Перейти к содержимому

Радости в моей жизни

* * * - - 8 Голосов
поделитесь пожалуйста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8053

#21 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 15 057 сообщений

Отправлено 11.08.2012, 09:05

*
Популярное сообщение!

Приезжали друзья из Мурманска, наконец-то пообщалась с живыми людьми!!))))

#22 Пользователь офлайн   Тайна

Тайна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 811 сообщений

Отправлено 11.08.2012, 09:58

*
Популярное сообщение!

мне, как психу, счастье - когда ни за кого не нужно переживать :lol:
т.е. когда все здоровы, бодры и веселы)
когда планы есть какие-то хорошие (поездки, днюхи)
а ещё я счастлива, когда у старшего каникулы! (ну это меня мамы школьников только поймут) :lol:

#23 Пользователь офлайн   Дарья Лепешинская

Дарья Лепешинская

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 565 сообщений

Отправлено 11.08.2012, 10:45

*
Популярное сообщение!

Для меня большая радость - это семья, родные, когда все тихо-спокойно, все живы и здоровы. :)

а маленькая радость, это когда меня отпускает муж погулять без дитя, себе чего-нить купить из обновок или просто мелочей по дому, или в кафешке посидеть одной за чашкой кофе с пирожным :wub: (мамы годовасов, воспитывающих детей без помощи бабушек, меня поймут)

#24 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 15 057 сообщений

Отправлено 11.08.2012, 11:01

Просмотр сообщенияДарья Лепешинская (11.08.2012, 10:45) писал:

Для меня большая радость - это семья, родные, когда все тихо-спокойно, все живы и здоровы. :)

а маленькая радость, это когда меня отпускает муж погулять без дитя, себе чего-нить купить из обновок или просто мелочей по дому, или в кафешке посидеть одной за чашкой кофе с пирожным :wub: (мамы годовасов, воспитывающих детей без помощи бабушек, меня поймут)
А почему одной?

#25 Пользователь офлайн   teplinka

teplinka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений

Отправлено 11.08.2012, 11:48

Просмотр сообщенияelefantti (11.08.2012, 11:01) писал:

Просмотр сообщенияДарья Лепешинская (11.08.2012, 10:45) писал:

А почему одной?

мне даже в кайф в кино одной сходить...а если с мужем - то, вообще, - сказка! а муж в долгой командировке.... Но мне счастье привалит - на днях обещался в отпуск приехать на 2 недели..

#26 Пользователь офлайн   ЛИПА

ЛИПА

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 11.08.2012, 12:50

А мне день назад на др подарили очень красивую желто-оранжевую орхидею.Теперь каждый раз проходя мимо вазы смотрю и улыбаюсь. Кстати, первый раз мне дарят орхидею)) Вот только не знаю, как ее подольше сохранить.

#27 Пользователь офлайн   Светлана Д.

Светлана Д.

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 11.08.2012, 13:39

*
Популярное сообщение!

А я вообще каждой мелочи радуюсь,как дочь говорит,новые фразы,как муж улыбается когда эти фразы слышит,как малышок барахтается в пузяке, солнце выглянуло уже настроения прибавилось :good:

#28 Пользователь офлайн   Anneli

Anneli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 11.08.2012, 14:02

*
Популярное сообщение!

Для меня самая большая радость, когда мои детки не болеют!
Когда маленький подползает ко мне и так мило и сладко улыбается, что не сделаешь ради такой улыбки!
Когда старший говорит :"Мама, ты моя ласточка, я тебя очень люблю!"
Радость - слышать детский смех, а не слезы!
Радость - каждое новое умение и достижение в жизни детей!
Такая в душе была радость, после каждой выписки из роддома, когда муж берет на руки с таким трепетом, с такой нежностью этот драгоценный, завернутый в пеленках маленький комочек, и долго, долго смотрит на него не отрываясь, в этом взгляде столько любви, нежности, такие глаза я не видела никогда в жизни! А потом, когда детки подрастают, большая радость видеть, как муж радуется каждому мгновению в их жизни, берет их на руки, играет с ними!
Радость - когда муж поддерживает в трудные моменты, обнимет и скажет: "Не плачь, ты сильная, ты справишься со всеми проблемами, мы ведь вместе, мы все с можем! Радуюсь, когда ссора дома заканчивается позитивом и смехом, когда муж говорит: "Ну прости меня дурака, я знаю что я плохой и часто тебя обижаю, просто иногда не могу себя сдержать!" Радуюсь каждой новой покупке, когда с мужем покупаем мне одежду, он выбирает коротенькие юбочки, открытые кофточки, при этом говорит, что ты у меня должна быть самая красивая, самая лучшая!
Я радуюсь, когда светит солнышко, и когда просто все дома!

