Перейти к публикации

Болталка для мам карапузов

Обсуждаем разные вопросы, связанные с нашими малышами

Danna

Рекомендованные сообщения

Открываю темку для обсуждения вопросов, связанных с жизнью малышей от 1-го до 3-х лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы совсем не желаем болтать, молчим как партизаны :girl_sigh: А вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже пока ничего насущного нет. Вернее есть, но под все мои вопросы есть соответствующие темы... Подождём ;)

Это я не о себе, а о дете :rofl:

Мы активно пользуем слов 5, а в остальном изъясняемся жестами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, может потому молчит доча, что мамуля и так ее прекрасно понимает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже пока ничего насущного нет. Вернее есть, но под все мои вопросы есть соответствующие темы... Подождём ;)

Это я не о себе, а о дете :rofl:

Мы активно пользуем слов 5, а в остальном изъясняемся жестами

А я уже пост удалила :connie_wackygirl: Да внимание моё очень страдает :girl_sigh:

 

Что касается речи, то мы говорим "Алё" и "Да" (и то, и другое со всем чем можно у уха). Телефонист растёт :rofl: Так смешно смотрится: едим в автобусе, Андрей ладошку к уху подносит и кричит на весь автобус: "Алё" :lol: Ещё "Мама" говорим. И всё пока. Зато кричим на все интонации и с огромной силой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас "няма-няма" - это вся еда и сися тоже, "дай" , "мама-папа", "а-а" - типа горшок :), "б-р-р" - машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у нас есть три "сь": сь (сися), ксь (кися) и псь (писать) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё у нас есть три "сь": сь (сися), ксь (кися) и псь (писать) ;)

Велик и могуч русский язык :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Аня, ну вы даете, вы чего-то много требуете от деток! Вам еще и особо не положено болтать. Мне знакомая девочка говорила, что в 2 года детям как будто карту память вставляют и они начинают говорить все подряд. У нас так и вышло, хотя мы начинали болтать где-то в 1 и 10, ну уже словосочетания складывать, а в 2 ее понесло совсем. Уже мужу объясняет все что мы за день сделали, где были. Речь конечно не совершенная, где-то пол слова, где-то буквы проглотит, но я все понимаю. Есть конечно дети, которые в полгода уже стихи читают, но это большая редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже мужу объясняет все что мы за день сделали, где были

шпиён :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif Надо и за речью следить, чтоб не ляпнуть что-нибудь, а то енто сокровище все повторяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...