Перейти к публикации

Будни третьеклассников

Как живется третьеклассникам?

Танюшек

Рекомендованные сообщения

96f013c359.gif

Этот домик, для родителей наших третьеклассников!!!

Уверена, что найдется много насущных тем, для обсуждения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пошли в 3-й класс.. программа Гармония. Пока к моему удивлению дочь полна энтузиазма и учится с удовольствием. хотя опять мучаемся с русским, столько ненужной информации надо заучивать, как будто на филологов готовят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пошли в 3-й класс.. программа Гармония. Пока к моему удивлению дочь полна энтузиазма и учится с удовольствием. хотя опять мучаемся с русским, столько ненужной информации надо заучивать, как будто на филологов готовят

по математике я удивился- в третьем классе элементы теории множеств. Я их проходил только в физмат-школе при Политехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей Настенки проблема в том,что портфель не собирает!!:(...Беда-бедой!!!А вот раньше сама,сама и еще раз САМА!Вот ,что за проблема зашла???

Теперь не угомонить ее..А ранеше???:(:(:(:(:(

Ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я их проходил только в физмат-школе при Политехе

Да, Иванов хорошо математику читал. Надолго осело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас теория множеств со второго класса - курс информатики. Проблем не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас теория множеств со второго класса - курс информатики. Проблем не возникает.

да я не о проблемах, а о том, что программа как бы отличается от той, что была раньше в общеобразовательных школах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что программа ни в какое сравнение с советской не идет. например, сложением/вычитанием в столбик только недавно занялись, и сразу четырехзначные числа. до этого только в уме. Плюс курс информатики и экономики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, что программа ни в какое сравнение с советской не идет. например, сложением/вычитанием в столбик только недавно занялись, и сразу четырехзначные числа. до этого только в уме. Плюс курс информатики и экономики.

помню были в Петербурге, едем в метро,

дяденька сидит и ребенка спрашивает:

-сколько будет 12х12, а 15х15?

-не знаю.

-ты в какой класс ходишь?

-в первый,

-а мой внук в первом классе это проходит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас программа Школы России. Все хорошо, учимся на пятерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очередной сбор поделок из природного материала. Сын потащил сегодня наше произведение. Вчера пол области объехали, что б сена набрать. Оказывается колхозных полей у нас впомине больше нет. Пришлось у бабушки какой то купить сена пакет.

 

488db0bdc931.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...