Перейти к публикации

Эпиляция


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Чем пользуетесь? :girl_smile:

Бритье, лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция, кремы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бреюсь, но мечтаю сделать эпиляцию на "линии бикини". На ногах воском убирать нельзя, т.к. варикозное расширение вен.... Вот так по старинке - станочком....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась эпилятором, потом кремом для эп., теперь только станком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот плаирую эпилятор купить...Катенька...,чем плох эпилятор с твоей стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно им пользоваться нельзя (на сколько я знаю). Просто рекомендуют чередовать, по той простой причине, что при выдерании волосинки происходит раздражение верхнего слоя кожи и есть сильное покраснение, потом волосинки растут не равномерно, врастая в подкожный слой, что приводит кожу в раздражение. На ногах, или может еще кто, где это делает появляются красная сеточка, а иногда и язвочки могут быть, если неправильно ухаживать за кожей после.....Я не пользуюсь сейчас по причине беременности, просто процесс болезненный, даже не смотря на то, что эпил. у меня и с обезбаливанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно а если станком то мне приходится через день где то .....нудно а так выдернул все волосинки и все хотябы на недельку забыл)))Катенька а у тебя какой эпилятор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпилятор BRAUN 3270 Удобный. В нем много насадок и он удобен для различных интим. стрижек :connie_babyboo: :Laie_50:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Braun silk epil Я пользуюсь раз в месяц, а зимой отдыхают ножки, если захочется могу и зимой... Нет ни раздражения ни врастания (ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась эпилятором, когда забеременела, решила, что не буду травмировать себя в такой важный период. И только до сих пор не смогла вернуться к этому орудию пытки. :) . Пока пользуюсь кремами и станком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Braun silk epil Я пользуюсь раз в месяц, а зимой отдыхают ножки, если захочется могу и зимой... Нет ни раздражения ни врастания (ТТТ)

 

Про что я и говорю, что ножки должны отдыхать....

Изменено пользователем Катенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз попробовала эпилятор и вылезла сосудистая сеточка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...