Перейти к публикации

Кормление грудью вне дома


Натали

Рекомендованные сообщения

Как вы относитесь к кормлению грудью в общественнных местах?

Приходилось ли вам кормить своих деток так?

Мы тут сегодня вспоминали то время, когда сынулька был совсем крошечным и кушал сисю.

мне тогда нужно было лечь в больницу на дневное, делали чистку.В палате я рассказала девочкам что у меня грудной ребенок и я переживаю о нем: как быть с кормежкой.

И мне посоветовали, чтобы ребенка принесли в больницу и в холле покормить. Я сначала не понимала как это сделать: когда все идут мимо и смотрят на меня. Но все-таки сказала папе, чтобы привез малыша ко мне покушать. и ничего , кормились так два раза. Многие так делают.

Был случай сосали сисю и на улице.

И сейчас , если вижу , что какая-нибудь мамочка кормит своего малыша на улице, отношусь к ней с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на улице и в поликлинике кушаем, правда я ищу закуточек. Мужу это не нравится, но ему приходится мириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне приходилось. Ничего в этом зазорного нет. Часто это делаю в поликлинике. Иногда, когда на прогулке, заходим в закуток или на скамеечку, где народа особо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю - это святое дело, покормить своё чадо!!! :Laie_7:

И не комлексую по этому поводу, тем более, что все комплексы ушли ещё при кормлении старшей дочери...

Единственно, иногда раздражает назойливость черезчур любопытных "зевак", ну бывают нетактичные люди.....,ну что поделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще как-то не задумывалась над этим вопросом,в тихое местечко(в садик например) и всем хорошо.За границей вообще не прячуться,сели на первую попавшуюся скамейку и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в закуточек и вперед

не ужто лучше нестись сломя голову домой с орущим ребенком :rolleyes:

а люди не тактичные бывают ну что поделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кормила и сейчас бывает кормлю в общественных местах. Не вижу проблемы - кому не нравится, те могут не смотреть. А кто наоборот смотрит...не помню...мне не попадались. Ну, бывало, косились, но я на таких плевать хотела.

В общем, я пропагандирую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, едим где хотим :) зимой сложно было, избегала этого. а сейчас красотаа :)

 

а что смотреть-то? если я из-под майки-кофты? нифига и не увидишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кормлю, но ищу место поукромнее - стесняюсь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в поликлинике кормлю, т.к пока доедешь, пока очередь и назад дорогу надо выдержать..так что кушаем там в уголочке.. т.к соего ничем кроме сиси не успокоить, если уж раскричится . На прогулке на улице пока не пробовали, а вот в машине бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в слинге (любом) замечательно и незаметно для окружающих можно кормить где угодно:)

 

и ещё есть специальная одежда для кормления. 

 

http://lasmammas.livejournal.com

 

http://www.mamamilk.ru/

 

сама не пробовала. но по отзывам в инете оч. удобно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала стеснялась искала, нуу очень укромные места.но скоро поняла что это естественно и главное очень важно ,и необходимо моей малышке(да и ничего и не видно особо из под майки ).теперь покормить на улице или в гостях не проблема B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...