Сообщение отредактировал Anechka 2012: 11.08.2012, 14:26

#29 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 843 сообщений

Отправлено 11.08.2012, 14:02

Просмотр сообщенияЛИПА (11.08.2012, 12:50) писал:

А мне день назад на др подарили очень красивую желто-оранжевую орхидею.Теперь каждый раз проходя мимо вазы смотрю и улыбаюсь. Кстати, первый раз мне дарят орхидею)) Вот только не знаю, как ее подольше сохранить.
Срезанная, не в горшочке? Жалко, но все равно сильно долго не простоит. Я два года назад, когда купили наконец-таки, квартиру, приобрела орхидею в горшке. Она все два года цветет, не переставая. Такая красота на кухне :41b:

#30 Пользователь офлайн   Тайна

Тайна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 811 сообщений

Отправлено 11.08.2012, 16:35

*
Популярное сообщение!

качала сейчас малявку на сон и поняла, что самое счастливое счастье в этой земной жизни это просто находиться со своими детками, обнимать их, любить....а если ещё есть и родители, с которыми это счастье можно разделить, так это вообще супер! :connie_rockingbaby:

#31 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 918 сообщений

Отправлено 11.08.2012, 21:32

*
Популярное сообщение!

ой в жизни столько радости, но иногда из-за суеты и нехватки времени про них забываешь или не обращаешь внимание...
люблю проснуться в выходные с ощущением  радости от того, что сегодня можно поспать, не надо бежать на работу...глянуть на часы, потянуться и спать дальше.....
как и любой маме - мне доставляет огромное удовольствие видеть как растет и развивается мой ребенок, его смех, умиляюсь, когда она спит как ангелочек и вспоминая какой она была крошкой каждый раз накатывают слезы...
доставляет огромную радость понимание того, что успела и выполнила все намечание дела или планы, люблю "чемоданное" настроение в предвкушении встречи, поездки, праздника, покупки подарков а так же их получения...аж пищю от восторга :562108:
а еще предвкушение ночи с любимым, вспоминая тепло и запах тела...ажжжж муражки :wub:
когда на душе тихо и спокойно, все здоровы, что у меня хорошее настроение, что не кем не поругалась..
если уж тучки затянули небо, то жду либо ливня, либо грозы - очень нравится раскаты грома и молнии, не знаю почему, но чувствую силу природы и от этого получаю какой-то заряд энергии, как бы глупо это не звучало...
люблю солннышко, запах моря, воды и шум прибоя, и когда по весне распускаются листики и зеленеет травка..."прусь прям от того"
в общем об этом могу писать бессконечно :562108:

Сообщение отредактировал yulikab: 11.08.2012, 21:33

#32 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 16 179 сообщений

Отправлено 11.08.2012, 21:34

*
Популярное сообщение!

у всех такие радости возвышенные, а я вот сегодня 10 часов проработав на свадьбе без маковой росинки придя домой была офигенно рада просто поесть :lol:

и вообще еда меня часто радует :rolleyes:  люблю себя чем нибудь вкусненьким побаловать! мелочь- а приятно )) а главное эта радость ни от кого не зависит! а то все муж, ребенок.. ну понятно что для женщины главная радость- радость материнства, ну и там женское счастье был бы милый рядом ^_^  но есть же много и других радостей, маленьких, личных радостей ;)
я очень люблю:
почитать интересную книгу/посмотреть хороший фильм- помогает отключиться от житейских забот ))
пообщаться с новыми людьми или наоборот, со старыми друзьями (с новыми интересно, но со старыми душевнее ))
сделать что-то своими руками (творчество мощнейший источник радости), особенно люблю фотографировать конечно ))
создавать уют в доме (покрасила детскую мебель- радость, купила новые коврики в ванну с туалетом- тоже радость ))

в общем всем побольше радостей, хороших и разных! хотя иногда приходится грустить.. но без этого радости бы не были такими приятными!

#33 Пользователь офлайн   Франтик

Франтик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 059 сообщений

Отправлено 11.08.2012, 22:10

*
Популярное сообщение!

радость материнства - это самая важная, безусловно
а еще маленькая радость для меня это  когда ребеночек заснет - лечь почитать перед сном книжку. никогда раньше такого не испытывала. прямо в кайф!!!

а еще радость возвращения домой. после чуть больше двухмесячного отсутствия - вернуться в свою любимую квартиру. радуюсь до сих пор :)

#34 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 31 371 сообщений

Отправлено 11.08.2012, 22:31

Просмотр сообщенияБожья коровка (11.08.2012, 21:34) писал:

и вообще еда меня часто радует :rolleyes:  
почитать интересную книгу/посмотреть хороший фильм- помогает отключиться от житейских забот ))
сделать что-то своими руками (творчество мощнейший источник радости)
вот эти три пункта - подпишусь :)
поесть, почитать и порукодельничать - да-да-да!!!

#35 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 15 057 сообщений

Отправлено 11.08.2012, 22:46

Цитата

еда меня часто радует
А самая большая радость - это есть вкусняхи и не толстеть. Лет до 25 я была очень радостная))))

#36 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 15 659 сообщений

Отправлено 11.08.2012, 23:30

Просмотр сообщенияelefantti (11.08.2012, 22:46) писал:

Цитата

еда меня часто радует
А самая большая радость - это есть вкусняхи и не толстеть. Лет до 25 я была очень радостная))))
Ой, можно подумать, ты сейчас толстая :lol:

#37 Пользователь офлайн   Юляля

Юляля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений

Отправлено 12.08.2012, 00:43

*
Популярное сообщение!

Принять утром СПОКОЙНО душ без долбания в дверь, чашка кофе, выпитая стоя на балконе, и хорошее кино под хорошее вино (когда удается всех мужчин отправить к свекрови на выходные).  А вообще-люблю по утрам солнце! Ну, и детей, родителей, друзей, да вообще, просто жить и радоваться этой самой жизни.

#38 Пользователь офлайн   Сплюш-Ка

Сплюш-Ка

Триждымама)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 443 сообщений

Отправлено 12.08.2012, 09:38

Про первую часть два лайка поставила бы!!!!! Ооооочень понимаю,о чем речь))

#39 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 15 057 сообщений

Отправлено 12.08.2012, 10:30

Просмотр сообщенияRubashka (11.08.2012, 23:30) писал:

Просмотр сообщенияelefantti (11.08.2012, 22:46) писал:

Цитата

еда меня часто радует
Ой, можно подумать, ты сейчас толстая :lol:
Просто раньше я легко могла жрать, что попало и не толстеть, а теперь жрать и не толстеть - это тяжелая работа))

#40 Пользователь офлайн   Tilven

Tilven

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 12.08.2012, 11:36

*
Популярное сообщение!

А для меня в радость ехать по ночному городу, когда ни людей, ни машин, - только огни города. Еще огромное удовольствие от плавания, когда ныряешь в прохладную воду, и все проблемы остаются где-то "на берегу". Плывешь изо всех сил, вода ласкает тело, а потом лежишь на воде на спине и смотришь на луну и звезды. Еще в кайф сидеть на берегу моря, засунув голые ступни ног в теплый песок (тем более, когда при этом тебя обнимают за плечи).

В удовольствие открыть свежую красивую книгу, которая еще пахнет типографией, а зимой держать кружку горячего глинтвейна, запах которого щекочет ноздри. Приятно, когда таксятины спят у меня на коленях. Классно, когда приезжают друзья, с которыми всю ночь напролет разговариваешь и не можешь наговориться. В кайф, когда ранним утром сквозь сон чувствуешь, как муж накрывает одеялом и чмокает в лоб перед уходом на работу.