Перейти к публикации

Как аккуратно ваши детки носят одежду


Олеся

Рекомендованные сообщения

У меня прям больная тема :girl_sigh: Если вещь одели хоть раз дома, то отстирать чем-то ее уже не реально: фломастеры, ручка, шоколадки-печенюшки... Рвать, мы пока не рвем, но пачкаем конкретно :girl_sad: Отдельная история - игрухи, все машинки и прочая пластмасса разрисованы так, что сил отмывать уже просто нет, красит прямо красками, и собаку заоодно :connie_wackygirl: Объясняю, что надо аккуратно, но толку ноль, через 5 мин уже все забыто :rolleyes: Это мы такие растем, или это возраст такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хоть еще мелкие, но после нас одежда ужевряд ли пойдет по наследству. всё измазюкано, не отстирать. а сегодня еще взяла мою белую сумку, достала от туда черную ручку и размалевала от души. думаю чего это она там притихла...подхожу, а там... :blink: пипец...теперь не белая сумка, а "под зебру"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое дело и у нас, конечно. Фломастерами все ручки зарисуем, без этого никак, тесто лепим, мамка отвернется, телевизор тоже в теме, сгущенку кушает сынуля, потом есть повод лишний раз голову помыть :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile: Выход один: красками рисовать в спец. фартуке, пару одежек на выход, а остальное - ну пусть душа веселится!!! Конечно, нехорошо, когда обои все разрисованы, единственное, страраюсь счас фломастеры особо не давать, а то, что стирается обычной резинкой :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы недавно помады мамминой налопались - думаю, смысла отстирывать уже нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и не рисуем, а домашняя одежда годится только на тряпки :)

Но я не переживаю, дома донашиваем после уличного сезона, да и часто вообще в труселях одних тусит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а по поводу игрушек подобная тема есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:))))) У нас по наследству тоже нечего передавать, всё либо извазюкано и не отстирывается, либо порвано, а пока зубы лезли, всё грыз. Даже сандалики хотели отдать кожаные племянникам, но они протерлись до дыр, хотя сынок носил их только по квартире. Да и от старшего в наследство братику остались только одна зимняя шапка и одна трикотажная кофта - каким-то чудом сохранились :)) На старшем тоже одежка-обувка до сих пор "огнем горит" :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аккуратно одежда носится, даже удивляюсь. Но у нас одежды оооочень много, занашивать не успеваем просто. Одежда старшего даже домашняя в идеальном состоянии, хоть и мальчик. Из сада очень чистый приходит! Обувь тоже в отличном состоянии, правда я никогда не беру на несколько сезонов, только на один, тоже наверно не успевает снашиваться просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим аккуратно! может, конечно, время еще не пришло :girl_smile: фломастерами ОЧЕНЬ любим рисовать!! но старается в альбоме, на столе журнальном иногда, но его не жалко - старый уже. на ручках своих рисует, а на одежде нет, я как-то сказала: "Катя, будешь рисовать на кофточке - кофточка некрасивая будет, и Катя будет ходит в некрасивой грязной кофточке!" после этого, если вдруг где-то небольшое пятнышко (после еды или еще чего-нить), сразу бежит показывать и требует, чтобы переодели!! :rofl: так что, кушать тоже стараемся аккуратно.

а вообще вещи поделены на домашние и на "на выход". те, которые "на выход", в идеальном состоянии, а домашние, конечно, по разному :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока относительно аккуратно носим :) но! еще самостоятельно не кушает - раз, фломастерами, красками не рисует - два :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома носим одежку, которую не жалко, потому что тоже любим и на себе порисовать, и кушаем еще не очень аккуратно.Игрушки,стенка и обои тоже бывали разукрашены.Но я как-то давно в ДМ купила фломастеры, которые легко отстирываются и смываются, до сих пор еще ими ползуемся, а красками мы чаще рисуем в стульчике для кормления или под присмотром,поэтому особо извозить себя и все вокруг не успеваем :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по наследству носить будет нечего, нагрудники и слюнявчики не признает в принципе, поэтому футболочки все заляпаны всем, что едим. Ест практически самостоятельно, поэтому все и уделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...