Перейти к публикации

Массажист

посоветуйте

Zhenasty

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! поделитесь опытом и знаниями. Хочу мужа отправить на массаж спины, он жалуется часто что у него болит в области поясницы и всё такое.

Посоветуйте хорошего массажиста. и надо ли идти к доктору сначала, если да, то к кому

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катопулечка

Надо сходить к доктору !!!!ведь боль в области пояснице, необязательно спина, это могут быть почки, отдавать в поясницу, и кишечник,так же мочеполовая система. Можно сделать узи и так более станет понятнее.Методом исключения получите, то что болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ходит к Артему Сосновскому, который работает в "Супер-фитнесе" и "Оазисе". Муж у мя большой любитель и ценитель, много где бывал-летал-пробовал, включая заграницу, Артема ценит. Еще в "Супер-фитнесе" есть второй массажист Олег (кажется) Калуцкий, слышала о нем хорошие отзывы. Еще известый и тоже очень хороший мужской массажист - Игорь Данилов, у него кабинет на Некрасова, где бывший салон "Эгоистка". Тоже только позитивные отзывы.

По моему личному опыту - если что, хороший массажист (а перечисленные, вроде как, имнно такие) в пять сек. скажет что с организмой не так и к какому именно доктору надо и, если есть противопоказания, брать не будет. Ему хорошая репутация важнее эпизодического заработка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сходил сег к неврологу. тот прописал таблетки и уколы. про массаж не слова. беседую в контакте с Сосновским...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером была у Сосновского. Сделал массаж и наклеил кинезио тейпы. Сегодня мне значительно лучше! Боль уменьшилась, хоть двигаться нормально могу. Решила курс пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, для меня его услуги тоже дороговаты. Но сошлись на 20-минутном сеансе за 400 руб - такое я уже могу потянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, ну такая цена почти даром))) конечно, тогда стОит походить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калуцкого зовут Николай.Мы были у него и лично я его знаю. Он хороший мастер своего дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дела массаж и ребенку Александр, в корыто во работает с детками, больными дцп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сколько стоит курс массажа сейчас для взрослого и можно координаты проверенных в личку, не по заоблачным ценам. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...