение!

У меня всегда с собой упаковка бахил, я бахилами делюсь)

#46 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Книгобарыга

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 360 сообщений

Отправлено 14.11.2013, 12:21

*
Популярное сообщение!

Шла намедни пешком с работы, а там партизаны рабочие пути железнодорожные разбирают. Увидели меня, обрадовались, дали подержать кувалду, которой костыли забивают :crazy:

#47 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • 12 759 сообщений

Отправлено 14.11.2013, 22:17

Просмотр сообщенияТишка (12.11.2013, 18:32) писал:

я думаю, что они "парочка". ведь собаки = хозяева
Ой как не люблю я эту фразу :lol:

#48 Пользователь офлайн   XY.Ленчик

XY.Ленчик

Хранительница домашнего очага - прожигательница семейного бюджет

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 323 сообщений

Отправлено 14.11.2013, 23:10

у меня карта сбербанка с идивидуальным дизайном (блин и нафига я его заляпала - наверно не в себе была после ДР), в общем пользуюсь картой уже практически год, и тут мне понадобилось узнать номер счета, привязанный к карте - нашла даже конверт (это чудо), но на нем вместо номера какая-то абракадабра с буквами, в онлайне вместо номера счета - пустое поле, в службе поддержки долго пытали меня музыкой но тоже номер не сказали - пришлось топать в банк - там тоже вежливая тетя мучала компьютер и внутреннюю службу поддержки - в итоге она мне перезвонила и через день в онлайне появился номер счета. очень мне понравилась эта тетя из сбербанка - приветливая, хотя теперь вроде все сотрудники в Сбере такие по жестким внутренним правилам.

#49 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 17 796 сообщений

Отправлено 29.04.2014, 20:03

*
Популярное сообщение!

А я вотвсё думаю, как мне повезло что я на форуме этом! Такие люди тут милые! Все!
Вот так приятно на улице встретить знакомое лицо)) Даже просто друг другу улыбнуться и сказать "привет!"
А еще спасибо всем, кто вещички мне передавал для Татьянера и Надюхи. Вот просто так - отдали вы мне, а я улыбаюсь, наряжая Танюшку в малипусечные белые тапчули с цветочками, да платьице джинсовое надевая)) Вырастут девчули из этого - отдам дальше. Спасибо вам всем большое!  За улыбки, советы, просто "приветы" :super_smilies086: :super_smilies086:
з.ы. у меня сегодня настроение  целый день отличнейшее)))

#50 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 24 983 сообщений

Отправлено 17.11.2014, 15:11

*
Популярное сообщение!

В данном случаи, наверно, не люди, а организация ))) Не везет что-то мне со школьной утварью ((( То форма из какашкиной ткани, то теперь полетел у нас дорогой портфель, ну как дорогой 3000 р. Пошла в магазин, говорю, так и так, ваш товар, а у меня ни чека, и срок предъявы (2 недели) вышел еще в июле :blink: Так вот портфель обратно взяли, без чека и паспорта (моего), только заявление написала и мне денежки сразу вернули. Они сказали, что это производственный брак и до нас уже 2 таких портфеля вернули. Так что вот, а я и не надеялась :562108:

#51 Пользователь офлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 153 сообщений

Отправлено 17.11.2014, 15:31

Полина, это в Канцлере?

#52 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 24 983 сообщений

Отправлено 17.11.2014, 15:31

Просмотр сообщенияТолстый Лори (17.11.2014, 15:31) писал:

Полина, это в Канцлере?
От куда ты знаешь :lol: :562108:

#53 Пользователь офлайн   Журавинка

Журавинка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 сообщений

Отправлено 17.11.2014, 17:06

Так ты писала ранее, что там покупала

Просмотр сообщенияРапунцель (17.11.2014, 15:31) писал:

Просмотр сообщенияТолстый Лори (17.11.2014, 15:31) писал:

Полина, это в Канцлере?
От куда ты знаешь :lol: :562108:

#54 Пользователь офлайн   Atamanka

Atamanka

Mnogomamka)

• Участники
  • 10 581 сообщений

Отправлено 17.11.2014, 17:52

*
Популярное сообщение!

Я вот тоже хочу сказать спасибо форуму.Вот сидишь сутками одна,поговорить кроме как с детьми,не с кем.Знакомых почему-то нет,с кем погулять,двор какой-то у нас не очень((.Так бы наверное с ума сошла.А тут хоть инетовское общение.Иногда понимаю,что я чокаюсь дома одна без общения.И очень жалею,что живу не во Пскове.

