Перейти к содержимому

Милые люди.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 17.05.2010, 14:37

В противовес всем нашим жалобно-недовольным темам ))))
Предлагаю делиться позитивом )))
Сегодня в ларёчке на текстильной покупала сок и соломку ребёнку-так,по дороге погрызть.
Очень по доброму удивила продавец.Нужно сок,а не нектар-да,пожалуйста-это сок.Эти сушечки не надо,ну не очень они.Колнфетки ребёнку вашему-да ну,на витрине-солнце попадает,может уже и не то качество.А вот соломка свежая-возьмите.Без нажима,без негатива,по доброму-как будто заботясь.
С очень приятным ощущением вышла я из этого павилионцика.Пусть у этого продавца всегда будет большая выручка ))))))(Ведь чаще всего они на процентах ))))))))

#2 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 22 286 сообщений

Отправлено 17.05.2010, 14:55

Замечательная тема :) А мне понравилась очень девушка продавец в Стоке на Новом (синем) рынке на Коммунальной. Очень приветливая, общительная и тактичная

#3 Пользователь офлайн   butterflay

butterflay

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17.05.2010, 15:02

Просмотр сообщенияLARA (17.05.2010, 14:37) писал:

В противовес всем нашим жалобно-недовольным темам ))))
Предлагаю делиться позитивом )))
Сегодня в ларёчке на текстильной покупала сок и соломку ребёнку-так,по дороге погрызть.
Очень по доброму удивила продавец.Нужно сок,а не нектар-да,пожалуйста-это сок.Эти сушечки не надо,ну не очень они.Колнфетки ребёнку вашему-да ну,на витрине-солнце попадает,может уже и не то качество.А вот соломка свежая-возьмите.Без нажима,без негатива,по доброму-как будто заботясь.
С очень приятным ощущением вышла я из этого павилионцика.Пусть у этого продавца всегда будет большая выручка ))))))(Ведь чаще всего они на процентах ))))))))
А поточнее можно какой павильенчик, будем туда тоже захаживать :girl_smile:

#4 Пользователь онлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 392 сообщений

Отправлено 17.05.2010, 15:05

А у нас в подъезде бабуля живёт -такая милая женщина. Вот ни один мужчина, ни девушка, никто не поможет коляску донести до этажа, а она всегда помогает, хотя мне жутко не удобно, ведь она уже старенькая, у неё уже правнуки, но отказов она не принимает. Всегда Сашку веселит, а та ей смеётся в ответ.  :)

#5 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 778 сообщений

Отправлено 17.05.2010, 15:09

Просмотр сообщенияAnny (17.05.2010, 15:05) писал:

А у нас в подъезде бабуля живёт -такая милая женщина. Вот ни один мужчина, ни девушка, никто не поможет коляску донести до этажа, а она всегда помогает, хотя мне жутко не удобно, ведь она уже старенькая, у неё уже правнуки, но отказов она не принимает. Всегда Сашку веселит, а та ей смеётся в ответ.  :)
Аня, а как ее зовут?

#6 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 22 286 сообщений

Отправлено 17.05.2010, 15:15

А раз Саше она нравится, то можно ей вручать доченьку в руки, а самой нести коляску :) У меня в подъезде тоже живет очень милая тетенька, которая единственная помогала, когда мы гуляли с тяжелой еще коляской. Мы так и делали, она брала Андрюшку, а я коляску несла

#7 Пользователь онлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 392 сообщений

Отправлено 17.05.2010, 15:24

Просмотр сообщенияДолли (17.05.2010, 15:15) писал:

А раз Саше она нравится, то можно ей вручать доченьку в руки, а самой нести коляску :) У меня в подъезде тоже живет очень милая тетенька, которая единственная помогала, когда мы гуляли с тяжелой еще коляской. Мы так и делали, она брала Андрюшку, а я коляску несла
Мы бывает так и делаем, когда доча не спит. Ей будить её жалко :)

#8 Пользователь онлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 392 сообщений

Отправлено 17.05.2010, 15:31

Просмотр сообщенияНатали (17.05.2010, 15:09) писал:

Аня, а как ее зовут?
Стыдно мне, но я её так и не спросила. Даже не знаю из какой она квартиры, знаю только что на 4 этаже живёт. Обязательно в следующий раз спрошу у неё.

#9 Пользователь офлайн   ICE

ICE

Спасибо форуму за то, что есть он у меня!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 17.05.2010, 15:56

а у нас возле дома ларёчек, так там мужчина продавец-просто супер! Я когда беременная была он мне даже пирожные бесплатно давал! Говорил выбирай что хочешь-беременным ни в чем отказывать нельзя! Рассказывал, что когда его жена была беременна он за 1000км ездил ей зимой за апельсинами! :) и вообще он если что-то надо, то обязательно привезет, если попросишь! Опять же когда беременная была-всегда для меня возил свежий творог! Спасибо ему огромное! :)

#10 Пользователь офлайн   batareya

batareya

Я Настя, ко мне на ты!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 670 сообщений

Отправлено 17.05.2010, 15:57

И правда- хорошая тема! :girl_smile:

Ну и я тогда пользуясь случаем хочу сказать- замечательный человек судья Ковалёва из Псковского гор. суда, который на Р.Люксембург. Спасибо ей за справедливое решение по нашему вопросу!

