Перейти к публикации

Ванны для похудения с пищевой содой

Вы ЗА или ПРОТИВ ?

Momentina

Рекомендованные сообщения

Прочитала я в инете такой вот рецептик: берем 300 гр пищевой соды, 500 гр морской соли и эфирное масло какое-нибудь для похудения. растворяем это все в воде и вливаем в ванную с водой 38 градусов. лежим в ней 20 минут. не смываясь ложимся спать под одеяло. содовую ванну принимать стоит после физической нагрузки и не больше, чем через день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг

жир растворится?

или есть больше не захочется?

у бросьте всякую ерунду по инету собирать

чесслово, малаховщина какая-то: то пояса для похудения, то ванны из соды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы похудеть,нужно принимать ванны с фейри :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы похудеть,нужно принимать ванны с фейри :lol:

Точняк! причем, можно даже в холодной воде /судя по рекламе/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванны не помогут, надо фейри во внутрь после еды, чтобы жир расщеплялся. А то посуду мою, а жир на руках на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала мне об этом способе знакомая. Она бухнула всю пачку соды (а это 500 гр), отмокала 20 минут.... И ушло 1 кг 400 гр ))))) я так понимаю, что сода с солью забирает воду из организма, и жидкость непременно восполнится со следующим приемом пищи... И вот мне интересно,пробовал ли кто-то из вас что - либо подобное, и чем все это может обернуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обернуться это может обезвоживанием.

Опять разговоры про волшебную таблетку. Можно мне! Одну от потолстения, одну от старения. А , еще одну, пожалуйста, от жадности!

Жрать надо меньше, а в спортзале пахать больше - вот это точно помогает, испробовано на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не занимайтесь всякой чепухой, лучше меньше жрать и спортом заниматься, тогда будет 100% результат

 

Иришка, почти одновременно написали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме шуток могу предположить, что кожа высохнет по черному. А жира то на поверхности нет, что бы его содой смывать, а через кожу это точно не поможет. Баня обычная будет полезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксперименты над собой- это так познавательно

что ж вы драйв человеку сбиваете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я обычный здравомыслящий человек))) занимаюсь дома на беговой дорожке и ограничиваю себе количество подходов к холодильнику! Ну,вот вчерашний рассказ знакомой меня просто обескуражил))) я и подумала, что может чего-то недопонимаю про эту соду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще другое в этом рецепте настораживает. Во время приема ванны вода попадет эээээ во все естественные отверстия. Что ж со слизистой и микрофлорой будет, если ее через день содой атаковать да еще и в таких количествах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...