Перейти к публикации

Чёрный список


Афалинна

Рекомендованные сообщения

Девчата, извините, назрела тема. Не только у меня. Но я начну.

Девушка по имени PENASE продавала микроволновку. Ребята договорились, приехали к Ленте из Писковичей. Девушка три раза не брала трубку. Потом взяла и сказала, что микроволновка продана.

Зачем тогда было договариваться и снимать ребят не из самого близкого района города?

Больше этому человеку не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Девчата, извините, назрела тема. Не только у меня. Но я начну.

Девушка по имени PENASE продавала микроволновку. Ребята договорились, приехали к Ленте из Писковичей. Девушка три раза не брала трубку. Потом взяла и сказала, что микроволновка продана.

Зачем тогда было договариваться и снимать ребят не из самого близкого района города?

Больше этому человеку не верю.

и даже не отменила встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тогда пожалуюсь на Ольгу Витальевну, которая Керри комбез продаёт ! Сначала откладывала продажу( разные на то причины), теперь просто пропала без какого-либо объяснения! Вообщем , динамо больше месяца(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже не отменила встречу?

Нет, Саш, и встречу не отменила, и ребята приехали, стояли ждали, звонили, а она и трубку брать не хотела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

и даже не отменила встречу?

Нет, Саш, и встречу не отменила, и ребята приехали, стояли ждали, звонили, а она и трубку брать не хотела.

будем думать что она просто позабыла встречу отменить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и даже не отменила встречу?
Нет, Саш, и встречу не отменила, и ребята приехали, стояли ждали, звонили, а она и трубку брать не хотела.
будем думать что она просто позабыла встречу отменить...

 

как это по женски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>
и даже не отменила встречу?
Нет, Саш, и встречу не отменила, и ребята приехали, стояли ждали, звонили, а она и трубку брать не хотела.
будем думать что она просто позабыла встречу отменить...

 

как это по женски...

ну конечно, у нас по мужски быть не может) :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как это по женски...

А как надо? Всем форумом с вилами и факелами по указанному адресу сходить? Инна предупредила, потенциальные покупатели теперь будут готовы к такому варианту. Может и сама форумчанка прочитает и извиниться захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это по женски...

А как надо? Всем форумом с вилами и факелами по указанному адресу сходить? Инна предупредила, потенциальные покупатели теперь будут готовы к такому варианту. Может и сама форумчанка прочитает и извиниться захочет.

я думаю захочет, потому как действительно некрасиво получилось, ну и к тому же у нее самый сезон продаж наступает - ягоды-грибочки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила за такое в бан отправлять для профилактики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, у меня был такой случай. Но вроде не с форума девушка, хотя ... Позвонила по поводу объявления о продаже стульчика для кормления, она сказала что он забронирован, девушка во-вот приедет. Прошел день, вечером она мне перезванивает, говорит что человек так и не приехал, приезжайте и забирайте. Я детей собрала, с коляской поперлись на встречу, так как оказалось она живет относительно недалеко. Подхожу к подъезду, звоню, переспросить квартиру, а она отвечает "Извините, а я уже продала стул!" За полчаса, пока мы собирались и шли, могла бы позвонить и предупредить что ли. Я аж расплакалась, дурочка. Спасибо Любе (кукла), выручила, отдала нам просто так стульчик, даже лучше чем я у той дамы купить хотела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю... и выскажусь.....

У меня вот получилась обратная ситуация! Я договорилась с девушкой с форума о том что вечером приеду за вещами! Отложила и попросила их не продавать! НО вечером в назначенное время не приехала т.к по пала по скорой в больницу((( Позвонить я ей не могла т.к и телефон сел и не до этого было... Доступа к инету на форум тоже небыло.... Вот и что человек думал все это врем? На следующий день я объявилась только к вечеру, сказала что придти не могу, объяснила ситуацию (но со стороны выглядело так как будто я все это выдумала). А у нее очередь на вещи была!!! И пришла я в итоге только на третьи сутки.... Так что ситуации разные могут быть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...