#55 Пользователь офлайн   Jeckane

Jeckane

мама-сова

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 17.11.2014, 23:07

Просмотр сообщенияnamejsis (12.11.2013, 17:05) писал:

Ну, я так понимаю, это в соседнем доме живет собачка))) Район, как обычно, в центре, как только отходишь от автобуса- лужи-грязь-темнота...
Просто, я вижу днем этого далматинца, но хозяйка ж с ним гуляет еще и вечером, потому и находит приключения :lol:  Я-то после занятий и то боюсь идти в 8 вечера, страшно и темно.

#56 Пользователь офлайн   AlenkA

AlenkA

Я не знаю, чем я постоянно занята, но мне всегда некогда!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 830 сообщений

Отправлено 03.12.2014, 00:08

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияNaama (29.04.2014, 20:03) писал:

А я вотвсё думаю, как мне повезло что я на форуме этом! Такие люди тут милые! Все!
Вот так приятно на улице встретить знакомое лицо)) Даже просто друг другу улыбнуться и сказать "привет!"
А еще спасибо всем, кто вещички мне передавал для Татьянера и Надюхи. Вот просто так - отдали вы мне, а я улыбаюсь, наряжая Танюшку в малипусечные белые тапчули с цветочками, да платьице джинсовое надевая)) Вырастут девчули из этого - отдам дальше. Спасибо вам всем большое!  За улыбки, советы, просто "приветы" :super_smilies086: :super_smilies086:
Вот под каждым Машиным словом подписываюсь. Я очень рада, что попала на этот форум и начала активно общаться. Столько людей хороших повстречала. Столько  мне всего на форуме  отдавали для моей малявки, кое что уже передано  дальше -круговорот вещей на форуме происходит :) Отдельно спасибо хочу сейчас сказать Надюше-Толстый Лори, :83878: мы просто обалдели, когда коробки открыли. И еще Polli и Машеньке-Naama :83878:У мужа был шок -"это отдали просто так?" Девочки, спасибо вам огромное! :super_smilies086: вырастут мои детки - дальше предам.

#57 Пользователь офлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 153 сообщений

Отправлено 03.12.2014, 00:29

*
Популярное сообщение!

Ну, засмущала прям, вам хоть подошли кроссовки? носите на здоровье)) мне и самой иногда вещи детям бесплатно отдают, и я отдаю подружкам и знакомым, вещи должны служить людям, а не пылиться на вешалках и в коробках) мы были только рады от лишних коробок избавиться.)

#58 Пользователь офлайн   AlenkA

AlenkA

Я не знаю, чем я постоянно занята, но мне всегда некогда!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 830 сообщений

Отправлено 03.12.2014, 00:35

*
Популярное сообщение!

Да, подошли, одни на сейчас хорошо, одни чуть с запасом, спасибо :wub: Я вот сейчас шкафы разбираю, скоро тоже много чего отдавать буду. Мне подруга вещей с секонда подкинула - я несколько мешков отдала, рада, что кому то послужат. Еще стоят три пакета детского секонда,в основном девчачьи вещи,  у меня есть семья, где 7 девчонок - ом отвезем. А вообще чаще всего  приходит помощь оттуда,откуда совсем не ждешь...в этом я убедилась с появлением Дашуньки.

#59 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 654 сообщений

Отправлено 03.12.2014, 01:00

Просмотр сообщенияAlenkA (03.12.2014, 00:08) писал:

Просмотр сообщенияNaama (29.04.2014, 20:03) писал:

Вот под каждым Машиным словом подписываюсь. Я очень рада, что попала на этот форум и начала активно общаться. Столько людей хороших повстречала. Столько  мне всего на форуме  отдавали для моей малявки, кое что уже передано  дальше -круговорот вещей на форуме происходит :) Отдельно спасибо хочу сейчас сказать Надюше-Толстый Лори, :83878: мы просто обалдели, когда коробки открыли. И еще Polli и Машеньке-Naama :83878:У мужа был шок -"это отдали просто так?" Девочки, спасибо вам огромное! :super_smilies086: вырастут мои детки - дальше предам.
Плюсуюсь! Нам Машулька тоже много чего отдала :)  И тоже папа не верил, что бесплатно :562108:

#60 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 17 796 сообщений

Отправлено 03.12.2014, 13:59

Просмотр сообщенияAnny (03.12.2014, 01:00) писал:

Плюсуюсь! Нам Машулька тоже много чего отдала :)  И тоже папа не верил, что бесплатно :562108:
:lol:  так мне тоже много отдавали)) круговорот вещей на форуме ^_^

спасибо, девочки, за добрые слова))) :wub: