Перейти к содержимому

Первые слова мужа

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Пользователь офлайн   Татьянище

Татьянище

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 21.07.2010, 14:56

биологический папа, когда увидел сына был недоволен и расстерян.. подержал и молча положил..что говорил потом, честно говоря, уже и не помню. потом тоже было "твой сын ты и занимайся"..так обидно было..на том и развелись...сейчас ни алименты ни платит, ни отказ не подписывает..а вот муж сейчас говорит, что это его СЫН и никак иначе. хотя с нами он с 6 месяцев сынишке. много расспрашивал о том, каким он был маленьким, как я беременная ходила и теперь часто говорит, что он словно с самого зачатия с нами был..это тоже реальность.

Сообщение отредактировал Татьянище: 21.07.2010, 15:03

#42 Пользователь офлайн   Elvira

Elvira

Делай, что должен и будь, что будет

• Модераторы
  • 3 936 сообщений

Отправлено 21.07.2010, 16:28

Татьяна! Как приятно было читать Ваше сообщение! У Вашего малыша такой чудный ПАПА теперь есть! Всех благ Вашей семье!

#43 Пользователь офлайн   Татьянище

Татьянище

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 22.07.2010, 07:48

Elvira, спасибо!! сейчас за 6 недель этой долгожданной беременности я получила уже столько ласки и внимания, сколько не получила за всю первую беременность в прошлом браке...разница огромная...а как мы волновались, что несколько циклов не получалось забеременеть!..просто есть генетические отцы, а есть ПАПЫ. может, не совсем в тему, но к слову пришлось...у бывшего была любимая фраза "чужие сперматозоиды по моей квартире бегать не будут", исключая тем самым и ЭКО, и усыновление. говорил, если не рожу, то уйдет к той, которая родит..хотя родила, а все равно семья распалась...а Муж сейчас и сына принял за родного, и на мой вопрос "а если не сможем иметь детей?"(у него были осложнения в свое время, и у меня) ответил легко "возьмем из дома Малютки". Вторая фраза у бывшего, вгоняющая меня в панику, была "уродов в моей семье не будет"..и я очень боялась родить с отклонениями..это ведь часто бывает..Слава Богу, родила здорового мальчика. Если бы было отклонение, то он бы поставил выбор: или он, или ребенок. А на мой вопрос мужу сейчас "а если будут тклонения?" он стал серьезным, строго посмотрел на меня и негромко сказал, как отрезал "если подпишешь отказ, то я заберу ребенка сам и ты нас больше никогда не увидишь". И я знаю, что это не громкие слова..он действительно такой..
извиняюсь за офф-топ.Просто, девчонки, есть и НОРМАЛЬНЫЕ мужчины..

#44 Пользователь офлайн   LILI

LILI

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 22.07.2010, 12:03

Татьяна, как вам повезло. Очень рада за вас, будьте счастливы. Легкой беременности. :girl_smile:

#45 Пользователь офлайн   Александра Пушкина

Александра Пушкина

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27.12.2010, 18:02

Мой муж увидел свою малышку на первые сутки ее жизни и его первые слова были: "Какая маленькая!!!!!! Я ей ничего не сломаю". Было очень трогательно, когда он первый раз держал на руках. Сейчас она - копия папы))))))) и папа счастлив))))))))))

#46 Пользователь офлайн   Erika

Erika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 684 сообщений

Отправлено 27.12.2010, 23:03

мои родственники, зная, что рожу в конкретный день (КС) оборвали телефон роддомовский, причём позвонил, наверное, каждый по-очереди  :connie_wackygirl: Я ещё в реанимации лежала, а меня персонал уже отчитывал за настырность родственников, т.к звонили они не в стол справок или как это там называается, а по всем подряд телефонам    :lol: Поэтому что там конкретно сказал муж, я даже не знаю.. ))

