Перейти к содержимому

Первые слова мужа

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 885 сообщений

Отправлено 13.04.2008, 18:39

Интересно, какие слова произносят папочки, когда узнают, что у них родился ребенок?
Моему мужу сами из роддома сообщили на работу, когда я была под наркозом, он прислал смс написал , что любит.!

#2 Пользователь офлайн   Бонни

Бонни

Счастливая мама

• Модераторы
  • 5 712 сообщений

Отправлено 13.04.2008, 19:25

А мой плакал,как маленький ребёнок,никогда его таким не видела,а первое,что сказал: "Зайчик,у нас девочка,такая лапочка,на тебя похожа..."

#3 Пользователь офлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 037 сообщений

Отправлено 13.04.2008, 20:03

А мой сидел дома и ждал, а пока ждал играл в комп.игру,как только доложили что я родила, а это во втором часу ночи, лег спать))

#4 Пользователь офлайн   neiv

neiv

домохозяйка

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 027 сообщений

Отправлено 24.06.2008, 11:07

А мой, смешной, думал почему-то, что рожать я буду несколько дней. Наверное, потому что многих наших знакомых клали в патологию и ребенок появлялся дня так через 2-3. Поэтому когда я ему позвонила через 6 часов после того как он меня отвез в роддом с сообщением, что у нас родилась дочь, первые слова были - как уже!:))))))) а потом прибежал сразу, весь довольный!:)

#5 Пользователь офлайн   Pretti

Pretti

Только с рождением ребенка понимаешь что такое СЧАСТЬЕ!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 24.06.2008, 12:08

А моему сообщили что у него родилась девочка, так он не поверил (т.к. УЗИ показывало мальчика), сказал что шутят. А когда приехал к нам в род.дом и увидел дочу сказал что очень рад маленькой принцеске, и что он нас очень любит.

#6 Пользователь офлайн   Lyuc

Lyuc

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 24.06.2008, 13:46

Мой муж, когда узнал что я родила, пришел к роддому лег под окнами и сказал что не уйдет пока меня не увидит. А потом, когда меня выписывали вместе с малышом (а мне тогда всего 20 лет было), сказал, что я очень повзрослела за эти дни, что пробыла в роддоме.

#7 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 24.06.2008, 18:01

А наш папа решил сегодня придти и первый раз посмотреть на сына, спустя 3,5 мес. А вчера мы первый раз заговорили с ним с момента моей беременности. Первые его слова : " Его фотографии красноречивы, он копия Я".......

#8 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 657 сообщений

Отправлено 24.06.2008, 19:04

Просмотр сообщенияКатенька (24.6.2008, 19:01) писал:

А наш папа решил сегодня придти и первый раз посмотреть на сына, спустя 3,5 мес. А вчера мы первый раз заговорили с ним с момента моей беременности. Первые его слова : " Его фотографии красноречивы, он копия Я".......
Катенька, не позновато ли решил?..  :angry:

#9 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 890 сообщений

Отправлено 24.06.2008, 19:25

Катенька, а у него семья есть? Почему он не интересуется ребенком? Хоть подарил чего-нибудь ребенку? Извини если очень личное затронула, можешь не отвечать. А все равно видно гложет что-то из нутри, раз пришел....

#10 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24.06.2008, 20:30

Я знаю вот такую историю:биологический отец ребёнка,когда первый раз мать развернула ребёнка дома после роддома-сказал-куренок из магазина-синий с красными прожилками.Пока не откормишь-на руки не возьму.Спустя какое то время эта мама встретила другого мужчину,вышла за него замуж,и тогда её муж сказал-здравствуй,сын.Быль,похожая на сказку.

#11 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 24.06.2008, 20:54

Теперь и я могу сказать, какие были первые слова папы при виде своего ребенка: «ОН копия я маленький в детстве и губки, и носик, и бровки, затылок и даже пальчики все как у меня»  :good: Все это выглядело очень сентиментально.  Попросил его фото, для того чтобы отвезти родителям показать .Все то время которое он находился здесь, от Ростика не отходил. И на ручки возьмет и поговорит, и погладит.  Сказал , что у нашего сына много материнской любви,  :Laie_7: чего нет в его семье……там дети рождены с другой целью….
Для меня принес шикарный букет бордовых роз, Ростиславу костюмчик и несколько игрушек развивающих для его возраста. Только не поздно ли все это…… :girl_sigh:

#12 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24.06.2008, 21:20

Может просто ему нужно больше времени,чем другим,для осознания отцовства.Глядишь,и путёвый отец из него получится.Время рассудит, может пусть папочка общается с ребёнком.Хорошие дела делать никогда не поздно.Сама потом поймешь,нужно ли вам это.И для него это шанс,и у вас время разобраться будет,насколько это всё серьёзно и чистосердечно.

#13 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 24.06.2008, 21:26

Просмотр сообщенияLARA (24.6.2008, 22:20) писал:

Сама потом поймешь,нужно ли вам это.И для него это шанс,и у вас время разобраться будет,насколько это всё серьёзно и чистосердечно.
.......я в очень не простой ситуации сейчас. наверное на все нужно время. :girl_sigh:

#14 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • 6 657 сообщений

Отправлено 24.06.2008, 21:32

Катенька, время покажет... А вот для Ростика хорошо бы, чтобы папа был :) Удачки вам!

#15 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 24.06.2008, 23:31

Просмотр сообщенияDANNA (24.6.2008, 22:32) писал:

Катенька, время покажет... А вот для Ростика хорошо бы, чтобы папа был :) Удачки вам!
DANNочка, спасибо тебе  :Laie_7:

#16 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 25.06.2008, 01:41

Катенька, возможно это только первый шаг?!
Тем более, что Ростик его покарил..., он скоро опять объявится, "кровь не водица..."

#17 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 25.06.2008, 22:30

Катенька, может папе Ростика было не просто сделать этот шаг (поэтому так долго и тянул), но он его все-таки сделал и вполне по-мужски. Пусть все будет так как будет, надеюсь что будет только хорошо. Главное не препятствовать их отношениям. Удачи твоей семье!

#18 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 25.06.2008, 22:41

Девочки, всем спасибо за поддержку! Но все те чувства, что бушевали в его глазах ,  эмоциях не передать в словах.....

#19 Пользователь офлайн   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 02.09.2008, 08:26

а наш папа ,когда узнал,что я беременна сказал,что все слишком рано и он хотел через год..я плакала,тк ожидала другой реакции..но всю беременность,хоть и бухтел, но заботился...когда родила-рожала кесарево,по состоянию здоровья..так сказал потом, что я не рожала,а у меня просто вытащили...тоже было очень обидно.но когда я рожала,он был в соседней комнате и очень переживал,все рвался ко мне,когда меня уже отвезли в реанимацию..да и потом за мной ухаживал,готовил...но еще в роддоме,может от того,что молодой,сказал,что мы дорогое удовольствие и как я и сказала не дарить цветов при выписке,он так и сделал,только потом я поняла, что наверное сама виновата..а так только через 1,5 мес он стал к ребенку какие-то чувства проявлять,до этого он на меня наезжал,что не высыпается,а я сплю сутками, его не кормлю и вообще с ребенком совсем не справляюсь..обидно,хотя я так стараюсь..

#20 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 02.09.2008, 09:32

Просмотр сообщенияАнютка (2.9.2008, 9:26) писал:

а наш папа ,когда узнал,что я беременна сказал,что все слишком рано и он хотел через год..я плакала,тк ожидала другой реакции..но всю беременность,хоть и бухтел, но заботился...когда родила-рожала кесарево,по состоянию здоровья..так сказал потом, что я не рожала,а у меня просто вытащили...тоже было очень обидно.но когда я рожала,он был в соседней комнате и очень переживал,все рвался ко мне,когда меня уже отвезли в реанимацию..да и потом за мной ухаживал,готовил...но еще в роддоме,может от того,что молодой,сказал,что мы дорогое удовольствие и как я и сказала не дарить цветов при выписке,он так и сделал,только потом я поняла, что наверное сама виновата..а так только через 1,5 мес он стал к ребенку какие-то чувства проявлять,до этого он на меня наезжал,что не высыпается,а я сплю сутками, его не кормлю и вообще с ребенком совсем не справляюсь..обидно,хотя я так стараюсь..
:girl_sigh: А сколько лет папе? (хотя в этом разницы нет) - вы же семьЯ.
И ты не виновата, что он цветы не дарил (это просто наша женская привычка мужчин оправдывать) Он мужчина! ОН САМ должен думать своей головой!