Перейти к публикации

1 апреля!

Как вас разыгрывают на первое апреля?

Натали

Рекомендованные сообщения

Кто и как вас разыгрывает на первое апреля? Попадаетесь ли вы на шутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверо очень повезло, меня никогда серьезно не разыгрывали. Так только по мелочам. А на шутки я уже перестала поддаваться, у меня муж такой шутник что у меня уже иммунитет ко всем розыгрышам. Он еще и дочку пристрастил к шуткам, и вот они теперь двоем надо мной "издеваются". Так что у меня дома что ни день то 1 апреля. :rofl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня уволилась с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а там поверили, когда заявление принесла?

А у наших родственников сегодня дочка родилась, все на форуме шутят по этому поводу, а у нас и правда в родне прибавление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня уволилась с работы.

Натали, а ты специально день выбирала :girl_wink: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у наших родственников сегодня дочка родилась, все на форуме шутят по этому поводу, а у нас и правда в родне прибавление.

У меня на работе у одной сотрудницы день рождение тоже 1 апреля. Прикольно. Зато сразу запомнят дату ДР.

 

А я сегодня уволилась с работы.

Натали, поздравляю. Желаю удачи на новом месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с мужем вчера тоже подкалывали всех родственников и знакомых, кто писал и звонил, узнать родила я или нет.....

Говорил муж, что уже рожаю и врачи сказалаи, что будет тройня и все мальчики....., и что мы не знаем что делать с "лишними", и всем предлагали.....И почти все поверили.....

Я и на форум хотела написать...... но потом поняла, что вас не проведёшь :connie_wackygirl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорил муж, что уже рожаю и врачи сказалаи, что будет тройня и все мальчики....., и что мы не знаем что делать с "лишними", и всем предлагали.....И почти все поверили.....

Я и на форум хотела написать...... но потом поняла, что вас не проведёшь :connie_wackygirl: :rofl:

:rofl: :good: А нас точно не проведешь.... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...