Перейти к публикации

Ваша внешность после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

Хочу спросить. Изменились ли вы после родов.

- Как ваши волосы и ногти? что делаете с ними?

- Изменился ли ваш имидж/стиль

- Как боретесь с растяжками (у меня они до сих пор розовые)

- Красите ли волосы?

- Что делать с дряблой кожей живота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент многое что изменилось.

С растяжками не боролась, потому что их нет. Волосы снова начала красить,стрижка меняется от сезона ))), ногти нарастила, ну короче много чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед родами у меня были на кистях раздражения. На следущий день смотрю, кожа очистилась. Ногти некоторое время были :good: , а теперь опять слабенькие. Волосы были жуть... Промелировалась через 2 недели после рождения малыша. Сейчас (ттт) волосы восстановились (как говорит мой парикмахер) хорошо. Со стилем все осталось пока также. Живот - пока лежала в р/д попросила мужа купить диск здоровья, чуток покрутила..... леноватая я. надо качать пресс, вот завтра и начну e0759baf2b048053809c3cf659e0a70b.gif наверное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов очень лезли волосы, но потом все восстановилось. Прическа кординально не менялась, стригусь коротко уже несколько лет. Во время беременности тоже стриглась, только не красила волосы. А так крашусь постоянно.

Ногти стали очень ломкие, пока улучшить ситуацию не получается. Еще и зубы очень спортились. И так были не очень, а сейчас вообще хрупкие и дырявые.

 

Вообще после первых родов очень пополнела, так что естественно поменялся внешний вид. С растяжкаи ничего не делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменилась после 2 родов.......волосы начали лезть только недавно,кстати за 2 беременности так ни разу и не стриглась,так что они отросли и теперь хожу с длинными....ногти и зубы пока в порядке....растяжки есть только на бедрах и то мало заметные,но я иногда в солярий хожу после него вообще не видно,кстати от них можно избавиться а точнее более или менее восстановить кожу - вакуумный массаж...но конечно смотря на каких местах)))стиль одежды только спортивный))т к с 2 детьми на каблуках и с 2 калясками мне никак не справиться..конечно на праздники и культурные походы есть и приличные вещи))))за 2 родов пополнела на 40 кг сейчас не влезаю в одежду до беременности.а от живота говорят хорошо помогает обруч крутить но на себе пока не пробывала...лень...видела спец массажные обручи в империале..от 400 до 900 руб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 40 кг? ничего себе. МТМ, а сколько ты сейчас весишь и сколько весила до беременностей?

 

Я весила до 1-ой беременности 75, после родов стала 90, после вторых родов была 94. Сейчас вешу 87. Так что в итоге, я прибавила 12 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я говорю что по совокупности за 2 бер прибавила столько...да 1 бер весила 50кг...прибавила всего 21,500 после родов была где 66..через несколько мес забер. и набрала ещё 20 кг..сейчас вешу 60 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже волосы отрастила, а теперь очень хочу обратно свою стрижку - помыл/голову перевернул-посушил/ вот тебе и укладка.

Как вы ухаживаете за грудью? а то тут тряпочки 2 висят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока никак.... лифчик ночу, чтобы совсем не отвисли... :rofl:Я вообще в расстройстве, раньше был 3-4 размер, теперь остался 2-й висячий :connie_wimperingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, во-во, только я тряпочку скручиваю и в бюстик 5-ого размера складываю. теперь прикиньте, как смотрится в раскрученом состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов похорошела только.Растяжек нет.Есть лишние три кг,но они мешают только мне.Стало больше времени на себя,раньше работала как сумашедшая.Сейчас и одежды больше покупаю ,и ногти есть, и стригусь и крашусь каждый месяц.Кстати ,когда беременная была тоже красилась.Мой мастер говорит,что сейчас краски более натуральные и от них ничего малышу не будет.

Растяжки есть только на груди,но мало заметные.Ногти вроде хуже стали,но я стала по другому питаться,может это пока действует.Грудь выглядит нормально,но пока кормила была вообще шикарная,сейчас конечно меньше,но не висит.Когда забеременела лифчик носила не снимая.Мазалась кремами всякими.Даже спала в нем.Когда родила тоже носила всегда.Очень плотные старалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже грудь увеличилась до 5 размера...выход только один укреплять поддерживающие мышцы груди....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...