Перейти к публикации

грудное вскармливание


iramax2013

Рекомендованные сообщения

можно ли в пскове пригласить консультанта на дом,и сколько это стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли в пскове пригласить консультанта на дом,и сколько это стоит?

есть тема http://kids60.ru/index.php?showtopic=14&st=240&do=findComment&comment=567788 спросите там,можно и устно получить консультацию,и по-моему,домой пригласить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по телефону проконсультироваться (бесплатно), можно домой пригласить (консультация продолжительностью до 2 часов стоит 700 рублей). У нас в городе 3 квалифицированных консультанта по грудному вскармливанию:

Надежда Туровская, тел. 8960 228 77 77

Анна Егорова, тел. 8953 240 17 18

и я, Наталья Михайлова, тел. 8 906 220 0590, 8 911 357 16 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас в городе где-то есть курсы по грудному вскармливанию? В первый раз у меня ничего не получилось, хочу не допустить такой ошибки во второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт http://www.akev.ru/ сайт отличный, форум есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Девочки, а у нас в городе где-то есть курсы по грудному вскармливанию? В первый раз у меня ничего не получилось, хочу не допустить такой ошибки во второй раз.

Тут еще важна подготовка. Просто настрой себя на кормление грудью и НЕ ПОКУПАЙ домой соски, бутылочки и смеси, чтобы их не было под рукой. Как будто их еще не изобрели.)) Тогда точно будешь кормить грудью, никуда не денешься. Я, если что, не стебусь, я так и делала.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное большое желание и настрой, на форуме очень много полезной информации да и к консультантам можно обратиться. Я первого ребенка почти не кормила, со вторым была настроена решительно))) и вот уже почти 11 месяцев мы на ГВ и дальше будем! И правда говорят молоко у мамы в голове)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже первый искусственник ,второго тоже решила кормить во что бы то ни стало :lol:

через что я прошла первые 3 месяца вспоминать тяжело, но я не сдалась и теперь мы всё ещё с сисей (по полной программе)

мне сайт акев помог..я там консультировалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто знает как долго может быть молоко после завершения ГВ, завизали еще в августе, а молоко все еще есть пора паниковать или это норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же фигня.Чуть светлое правда,не такое как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...