Перейти к публикации

Детская косметика

какую покупаете?

Verra

Рекомендованные сообщения

Девочки, начинаю потихоньку знакомиться с темой детской косметики (особенно для самых маленьких). Заранее, в ожидании малыша, комплектую аптечку и всю косметику, которая может понадобиться на первое время.

 

Присматриваю сейчас:

- влажные салфетки для поп (чтобы еще и в роддом их с собой захватить)

- крем под подгузник (для роддома и дома)

- средства для мытья со 2-3й недели (уход за себорейными корочками, и т.д.)

 

Ну травки само собой готовлю, но сейчас главный вопрос - разобраться, что именно из магазинной косметики докупить.

 

Джонсон и Джонсон чаще ругают, чем хвалят. Качественных дитячьих косметических марок пока не знаю, кроме Мустелы. Посматриваю в её сторону, она, конечно. крута. Собираюсь в Штатах прикупить эту марку, если в Пскове ничего подходящего не найду. Но, прежде чем делать заказ, хотела поспрашивать о вашем опыте - чем вы грудничков купаете, вытираете и мажете? :)

Может в Пскове тоже Мустелу продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не заморачивалась. От всех кожных напастей с рождения спасала мазь Бепантен, под подгузник тоже она, пользуюсь до сих пор. Плюс хорошо от царапин, порезов, ожогов - незаменимая в аптечке вещь! Детский крем пригодился только для массажа. Обычный, копеечный. Корочки на головке смазывала вазелиновым маслом перед купанием. Салфетки нравились тоже обычные, "Памперс" назывались вроде. Они достаточно влажные, пробовали другие, попадались суховатые. Как-то так :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюбхен отличная косметика,я всю серию купила. Особенно радует крем под подгузник-ни одной опелости нет и шампунь-корочки вымывает отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюбхен отличная косметика,я всю серию купила. Особенно радует крем под подгузник-ни одной опелости нет и шампунь-корочки вымывает отлично!

+1 к бюбхену! у нас присыпка, крем под подгузник и крем для профилактики опрелостей. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ДА, Бюбхен это супер. Мы с рождения пользуемся им. Я в состорге от их продукции! Шампунь, крем под подгузники, молочко для тела, очищающее масло... :good:

РЕКОМЕНДУЮ!!! СОЖАЛЕНИЙ НЕ БУДЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а в Пскове Бюбхен где можно купить? Очень рада услышать столько откликов, значит наверняка все вы не откуда-то заказываете, а покупаете здесь, в городе. Куда мне сбегать посмотреть цены? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, впервые о такой косметике слышу :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пользуемся бюбхеном.В городе полно мест продажи этой косметики:все детские магазины, аптеки и даже супермаркеты многие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а в Пскове Бюбхен где можно купить? Очень рада услышать столько откликов, значит наверняка все вы не откуда-то заказываете, а покупаете здесь, в городе. Куда мне сбегать посмотреть цены? :)

шампунь ок.170р.,крем под подгузник 160(большая баночка),пена для купания 180.

Я покупала в Ленте(там самое дешевое),видела в ДМ,в Империале,да во многих детских магазинах и отделах есть,только разброс цен о-го-го какой...в ДМ самая дорогая наценка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под подгузник лучше Деситина ничего нет :good:, не только профилактика опрелостей , но и лечит очень хорошо, там масло особое. Продается в аптеке. Опрелости на раз убирает.

влажные салфетки Памперс очень нравятся вот такие http://everybaby.web...fresh72_enl.jpg

моемся Бюбхеном до сих пор, очень нравится. Есть и мыло, и средство для купания младенцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молочко для тела, очищающее масло

а эти штуки зачем маленькому ребенку? :unsure: в каких ситуациях нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...