Перейти к публикации

Лошадка-качалка


Натали

Рекомендованные сообщения

Есть ли у вас лошадка-качалка?

Мы подарили Ильюшке лошадку на Новый год, когда ему около года было. Тогда ему понравилось качаться (с поддержкой) на ней, сейчас тоже качается, но уже реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда смотрела на эти качалки, хотелось купить, но дорогие какие-то они. Так и не куплена. А сейчас даже не знаю, стоит ли покупать уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только присматривали такую качалку... да, дороговаты они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочери была лошадка-качалка, но пока она была маленькой и только начала ходить, она её очень сильно боялась. Потом пару раз упала, залезая самостоятельно и всё.... интерес пропал, а страх остался и так она простояла ещё год, а когда стала посмелее, то выросла из неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть! Вроде фотка где-то выложена была. Нам свекры мои подарили, типа сын выпросил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть! Вроде фотка где-то выложена была. Нам свекры мои подарили, типа сын выпросил :D

Ну и как, малышу нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно когда она ржет. Перестаешь катать он дергаться наинает, типа качай давай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, почему моей не нравилась, наверное потому,что девочка :girl_wink:

А у Вас "джигит" растёт :good: ,настоящий мужчина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удержало от такой покупки отсутствие места в квартире. Очень "грустно" Саша на этих лошадок смотрел в магазине, интересно ему было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть такая лошадка и Колька ее ОЧЕНЬ любит. Ему подарили на годик бабушка с дедушкой... Сначала качали его сами с поддержкой, потом он сам научился раскачиваться, но только залезать и слезать не умел. А теперь в один миг залезает, качается, рот до ушей, и говорит " Ай-га-ба" - это значит "Иго-го"))) По Пол дня может на ней прокачатся. Причем лошадка иногда нас очень спасает. Когда раскапризничается только она и спасает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот нам прабабушка (мне бабушка, а Владику прабабушка) прислала 600 рублей, говорит купите подарок правнуку, я думаю-думаю, чего купить и тут натыкаюсь на эту тему. Точно! Лошадку-качалку. А сколько стоит? Хватит 600 или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они бывают очень разные по цене. Обычно дороже 600 рублей, но можно походить по магазинам и посмотреть, может быть что-то и можно найти по этой цене.

Есть еще лошадки-прыгалки :) Большой шар с ручкой, на который надевается "голова и тело" лошади с седлом. Тоже очень веселая игрушка :)

Раньше стоила примерно 500-600 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...