Теперь я официально одинокая мама и могу идти в собес за денежкой!!! :girl_dance:

#11 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 18.05.2010, 00:20

Просмотр сообщенияbutterflay (17.05.2010, 15:02) писал:

А поточнее можно какой павильенчик, будем туда тоже захаживать :girl_smile:
Рядом с бывшим Здоровым малышом

#12 Пользователь офлайн   ICE

ICE

Спасибо форуму за то, что есть он у меня!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 18.05.2010, 06:24

Хочу сказать спасибо всем нашим форумчанкам! Все девочки очень милые и добрые! А в свете последних событий с нашим первым зубом,хочу выразить особую благодарность за участие и поддержку Насте ( Zhenasty) и Катюше (Бонни) !!! Кате вообще отдельное спасибо за то что она всегда Нам помогает!!!

#13 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 24 284 сообщений

Отправлено 18.05.2010, 10:34

А меня сегодня дядечка-водитель на пешеходном переходе пропустил, причем на дороге машин вообще небыло, т.е. он один ехал ну проехал, а я бы перешла, но он остановился и еще мне ручкой так показал, мол переходите, вот люблю вежливых водителей!

#14 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 9 882 сообщений

Отправлено 18.05.2010, 12:13

Ой, какая темка замечательная!!!!! Лариса, спасибо тебе большое за создание такой темы! :good:
Полиночка, я обожаю именно тот момент, когда тебя уже пропустили, с улыбкой на лице кивнуть этому водителю головой, в знак благодарности. Так приятно, когда люди дают возможность улыбнуться им, послать в ответ положительную энергию. :)
А я хочу поблагодарить свою соседку Наталью, которая уже много раз предлагала меня подвезти, но мне надо было в другую сторону. А сегодня на пол пути на работу подобрала меня и довезла. Спасибо ей большое! Замечательные у нас соседи! :)

#15 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 24 284 сообщений

Отправлено 18.05.2010, 12:43

Просмотр сообщенияЖасмин (18.05.2010, 12:13) писал:

Так приятно, когда люди дают возможность улыбнуться им, послать в ответ положительную энергию. :)

Ага, я тоже всегда киваю-спасибо!

#16 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 9 882 сообщений

Отправлено 24.05.2010, 13:35

Девочки, мне так хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ Красноярский ансамбль танца Сибири им. Годенко, который давал концерт в Филармонии 22 мая, за ту радость, смех, улыбки, положительные эмоции и энергетику, счастье, которые они подарили зрителям и лично мне своим замечательным, великолепным, превосходным выступлением!!!  :good: СПАСИБО!!!!!!!! :)  И приезжайте к нам как можно чаще.

#17 Пользователь офлайн   Морги

Морги

Мы вместе

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 25.05.2010, 21:48

Как мне вовремя подвернулась эта хорошая темка! С субботы хожу и думаю, какие все-таки милые люди есть на свете и их действительно больше, чем бук и бяк! :girl_wink: Меня вот в субботу соседи не только до Пскова подбросили по пути, но и до пункта моего назначения меня доставили, сделав при этом пусть и не очень большой, но крюк по городу. Тем самым сэкономили мне не только деньги за проезд (я им предлагала - отказались), но, что самое главное, минимум 1,5 часа моего времени! В результате я успела не только сделать запрос в рег.палате, но пробежаться по магазинам, купить все необходимое и удачно вернуться на автобусах домой (у нас сейчас прямого из Пскова нет - надо пересадку делать). Еще про одного соседа хочу сказать - тоже всегда готов помочь - мне уже даже неудобно к нему обращаться, т.к. у него сейчас своих забот выше крыши, а тут еще я с вопросами:) Ой, да про всех и не скажешь - много их! Действительно много! В райцентре сколько по разным инстанциям ходила (по разным вопросам) - нигде ни разу не столкнулась с грубостью! Все объяснят, расскажут, всегда ответят, в случае надобности разжуют и в рот положат:)) Может, я, конечно, немного приукрашиваю, но ведь не на пустом месте:)

#18 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 878 сообщений

Отправлено 26.05.2010, 16:12

молодец милиция, иногда даже пользу приносит...

#19 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 425 сообщений

Отправлено 31.05.2010, 00:23

Мы сегодня были на концерте танцевального коллектива "Щелкунчик" :rolleyes: Очень понравилось! И детки и более взрослый состав танцевали очень здорово  :good: Я получила большой  заряд позитивной энергии.  :rolleyes:

#20 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 17 301 сообщений

Отправлено 31.05.2010, 09:09

а может и глупость напишу но все же! лежала тут в больнице 3 недели, так вот в один из вечеров с ужасом увидела что на стене над моей кроватью сидит паук (видимо с улицы заполз, так как окно открыто было)! а я их очень-очень боюсь... пошла в коридор и попросила у нянечки швабру, чтобы его убрать, а она сказала что сейчас сама придет и все сделает))) пока они его снимали с моей соседкой по палате, я от страха разревелась) так эта нянечка меня долго-долго успокаивала и говорила не переживать, даже предложила на другую кровать перебраться!
в общем спасибо ей большое!