Перейти к содержимому

Поможем нашей форумчанке Ане (Anneli)!

маме троих сыновей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 681 сообщений

Отправлено 27.12.2017, 00:00

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияelefantti (26.12.2017, 22:17) писал:

Аня, ты сама такая классная! :good: И видно, что боец. Желаю тебе много-много  терпения, чтобы добить твою опухоль и стать совсем здоровой!
да-да, это абсолютно так!!!!!
Анечка, ты большая умница, такая стойкая, как сильный мужчина, хотя сама такая маленькая, тоненькая и хрупкая.
Прочитала твой рассказ событий, который переживали вместе с тобой и снова так заволновалась, и слезы снова на глазах, как и в ту ночь, накануне твоего приезда. Я на самом деле дня за три уже до встречи с тобой была очень взволнована. Работаю, делаю дела по дому, занимаюсь с малышом. а параллельно постоянно думаю о тебе. Как ты там! Как смотришь на своего малютку. как готовишься к отъезду и т.д. Ночь перед встречей я почти не спала, как и ты, как ты потом сказала. Я все не могла представить, как же тяжко тебе расставаться с малышом, слезы наворачивались, когда представляла тебя в этот момент. И перед самой встречей с тобой я очень переживала, потому как еще не знала. в каком ты состоянии и какая ты сама. Волновалась, как же будем общаться. Ведь люди очень по-разному себя ведут в подобных ситуациях.
Оказалось, что ты настоящий боец, что ты такая сильная, мужественная, терпеливая. Ты такая умница! Мне оставалось только в этом же ключе тебя поддерживать и настраивать. Помню еще, что расстроилась, когда увидела, как ты с трудом двигаешься, что тебе больно это все дается. Но я была уверена, что все будет хорошо, что тебя прооперируют прекрасно и все пойдет замечательно!
Я очень переживала в день операции, писала уже, что была рада экскурсии в Печерский монастырь в тот день. Очень ждала весточки от тебя, тревожно поглядывая на часы в тот вечер. И как же обрадовалась твоему звонку!!!!!!
Меня поразило в твоем рассказе то, что не успев придти в себя, лежа в непонятной позе, ты первое, что начала делать, стала сцеживать молоко. Господи, сколько в этом самопожертвования и любви к своему малышу. Это просто потрясающе.
Помню. что очень волновалась в начале. когда спрашивала про детей и как у них дела с папой. И опять таки так радовалась. когда слышала от тебя, что все хорошо, что справляются. Ваш папа тоже настоящий боец! И большой умница!!! Испытание было для всей семьи и прошли вы его более чем достойно!!! И задавала всем тон ты, я уверена. И себя держала в руках, и мужа поддерживала и деток утешала. В очередной раз повторюсь, что ты такая умничка!!!!!!
С тобой очень приятно было общаться, разговаривать на разные темы. Очень много у нас с тобой общего оказалось. :) Не только имена. :)
Анечка, как сегодня ваш день прошел? Думала позвонить, но каждый раз не решалась. Боялась малыша разбудить или тебя, или не вовремя позвонить, что может ты его моешь или переодеваешь, а тебе это все пока тяжеловато. А вечером думаю, что уже вся семья в сборе. не ловко отвлекать. так и не позвонила. Как Костик? И как ты сама? Как самочувствие?

#42 Пользователь офлайн   Аннели

Аннели

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 29.12.2017, 18:57

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЖасмин (27.12.2017, 00:00) писал:

Меня поразило в твоем рассказе то, что не успев придти в себя, лежа в непонятной позе, ты первое, что начала делать, стала сцеживать молоко. Господи, сколько в этом самопожертвования и любви к своему малышу. Это просто потрясающе.

Как Костик? И как ты сама? Как самочувствие?
Анечка, мы все в делах перед праздником..)
Костик немного приболел, температура есть небольшая, думаю, что от старших подхватил...они кашляют оба(
А ГВ мы потихонечку возвращаем, слава Богу - малыш не отказывается от маминой сиси после перерыва, не зря были все мои старания, он снова засыпает и успокаивается у груди :wub:
Правда конечно есть некоторые неудобства в кормлении, из-за моего воротника мне не повернуться, не наклониться, я не вижу ребенка...но ничего - прорвемся, сохранить гв я смогла и к этому привыкну...)

Вчера муж обрабатывал мои швы зеленкой, вот где было весело: лейкопластырь намертво прилип к волосам... :crazy: мои испытания еще не закончились, депиляция продолжается :lol:

#43 Пользователь офлайн   Natuska

Natuska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений

Отправлено 29.12.2017, 19:01

Анечка, здоровья тебе и всей вашей большой семье!
Пусть гв поскорее наладится, детки поправятся, ты поскорее восстановишься! Пусть следующий год принесет только лучшее! ))

#44 Пользователь онлайн   Annik

Annik

это не Цирк!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 635 сообщений

Отправлено 29.12.2017, 19:04

Анечка, поправляйся!А пластырь нужно намочить спиртом или хлоргекседином, чтоб клейкая основа отлипла