#47 Пользователь офлайн   BrikKer

BrikKer

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 111 сообщений

Отправлено 27.12.2010, 23:17

Просмотр сообщенияАлександра Пушкина (27.12.2010, 18:02) писал:

Мой муж увидел свою малышку на первые сутки ее жизни и его первые слова были: "Какая маленькая!!!!!! Я ей ничего не сломаю". Было очень трогательно, когда он первый раз держал на руках. Сейчас она - копия папы))))))) и папа счастлив))))))))))
И мой тоже боялся сына на руки взять,т.к.боялся ему что-нибудь сломать.
А вот что сказал-не помню,помню,что сидел с другом дома и ждал,когда позвоню. :girl_smile:

#48 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 899 сообщений

Отправлено 11.01.2011, 22:02

первые слова,которые услышала когда позвонила :" ну как вы, котятки мои? " :wub:

#49 Пользователь офлайн   yulya

yulya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09.02.2011, 11:49

А мой сказал,какая прикольная она у нас получилась)))и такая большая,ничего счебе большая,родилась она у меня 3060кг,совсем крошечная))

#50 Пользователь офлайн   АРИЯ

АРИЯ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 22.07.2011, 13:56

А наш папочка мало того что пришел лишь на второй день.(В первый день пришли крестная и мама с братом).Так я еще от мужа получила выговор,почему я им показала ребенка,когда он должен был первый его увидеть. Потом долгое молчание,взгляд как удав на кролика и вопрос
- а это точно мой ребенок?
Вот этого я ни как не ожидала,я даже ответить ни чего не смогла т.к к горлу ком подкатил,лишь в голове летал вопрос
-за что?
С этого дня у меня и началась депрессия. Ребенка грудью кое как докормила до 3-х месяцем,потому что была на нервяке и он постоянно твердил что будет делать ДНК. То ребенок спать ему мешает,то я время мало мужу уделяю...
Потом я задала ему вопрос,откуда такое отношение и тупой вопрос о ребенке.
Оказывается когда я на работе сдавала шефу экзамен,(в его кабинете) при всем при этом присутствовало еще две личности. Ко мне в магазин пришел брат,ему сказали что я скоро выйду. Затем из кабинета вышли я , старшая и шеф.
Придя домой ,мой братик шутя сказал моему мужу что я шефу в кабинете сдавала экзамен и мы там были одни.
За всю беременность муж не задал мне ни одного вопроса по этому поводу,а как только родила так он мне и выдал.
Я считаю что это подло и низко с его стороны.
С тех пор во мне затаилась некая ненависть и не знаю как ее перебороть.
Девочке МОЕЙ уже 4 годика ,а я все ее называю не нашей а МОЕЙ. Мужа это задевает,я ему только раз сказала
-за что боролся ,на то и напоролся.

Вот так и живем.

#51 Пользователь офлайн   Нюша

Нюша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 22.07.2011, 14:05

А наш папа увидев дочу сказал: "Ого глазища"
Она и правда у нас большеглазая девочка  :Laie_7:

#52 Пользователь онлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 20 689 сообщений

Отправлено 22.07.2011, 22:12

мой муж дочку увидел на фотке с телефона. Я родила в ноябре, по вечерам уже темно было, поэтому в окошко он конечно ее разглядеть не мог. Я ему передала флешку с телефона моего, и он быстрей помчался домой смотреть. Доехал до дома, наверно, минут за пять, так торопился  :lol: Посмотрел, позвонил, и чуть ли со слезами на глазах начал мне говорить какая она красивая и маленькая)) И лишь полгода спустя, он признался, что не ожидал, что детки ТАКИЕ рождаются. Видимо, представлял розовощеких младенцев в рюшечках, а детки первые сутки сами знаете какие  припухшие :Laie_7:
А еще расскажу что мой папа сказал, когда меня в 86 году принесли из роддома) надо сказать, что я родилась маленькая -2800, и была синюшно-желтоватая почему-то - этакий цыпленок суповой по 17 копеек  ;) В общем, развернули меня на диване, достали из этих пеленок-одеял, папа посмотрел на меня, и только и сумел сказать "ну...я пошел", и сбежал  :lol:

#53 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Зануда

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 363 сообщений
  • Гopoд:Лопатино

Отправлено 22.07.2011, 22:17

"Любимая, с тобой все в порядке?"
потому что я после недолгого прочухивания от наркоза несла полную ахинею и несколько его испугала :)

#54 Пользователь офлайн   ОЛ_25

ОЛ_25

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений

Отправлено 23.07.2011, 01:00

у нас было так, не я мужу позвонила из роддома, а он мне. Вот я удивилась! А сказал, "Ты у мена умница, я самый счастливый на свете отец и муж!!! Какой это кайф, у меня, у нас ДОЧЬ!" :Laie_7:

Сообщение отредактировал ОЛ_25: 23.07.2011, 01:00

#55 Пользователь офлайн   ЛяЛьЧиК

ЛяЛьЧиК

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 751 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 23.07.2011, 10:16

А я когда позвонила мужу, он был очень удивлен весом сына(4 кг), а когда забрал из роддома и держа на руках малыша говорил: "Вот это счастье!"...

#56 Пользователь офлайн   Януська

Януська

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 609 сообщений

Отправлено 18.08.2011, 14:38

В первый раз муж не спал ночью ждал звонка когда рожу,второй раз никто не знал что я рожаю,с патологии шла рожать так как перехаживала,так что сама всем звонила)))

#57 Пользователь офлайн   Sunshine84

Sunshine84

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30.10.2013, 23:48

В первые роды просот сказал "поздравляю", а во вторые он меня привез, только успел до дома доехать, а я уже родила. Звоню ему, говорю что все, родила, а он в ответ - как, да ладно?

#58 Пользователь офлайн   MamaЯна

MamaЯна

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03.11.2013, 20:38

Ох, а у меня просто анекдот. Правда не смешной. Мой так разволновался, когда я отправилась в роддом, что принялся заливать свое волнение известным русским лекарством((( В итоге, внятного я ничего от него не дождалась, а на следующий день он даже не помнил, что я ему звонила :crazy:  Зато я ему такую промывку мозгов устроила (да и он сам тоже сильно извинялся) что со следующей дочкой буквально бегал вокруг родддома :blum3:

#59 Пользователь онлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 20 689 сообщений

Отправлено 11.11.2013, 12:47

В этот раз муж сказал: "Что, уже всё - родила?" :lol:  Ну а потом стандартные поздравления, благодарности и вопросы)

#60 Пользователь офлайн   MARISSA

MARISSA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 11.11.2013, 15:11

Просмотр сообщенияNaama (22.07.2011, 22:12) писал:

мой муж дочку увидел на фотке с телефона. Я родила в ноябре, по вечерам уже темно было, поэтому в окошко он конечно ее разглядеть не мог. Я ему передала флешку с телефона моего, и он быстрей помчался домой смотреть. Доехал до дома, наверно, минут за пять, так торопился  Изображение Посмотрел, позвонил, и чуть ли со слезами на глазах начал мне говорить какая она красивая и маленькая)) И лишь полгода спустя, он признался, что не ожидал, что детки ТАКИЕ рождаются. Видимо, представлял розовощеких младенцев в рюшечках, а детки первые сутки сами знаете какие  припухшие :Laie_7:
А еще расскажу что мой папа сказал, когда меня в 86 году принесли из роддома) надо сказать, что я родилась маленькая -2800, и была синюшно-желтоватая почему-то - этакий цыпленок суповой по 17 копеек  Изображение В общем, развернули меня на диване, достали из этих пеленок-одеял, папа посмотрел на меня, и только и сумел сказать "ну...я пошел", и сбежал  Изображение
Как это сбежал? :blink: