Перейти к содержимому

Почему именно он?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 927 сообщений

Отправлено 21.06.2010, 00:14

С мужем познакомилась на работе. Работала в видеопрокате, а он приходил за фильмами. Бесил меня жутко! Был абсолютно не в моем  вкусе ни по внешности, ни по характеру. Мне тогда нравились эдакие мальчиши-плохиши. А он был вежливый, интеллигентный. И на мой взгляд - занудным. Через 5 лет хождения пригласил меня на свидание. И было это так неожиданно, что я согласилась. Когда шла на свидание - хотела отделаться от него поскорее. И все свидание рассказывала о своих бывших. Но ему моя откровенность понравилась! В общем, все с ним было не по стандарту. :) Потом он меня каждый вечер водил в клубы, рестораны, бары, играли в бильярд и т.д., но даже не пытался приставать. Когда зашел разговор на эту тему - сказал, что ему нужна девушка-друг. А это уже был удар по моему самолюбию. В общем, через две недели встреч я сама его поцеловала. И дальше события пошли с головокружительной скоростью. Через три месяца мы уже жили вместе. И сейчас я понимаю, какое сокровище мне досталось! Пиво не пьет, с друзьями встречается редко, футболом и рыбалкой не увлекается. Он умный (для меня это самый важный фактор), интересный собеседник, обладатель прекрасного чувства юмора. Во всем, что касается семьи очень ответственный. Плюс ко всему оказался обладателем квартиры и дачи в Крыму. (Но об этом я узнала, когда уже жили вместе). В общем, самый-самый лучший (для меня).За ним я действительно замужем - "за мужем". Чувствую себя женщиной и иногда даже ребенком. Старается исполнить все желания. Мы уже через многое прошли вместе и он стал мне по-настоящему родным. Знаю, что могу на него положиться, что он не предаст.
Большой пост получился. Просто не сразу я поняла, что это именно ОН! :)
А вообще могу точно сказать - чем ты старше, тем большее значение имеет социальное положение и финансовое благополучие спутника. Это в 18 лет не думаешь где и на что будешь жить. А чем ближе к 30 - тем больше волнуют подобные вопросы.

Сообщение отредактировал Titanik: 21.06.2010, 00:25

#62 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 29.06.2010, 12:10

так какой он? Ваш милый...

#63 Пользователь онлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 312 сообщений

Отправлено 29.06.2010, 15:04

могу собрать свою жизнь из кусочков всех поделившихся здесь.
познакомилась через сайт знакомств, после тяжелого развода...
просто общались какое-то время, были очень откровенны друг с другом.
потом спросила: что ты делаешь на выходных? он: хочу тебя пригласить в кафе.
так и обмерла. фотка конечно была, но не знала какой он в жизни.
свидание вслепую, взгляд острый, потихоньку разговорились, даже потанцевали, обошли за ночь где-то 5 заведений)))
потом долго ждала, позвонит или нет. позвонил на след.день. потом завертелось-закрутилось. как-то незаметно перехал жить ко мне. где-то через полгода поняла - это ведь первый мужчина от которого я хочу ребенка!
заботливый, не скупой, надежный, ответственный, сексуальный  :girl_wink:
он потихоньку сбрасывал с меня как капустные листики все мое мироощущение, с ним я поняла что такое быть любимой женщиной...
когда сказала что хочу детей, он вначале испугался, потом долго думал, и наконец сказал - ребенка мы родим в браке. я уточнила, будет ли свадьба, он сказал - будет.
потом я поняла, что поженившись, он стал более надежным и ответственным,а уж заботливости не убавилось  :wub:
почему именно он? люблю его, обожаю его теплый взгляд и особенно некоторые части его тела)))) мы ттт на мой взгляд все таки половинки одного целого. он тормозит меня когда я шебутная, я его подталкиваю когда он в ступоре. я эмоциональная, ядерная смесь сангвиника и меланхолика, он больше флегматик и сангвиник.

#64 Пользователь офлайн   Татьяна1988

Татьяна1988

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04.07.2010, 18:10

А ваш какой?)))  :girl_smile:

#65 Пользователь офлайн   Татьянище

Татьянище

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 22.07.2010, 11:26

Просмотр сообщенияSista (29.06.2010, 15:04) писал:

свидание вслепую, взгляд острый, потихоньку разговорились, даже потанцевали, обошли за ночь где-то 5 заведений)))
потом долго ждала, позвонит или нет. позвонил на след.день. потом завертелось-закрутилось. как-то незаметно перехал жить ко мне. где-то через полгода поняла - это ведь первый мужчина от которого я хочу ребенка!
он потихоньку сбрасывал с меня как капустные листики все мое мироощущение, с ним я поняла что такое быть любимой женщиной...
когда сказала что хочу детей, он вначале испугался, потом долго думал, и наконец сказал - ребенка мы родим в браке. я уточнила, будет ли свадьба, он сказал - будет.
потом я поняла, что поженившись, он стал более надежным и ответственным,а уж заботливости не убавилось  :wub:
почему именно он? люблю его, обожаю его теплый взгляд и особенно некоторые части его тела)))) мы ттт на мой взгляд все таки половинки одного целого. он тормозит меня когда я шебутная, я его подталкиваю когда он в ступоре. я эмоциональная, ядерная смесь сангвиника и меланхолика, он больше флегматик и сангвиник.
почти как у нас))мы разошлись с мужем и я решила "хватит!!надоели гражданские! военный нужен!". залезла в контакт, в объявления, нашла первого в форме..и написала. его не испугал сын и мой развод. через 2 недели первый раз встретились. но до этого каждый день переписывались и созванивались. на третьей встрече "люблю". на 4й замуж позвал. так ко мне и переехал)) в мае поженились, сейчас ждем второго малыша)))я тоже шабутная, эмоциональная. а он спокйный, скромный, тихий и очень любимый!!но со мной и с близкими друзьями он шутник и балогур..хороший..самый лучший..

#66 Пользователь офлайн   ОЛ_25

ОЛ_25

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 142 сообщений

Отправлено 18.08.2011, 02:09

почему именно он??? Просто мой муж такой человек, что не обязательно о чем-то говорить, можно просто помолчать вместе и при этом хорошо быть вместе!

#67 Пользователь офлайн   Мама Наташа

Мама Наташа

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 18.08.2011, 07:43

Потому что взял и ни кому не отдал!Вот уже 15 лет вместе:good:

#68 Пользователь офлайн   Амалия

Амалия

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 07.04.2013, 20:37

Просмотр сообщенияТатьянище (22.07.2010, 11:26) писал:

Просмотр сообщенияSista (29.06.2010, 15:04) писал:

потом я поняла, что поженившись, он стал более надежным и ответственным,а уж заботливости не убавилось  Изображение
почти как у нас))мы разошлись с мужем и я решила "хватит!!надоели гражданские! военный нужен!". залезла в контакт, в объявления, нашла первого в форме..и написала. его не испугал сын и мой развод. через 2 недели первый раз встретились. но до этого каждый день переписывались и созванивались. на третьей встрече "люблю". на 4й замуж позвал. так ко мне и переехал)) в мае поженились, сейчас ждем второго малыша)))я тоже шабутная, эмоциональная. а он спокйный, скромный, тихий и очень любимый!!но со мной и с близкими друзьями он шутник и балогур..хороший..самый лучший..
Целенаправленно военного искали? А почему?*

#69 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Зануда

• Участники
  • 14 674 сообщений
  • Гopoд:Лопатино

Отправлено 08.04.2013, 08:15

Умный
Порядочный, совестливый
Ответственный
Настроен на семью, хочет детей
Заботливый
Самостоятельный
Неконфликтный
Человек, умеющий решать проблемы
Профессионал
Деятельный

Ну как такого не любить? :wub:

#70 Пользователь офлайн   Амалия

Амалия

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09.04.2013, 20:08

Вот не совсем поняла, почему "настроен на семью, хочет детей" - качества, непремменно присущие военным. Спорить не буду, но как-то неочевидно это для меня.

#71 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Зануда

• Участники
  • 14 674 сообщений

Отправлено 11.04.2013, 07:08

Просмотр сообщенияАмалия (09.04.2013, 20:08) писал:

Вот не совсем поняла, почему "настроен на семью, хочет детей" - качества, непремменно присущие военным. Спорить не буду, но как-то неочевидно это для меня.
а я не совсем поняла, где в моем посте отсылка к военным? :)

#72 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 19 682 сообщений

Отправлено 11.04.2013, 10:31

Просмотр сообщенияIrbis (11.04.2013, 07:08) писал:

Просмотр сообщенияАмалия (09.04.2013, 20:08) писал:

а я не совсем поняла, где в моем посте отсылка к военным? :)
Оля, это, видимо, не к твоему посту, а к постам выше - где про военных писали) просто твои качества процитировали :711909:
з.ы. ты чего-то последнее время то ли невнимательно, то ли "узко" мыслишь :) может, заждалась чего?) :711909:

#73 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Зануда

• Участники
  • 14 674 сообщений

Отправлено 12.04.2013, 07:26

просто раз цитировали меня, то и, значит, мой пост имелся ввиду. мне показалось, что логика в моих рассуждениях есть, но со стороны, конечно, виднее... :crazy: может и нет уже никакой логики, голова забита другими вещами

Сообщение отредактировал Irbis: 12.04.2013, 07:27

#74 Пользователь офлайн   legent

legent

маман

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 614 сообщений

Отправлено 12.04.2013, 13:57

Просмотр сообщенияIrbis (12.04.2013, 07:26) писал:

голова забита другими вещами
да-да, засветилась знаниями в теме про льготы и пр. для многодетных семей :blum3: