Перейти к публикации

Дерется и кусается


Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Мистер Питкин

Уже час болит рука, после того как сын прокусил ее через кубашку до крови. :wacko:

Кусается, дерется и пинается он очень больно. И что-то слишком уж часто.

Еще и кидаться начал. Вчера попал мне по голове ножкой от стульчика, теперь я знаю как искры из глаз сыпятся :) .

 

Ваши дети вас бьют и кусают? Что вы в таких случаях делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз была попытка у Андрюхи меня кусить 2-мя еще тогда зубами, но я ему по губам шлепнула и сказала "нельзя!" Больше, ТТТ, не кусался.

У НАсти такого не было никогда.

А деруться они сейчас между собой, и скоро чувствую будет еще хлеще. Андрюха понял как это делается, и тоже махается в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мистер Питкин
я ему по губам шлепнула и сказала "нельзя!" Больше, ТТТ, не кусался.

Еле сдерживаюсь :)

Пытаюсь словами объяснить, что кусаться и драться нельзя, отправляю в угол.

Он там постоит, потом минуты через три просит прощение, говорит, что не будет больше кусаться и драться. Идет мириться, а минут через двадцать опять кусается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тедди, моя подруга, сейчас сыну 3 года. советует - перед тем как поставить в угол провести поучительную беседу, "а помнишь у тебя синяк болел вот тут на ноге, а ты мне тоже самое сделал. ты видишь как мне больно???" ну вообщем в этом духе. хотя и линейками по рукам била и пр. К 3-м годам прошло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2 зуба и 3-й прорезался, 3 ждем в ближайшее время, поэтому видимо у него все там чешется, пытается кусать, но не очень получается. Иногда даю ему палец погрызть деснами, а так он игрушки и соски грызет... Когда пытаюсь нос почистить бьет меня и в волосы вцепляется, а так вроде ничего. (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня АНдрюшка летом так в волосы вцеплялся и прям меня из стороны в сторону матал. ужас, думала без волос останусь. Да и больно очень. А он ржет как слон, ему еще интереснее, что я ойкаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой поменьше когда был тоже тягал пястками, а я ему серьезным тоном объясняла, что маме больно и тихонечо хлопала по ладошкам. перестал тягать без повода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас пока такая проблема миновала слава богу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой проблемы не было (не в том смысле, что не кусался, а в том, что это не стало проблемой). Но глядя на детей всех знакомых и на племянников могу заверить, что к 3 годам это проходит, если родители не поощряют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, если бы прекратил кусаться, а то кусает сразу, если что не так, меня кусал 2 раза, лепнула по попе, но слегка, обозначила, что нельзя, а всех остальных кусает, и взрослых и детей, особенно, если отбирают его игрушки((( прям беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас такое время наступило, ребенок просто невыносимый, дерется, и может укусить если, сто не по его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малявочка начал лупить по лицу- возьмёшь его на ручки, а он даваай обеими ручками шлёпать- да иногда тааак сильно!!!!! Гаркну на него- перестанет ненадолго, и снова!!!Чего делать? не объяснишь же пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...